сон про тест с 3мя полосками))

Все капец.кажись все крыша поехала.2ои раз сниться сон с 3мя полосками.я вглядываюсь не верю прям.а там 3полоски.одна размытая но есть.Девочки кому снились такие замечательные сны?))))))

Алисия
Алисия
Саратов
0212884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
И мне недавно тесты с тремя полосками снились, делаю тест- а результат на монитор большой выходит. Три полоски! Я еще объясняю эта всегда есть, эта- контрольная, а третья — беременность. Потом пошла в аптеку на нормальным тестом, что б любимого порадовать. Потом снилось, что я двух котят принесла домой, мальчик и девочка, а муж говорит- смотри, у них твои глаза! Теперь думаю, то ли крыша едет, то ли как забеременею двойней! Тем более в роду у меня они были .
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
Класс)мож правда двоиня будет у вас!
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
Спасибо)))И вам!!!
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
Спасибо!
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

А я думала со мной что-то не так, мне на прошлой неделе приснился сон где я сделала тест, а там 4 полоски!!!

В этом месяце пролет, жду следующего!

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
Удачи!



Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Киев

мне снился тест с 3-мя полосками-утром сделала-было 2. Но закончилось бхб-но это совсем другая история!

Удачи! Пусть в жизни будут 2;-)

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
Спасибо.у меня тож в ноябре была бхб(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Мне тоже снился с тремя полосками, переделываю 2, я в шоке(во сне) думаю как так делаю еще темты и все //. Сейчас хожу больная хочу второго, тестов и пиночков.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов

мне снились такие)))несколько раз))летом))еще не Б...

теперь вот в этом месяце только с 2 полосками снятся

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва

Я думала я одна такая… ах, нет :))) Мне периодически сняться такие сны… тест с 3 полосками :) И я радуюсь, переделываю его, и опять 3 полоски… и опять радуюсь :)

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
Аха фух отпустило аж а то я думала у меня только такая бурная фантазия)))))))прост мне снились так сказать вещие сны первый раз рыба заьеременела все ОК, родила, второй раз голуби белые ( в соннике к прибавлению ) я беру одного голубя а у меня все руки в крови, так и произошло я забеременела но случилось бхб и когда пошла в туалет стала простите за подробности подтираться а уменя как хлынуло и руки все в крови брррр, третий раз сниться сон я покупаю червей а подруги говори вот видешь рыбу покупаю в тот цикл у меня все признаки беременности были я прям уверена была а тут монстры пришли те не оправдались мои догадки что я забеременела(( вот теперь три полоски думаю к чемуууу аж страшно;(
Пожаловаться
НаташаМамаТани
НаташаМамаТани
Москва
а мне два раза снилась коляска, я туда заглядываю, а там пусто, ужас, в результате у меня и были замершие 4 беременности, думаю, эти сны были вещие, боюсь таких снов((((и я до сих пор не мама(((



Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Мне снился тест с 2 полосками но как будто какой то оазслоеный… а через день прмснилось как будто монстры пришли… чет аж как то страшно....

Пожаловаться
Дарья Александрова
Дарья Александрова
Санкт-Петербург
Мне с двумя... 
Пожаловаться
НаташаМамаТани
НаташаМамаТани
Москва

прикольно, три даже лучше чем две))))))может ты скоро ))))))

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Саратов
Ой я так оччч этого хочуууу)
Пожаловаться
Галина
Галина
Ник
12 лет
Волжский

Мне снятся только беременные, и тесты с двумя полосками))

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Минск
нет, мне не снились!