ритуалы для БЕРЕМЕННОСТИ

Сразу отмечу, что пост для тех кто нормально к этому относится, если нет, просто проходим мимо, без всяких «это ерунда и т.д.» написан он не для этого…

У нас многие здесь пишут что не могут отвлечься и с головой погружаются в планирование, так вот как раз для Вас мои дорогие, я решила сделать подборочку ритуалов для наступления долгожданной БЕРЕМЕННОСТИ.

Может и повторю какие-то написанные здесь ранее, но просто хочу собрать все в один пост, может и Вы добавите мне, чтобы каждый смог выбрать для себя понравившийся, и так начнем: 1. Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам

забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!

Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:

«Дую-дую, ребенка ветром надую!» По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта. 2. Веселый живот

Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:

«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!» 3. Таблетки-конфетки для беременности

Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что выбранные конфеты с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре. Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать:«Конфеты для беременности».Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:


«Съедаю конфетку — в животике детка»4. Красные труселя в симороне вообще очень действенный элемент.

Вы можете в дни О надевать именно красные труселя со словами «Надела красные трусы- малыш в животик поспеши»

(можете придумать свое, они сами по себе просто сильные, что скажете-то и будет, главное чтоб более-менее в рифму было.

5. Ну естественно тесты мы покупаем со словами:

«Дайте мне положительный тест пожалуйста»

Это конечно нелепо-но в этим и фишка!!! Главное чтобы было весело и неординарно.


Ну если стесняетесь, тогда хотя бы подпишите его так, перед тем, как открыть и использовать., прямо ручкой на коробке.


Ах да, у Вас ведь дома уже есть тест с //? Нет, тогда красная ручка Вам в помощь.

6. Можно съесть семечкус намерением на зарождение в будущей маме новой жизни. 7. Сооружаем беременный животик.

Надо взять подушку, сунуть под одежку — такой симпатичный беременный животик изобразить. А теперь внимание: за подушку поближе к пузику положить пупсика — деточку… Привыкайте, мамаша, к ляльке. 8. Для тех, у кого у мужей проблеммы со СГ:

Покупаетм 2 киндер-сюрприза, ну вы уже наверное догадались что нам понадобятся 2 яйца))) Вот эти 2 пластиковых яичка подписываем «левое я мужа» и «правое», ну Вы же хотите здоровых спермотозоидов?! Тогда рисуйте, распечатывайте- как хотите и подписывайте их «здоровые, плодовитые, быстрые» и т.п. как придумается ну и помещаем их в Я «ваших мужей» т.е. из киндера которые)))))Вот вам и готовы яички со здоровыми спермотозоидами, пусть поносит в кармане 27 часов!!! Это тоже волшебное симоронское число. Главное чтобы Вы посмеялиь, и Вам было весело это делать. 9. А, вот еще одно супер-средство).Переименование в телефоне.

Его кстати можно использовать для любых целей, смотря что хочешь добиться от человека, ну мы здесь о беременности))Переименовываем мужа в «папочка нашего ребенка» или «папуля нашего малыша»… ну как хотите, смысл понятен) Он в свою очередь может вас записать как «мама моего ребенка» или «моя беременная жена»… можете и родителей своих написать «бабушка» и «дедушка», только по-аккуратнее с этим, если у Вас есть родные братья или сестры))))) 10. На кануне дня М, можно взять бейджик ипереименоваться в Карлсона, которыйЗАЛЕТЕЛ и ждал малыша )))))))) И ходить так дома с бейджем с надписью «Карлсон».

11. Закон подлости.

Записываемся на всевозможные курсы, фитнес, покупаем выпивку, вообщем делаем все, что нельзя было бы использовать при Б, ну и по «закону подлости» беременеем.12. Ах да, еще в симороне можно ТАКать, вот видите на улице беременяшку или мамочку с колясочкой, про себя сразу сказали«ТАК ТАК ТАК»! Или«Да будет ТАК»! И заведите себе за правило ТАКать когда видите их на улице, чтобы знаки работали) 13. Придумать свой стих:

Б

Е

Р

Е

М

Е

Н

Н

О

С

Т

Ь

Каждая буква-это начало новой строки! Девочки, помните главное-это удовольствие, ритуалы можно проводить ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ и с хорошим настроем!!!

Выбирайте какие понравятся и когда будет вдохновение-балуйтесь, можете и мужа привлечь, когда делаешь вдвоем энергия удваивается!


Поскорее желаю Вам увидеть заветные // и мужа с цветами у роддома!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Рукоделие
пупусик
пупусик
Тбилиси
30893178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Москва

здорово))) спасибо))

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
классс
Пожаловаться
ирина
ирина
Новокузнецк
Спасибо))) оч.позитивно!
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

спасибо!!! я вас поздравляю, вижу у вас сработало)

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
даа, спасибо большое
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев
ну я уже начала тоже кое-что делать)
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
давай давай. и весело и вдруг
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев
ой, мы только ЗА!!! ну в телефонах уже все исправили и я и муж)даже как-то забавно, когда он звонит у меня написано Папуля нашего ребенка), а у него Моя беременная жена)
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
клаас. ну что касается мужа не пробовала, только у себя его так записала. а остальное все пробовала. даже на фольке тоже изменила надпись. написала (волшебные таблетки дня Б ) и тестик лежал в сумочке 2 месяца, вторую полоску сама рисовала. и разговаривала с пузом, и куклу ложила под кофту когда ложилась спать и молилась. короче все пробовала
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев
ой класс)еще раз поздравляю от души)сейчас еще напишу на фольке)ну и куклу мне подарили, пупсика)вот под подушку положу)или рядом, между нашими подушками)
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
нет лучьше под кофту ложить, типа беременного животика и поглаживай его
Пожаловаться
Antonika
Antonika
Денис
21 год
Кирилл
10 лет
Вальдсхут-Тинген

супер, мне очень понравилось, , надо что-нибудь испробовать

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Ставрополь

вообще суперские советы!!

Пожаловаться
Юлия Куменко
Юлия Куменко
Анастасия
8 лет
Новосибирск

:)))))))) «Дую-дую, ребенка ветром надую!» По завершении ритуала зефир можно съесть забыли добавить про секас)))))

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
спасибо что добавили



Пожаловаться
лика
лика
Назар
1 год 9 месяцев
Новосибирск

Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Ташкент
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

спасибо за подборочку, дорогая, прочитала! так мило

пусть поможет всем нам поддерживать позитив и исполниться заветной мечте!

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
спасибо большоею у меня пролет и не жду следующих М 31 декабря. надеюсь что на новый год сбудется моя мечта
Пожаловаться
Olya Zhuravleva
Olya Zhuravleva
Москва
Супер))) реально можно отвлечься) спасибо!
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси



Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

ну как-то так себе ритуальчики, особенно про выпивку… А для вынашивания есть что-нибудь, типа живи там, мой малышик, нечего здесь делать раньше времени?))))

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
напиши аффермацию на вынашивание
Пожаловаться
Аксинья Яковлева
Аксинья Яковлева
Миллерово
очень надеюсь, что поможет
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
желаю удачи и \\
Пожаловаться
милана
милана
Пенза

спасибо за позитивный пост))))))))))))) кстати яйца и положительный тест уже есть, только яйца в кармане муж точно носить не будет0)))

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
у меня тесты в сумачке лежали 2месяца
Пожаловаться
милана
милана
Пенза
не, у меня на полке лежит, рядом с яйцами
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
8 лет
Новоуральск
Это прекрасно! Великолепные методы.Порой имеют больший эффект, чем лечение.

Желаю вам !

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
спасибо и вам скорнейшей Б
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
8 лет
Новоуральск
Благодарю!
Показать ещё
Актуальные посты
звездочка от кашля
больница 18 москва