кому стыдно в аптеке тесты покупать?

Девочки, может кто поймёт. вообще я не из робкого десятка и крикнуть на всю аптеку — нам презервативы и по-больше для меня не проблема, но вот что касается тестов на Б… тут я не могу… уже не первый год всё таки и мне уже как-то не ловко. со стороны обывателей это смотрится просто смешно — и за чем им только тесты — задержка есть, значит Б. я даже в лабе когда сдавала кровь, так медсестра кому за 40 и говорит. и чего вот вы только не терпеливые такие, всё вам ХГЧ сдавать. вот у нас раньше как было — задержка есть, значит Б, через месяц не пришли, точно Б.

ну как так.

а тут ещё девушка в аптеке косоглазая работает и мне всё время кажется что она на меня как-то с осуждением смотрит. понимаю что может у меня мания величия и ей на меня глубоко… но мне то кажется. и я же не один беру, ну вы меня понимаете? вот так вот мне стыдно ходить в аптеку за тестами, как маленькая рука к аскорбинке тянется, чтоб не так нелепо, но понимаю что она мне не нужна. в другой аптеке ваще такая классная женщина работала, я у неё тесты на О покупала, но у них там нет дешевых на Б. поделитесь, а, у кого ещё так, или я одна такая?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирочка
Ирочка
Раменское
0522164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

мне! а теперь с дитём ущё стыднее, типа буд-то я не знаю как предохраняться. но у меня это прошло примерно после полгода дочки, а первые пару раз покупала

Пожаловаться
Настя
Настя
Виктория
6 лет
Ижевск
не вижу проблемы… Зашла в любой супермаркет и купила) Даже говорить ничего не надо)
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Не стесняюсь совершенно :) вот вчера парочку брала...)




Пожаловаться
Натали
Натали
Степан
5 лет
Брянск

Мне тоже сначала как то не по себе было, потом муж покупал.

А теперь мне вообще все равно, покупаю в одной и той же аптеке, и продавцы уже меня запомнили, даже шутят иногда

Пожаловаться
Яна
Яна
Кемерово
А я не умею шутить на эту тему, она мне доставляет слишком много боли
Пожаловаться
Натали
Натали
Степан
5 лет
Брянск

Для меня это дело тоже доставляет много боли, но я не вижу смысла обижаться на людей которых не знаю, и стоять в аптеке с каменным лицом тоже не вижу смысла, ни кто не поймет что Вам это причиняет боль, ведь люди мало когда задумываются о чувствах других, к сожалению.

Пожаловаться
Яна
Яна
Кемерово
Слава Богу никому не приходило в голову шутить надо мной, когда я покупала тесты, видимо все-таки есть деликатные вопросы, когда юмор не уместен и люди это понимают.
Пожаловаться
Натали
Натали
Степан
5 лет
Брянск
Я просто стараюсь не воспринимать некоторые поступки людей близко, а деликатных людей очень мало попадается, особенно в таких местах.
Пожаловаться
LiDo
LiDo
Санкт-Петербург
Я покупаю в продуктовых на кассе, там всем все равно, просить не надо, да и дешевле))
Пожаловаться
милана
милана
Пенза

мне пофиг, хожу в разные аптеки и не парюсь, вот когда 1 раз гинекологический набор покупала, неловко было, а тесты нет

Пожаловаться
Милана Андреева
Милана Андреева

Был момент, что я думала, блин, покупаю уже 4-ый месяц тесты)) смотрят, наверное, как на дуру))))

Потом забила, и тут уже Б))))

ХГЧ перед отдыхом сдавала, думала вдруг лететь нельзя, потом уже там же сдавала, когда Б была) ну ничего никто не сказал) им бабло платишь, они рады, им хоть каждый день приходи))




Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

тоже так приходилось иногда в др. аптеку идти))

Пожаловаться
Яна
Яна
Кемерово

Я думала, я одна такая :) Да, когда одни и те же провизоры в аптеке знают тебя в лицо, а ты все покупаешь и покупаешь эти тесты каждый месяц — неудобно. Это стыд даже не от того, ЧТО я покупаю, а от что из этого можно сделать вывод о моем «слабом месте», несостоятельности как женщины, которая видна всем окружающим (в частности работникам аптеки). Вот… это мой комплекс.

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

+ 1 у меня таже проблема. в аптеке то девчёнка молодая работает, ей не ведомы эти проблемы.

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

не вижу ничего зазорного, надо — пошел и купил… их-то тоже дело малое — продать и забыть

Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси

я тоже такая




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Мне тоже стеснительно)) сначала мужа отправляла всегда))
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

представляю муж каждый месяц такой ходит в аптеку тестами закупается, подумают — лавилас какой =)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Пару месяцев закупался только))
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

купите в интернете! На ибэе продаются наборы по 30 штук сразу, по вполне демократичным ценам, и никаких неловкостей. Придут почтой.

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское
да спасибо, я уже видела, пока умаю — идут же долго. ближайшая на январь. я всё надеюсь что вот завтра они мне уже и не нужны будут
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда
ой, даже так! держу кулачки тогда! пусть и правда уже не нужны будут!
Пожаловаться
Еления
Еления
Москва
Да пофиг, когда каждый месяц ждала Б и не по одному покупала-фармацевты правда потом уже с жалостью смотреть начали, презервативы тоже без проблем покупала до этого, а теперь вот противозачаточные покупаю.
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

ну спасибо девочки за понимание!

Показать ещё