2 полоски в середине цикла

*девчонки!!
сегодня совершенно случайно сделала тест на беременность, пару дней меня подташнивает и общее самочувствие ни очень. Дай думаю, захвачу в магазине тестик на всякий случай. Мы с мужем планируем уже 3 месяц, в том цикле месячные были как обычно, только уж больно жидкие… сейчас у меня ровно середина цикла, а 2 теста +, эвитест и клеар блю, полоска слабее контрольной, но отчетливая..
ЧТо эТо?? когда я забеременела? получается в том цикле, или это ложно положительный тест?
ХЭЛП!

Елена
Елена
Маргарита
9 лет
Москва
0118217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника

У меня все тоже самое! полоска четкая, хотя тест делала вечером! К врачу пока не ходила! срок предположительно 4-5 недель, хотя мес были с 29 февраля по 3 марта ( как из ведра) )))))

Пожаловаться
katerinka
katerinka
Скорее всего вы Б а полоска слабая потому что срок маленький у меня за 8 дней до М был призрак а потом за 5 дней хорошая розовая полоска светлей контрольной но видно было!!!! На 30 день хгч положительный
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Стерлитамак

а можно узнать чем все закончилось?

Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
9 лет
Москва

это была не беременность! КАк обычно, когда очень хочется, даже тест полосатится)А забеременела ровно через 9 мес. и тест показал до задержки четкую полоску вторую)




Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
9 лет
Москва
У меня очень длинный цикл 33, а последнее время все 36 дней
сегодня с утра делала тест, полоска бледнее, чем вечером(
я работаю с утра до вечера, попробую завтра с самого раннего утра вырваться в инвитро… тянуть не хочу
боль, отдающая в ногу, как ни странно -думаю на кишечник, потому как бурлит у меня там все мамочки мои как..

Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
смотря какой у вас цикл. Вы могли забеременнеть и  в этом цикле.
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
надо к врачу, а то мне что-то не очень нравится выражение что в ногу отдает… ХГЧ сегодня и через день, а так к врачу!
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
9 лет
Москва
Ольга, спасибо, но пока боюсь принимать поздравления)
Дина, да я наверно через пару дней хгч сдам!
Тест делала на дневную мочу, а плюсик такой отчетливый… а еще у меня такая неприятная тяжесть внизу и в правую ногу отдает, тошнит и расстройство живота..
Пока мне врач не скажет, я не поверю, уж больно неожиданно все)))



Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
6 лет
Матвей
3 года
сделайте тест ещё завтра с утра, а так похоже на беременность!
Пожаловаться
ДИНАМИТ
ДИНАМИТ
Ровно
Менструация может идти через плод, лучше сдать кровь на ХГЧ или пойти к Г
Пожаловаться
Ольга Быкова
Ольга Быкова
Анатолий
11 лет
Лев
8 лет
Бронницы
ВЫ Беременны.Поздравляю !!!