Хабаровск,подскажите хорошено гинеколога по бесплодию!

Очень нужен хороший специалист в гинекологии, сменила уже нескольких врачей, пока ни один мне толком не помог. вот ищу, может у кого есть такой, который помог успешно забеременеть?


СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
0445414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Хабаровск

Подруга советует Муранову… принимает в Багире и ИРЦ. Еще оч хороший специалист по бесплодию Свидлер Надежда Владимировна, принимает в Юнилаб на Краснореченской… я если все плохо будет… к ней пойду. Она двум моим подругам помогла

Пожаловаться
Кира
Кира

Здравствуйте. Какой врач Вам помог забеременнеть в итоге? Скажите пожалуйста

Пожаловаться
Олька
Олька
Хабаровск
Кира 

Здравствуйте! Муранова

Пожаловаться
Кира
Кира
Олька 

Спасибо)

Пожаловаться
Ксения Заяц
Ксения Заяц
Хабаровск
В Вивее есть хороший врач-профессор.фамилия ее Горшкова.тоже долго я слонялась по врачам, не могла понять в чем проблема, и она мне реально помогла.прием у нее конечно стоит дороже чем у обычных врачей(около 2000р), но это того стоит.
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар

и в чем, если не секрет, она нашла проблему?

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
а, все, я прочитала уже. :) рада, что в итоге все получилось! попробую последовать примеру :)
Пожаловаться
Ксения Заяц
Ксения Заяц
Хабаровск
Сходите к ней если действительно уже многое перепробовали.я к ней пришла уже с опущенными руками… уже не верившая в то, что я вообще могу)она очень грамотная.
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
да, я уже и не знаю, что мне может помочь… :( попробую сходить, спасибо!!!!!!:)
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Тебе наверно больше репродуктолог нужен, от гинекологов толку нет, это мой вывод таскания по врачам.
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
может, не думала об этом… хм.



Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 5 месяцев
Армавир
Не могу помочь(
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
8 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

Мне с дочей очень помогла Марущак Лариса Викторовна, гинеколог-перенатолог. Принимает в 3 пол-ке. Но к ней проблема попасть(((

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
жалко :( а платно она больше нигде не принимает?
Пожаловаться
Анастасия Яковлева
Анастасия Яковлева
Мария
11 лет
Сергей
8 лет
Хабаровск

Новикова Нина Васильевна, 1 краевая, перинаталка, вивея. Тел. потеряла( благодаря ей зачали родили нашу доченьку)))

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
спасибо!:)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ириш, у вас же там пренатальный центр есть и и эко у вас делают, неужели там нет хороших врачей?
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
так вот я в Пц и хожу, но она меня сразу на лапару направляет, это при том, что трубы проходимы. не хочу сразу рисковать-идти на лапару. еще многих анализов не назначала мне, может причина в другом.
Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск
Ковалева на лапару только в самом крайнем случае отправляет. Она со стороны гормонов раскручивает.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
ясно, а в сем риск лопары? могут повредить что то?
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
риск лапары лично для меня в том, что у меня низкий резерв яичников-низкий гормон амг, а при лапаре этот гормон еще больше падает, а поднять его невозможно, поэтому есть риск уменьшения колличества фолликулов, тогда забеременеть шансов будет еще меньше :(



Пожаловаться
Вера
Вера
Таисия
7 лет
Хабаровск

в ПЦ Михонина, Бесмертная, Скрипкин. если вы относитесь к Пц, берите у гинеколога по месту жительства направу в ПЦ с диагнозом обследование /бесплодие и бесплатно на прием записываетесь в Пц.

Пожаловаться
Вера
Вера
Таисия
7 лет
Хабаровск
а и мужа к андрологу туда же… врач Лаптев(принимает еще в Лекаре на Большой)
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
я в пц сейчас хожу к Окоче, особо никаких анализов не назначает, сразу на лапару, а для меня это риск, хочу другого врача.
Пожаловаться
Вера
Вера
Таисия
7 лет
Хабаровск

бегите от нее!!! про Окочу ничего хорошего не слышала и не читала… только деньги гребет и все!!!!

я изначально пришла к Скрипкину(платно).он выписал портянку с анализами, кот надо было сдать мне и мужу.сразу спросил-серьезно настроена или как??? говорю: хочу ребенка… он мне и посоветовал взять направу у Г.(мы с пригорода бесплатно относимся к ПЦ), а то говорит, денег не напасешься… а потом так слуучилось, что он принимал в род.покое и меня передали свободному врачу.так я попала к Бессмертной.хорошая, толковая врач.Но человек-настроение… но к пациентам это никак не относится-если грубит-пропускай мимо ушей.а лучше ходить к ней на прием после обеда-видимо покушавши-она всегда в настроении...

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
я живу в Некрасовке и в ПЦ хожу бесплатно, посоветовала врач с некрасовки к Окоче идти, ну я и пошла, а теперь не рада, только МСГ сделала мне и все, теперь на лапару предлагает идти, хотя трубы то проходимы, я еще много чего не обследовала, поэтому к другому врачу хочу.
Пожаловаться
Ксения Заяц
Ксения Заяц
Хабаровск
Про окочу если есть время почитайте у меня в журнале отзыв)лучше бежать от нее))
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
почитаю, спасибо!
Пожаловаться
Вера
Вера
Таисия
7 лет
Хабаровск

ну тогда Бессмертная не вариант, тк они в одном кабинете сидят.если их конечно не развели… это можно уточнить в регистратуре.сходите к Михониной.оооочень ее девочки хвалят.я от нее в восторге-с дочей к ней ходила!!! ну или к Скрипкину

Пожаловаться
Олька
Олька
Хабаровск
тож мужа лечим у Лаптева, отличный мужик!!! И результат есть! бесплатно принимает в ПЦ… платно в Лекаре на большой
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пелагея
4 года
Хабаровск
Иевлева Надежда Федоровна. Третья бесплодная подруга забеременела. В жд принимает 
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
спасибо!!!!!:)
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Мне она совсем не понравилась((((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пелагея
4 года
Хабаровск
Видишь Надюш, я у нее не была. Я по отзывам сужу девочек, которые сейчас в декрете. Если я сама у Нестеровой в ПЦ была, она у меня роды принимала, то я сужу, что она хорошая. Но не знаю ее как специалиста по бесплодию((
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск

Я была, сложилось впечатление, что у человека знания дремучей давности. Плюс с другого центра пыталась меня перетянуть в жд. Очень неаккуратно меня смотрела, да и по общению не понравилась. Последнее я бы проглотила, если бы специалист хороший была, но увы.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пелагея
4 года
Хабаровск
буду знать, больше ее советовать не буду(
Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск

Ковалева Тамара Даниловна. Гинеколог-эндокринолог. Прием ведет в ЖК №1 и в Эстетик-Холл.

Мои гормоны она в порядок приводила после первого выкидыша (на фоне повышенного тестостерона), результат — на третий цикл я забеременела и спокойно выносила и родила. А вот подруга к ней пришла от других врачей с диагнозом бесплодие. Несколько месяцев под наблюдением Тамары Даниловны и она увидела две заветные полосочки.

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
классно! спасибо большое! а ЖК№1 где находится?
Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск
На Запарина, 8. Но мой Вам совет идти к ней в Эстетик Холл. Конечно же, дороже, но нет очереди и времени на прием она потратит больше чем в ЖК. Если есть свои анализы, все несите. Она ничего не отвергает, все изучает.
Пожаловаться
ღஐღГалинаღஐღ
ღஐღГалинаღஐღ
Михаил
9 лет
Хабаровск
Насколько я знаю, в ЖК она никакой участок не ведет, к ней попадают только «проблемные» женщины, от которых отказываются другие врачи их ЖК. Но я к ней и после родов просто на консультацию ходила (но не в ЖК, а в Эстетик Холл)
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
это на ул.Ленина которая? я по прописке к этой жк и отношусь :) а по месту жительства к ПЦ. да очереди там огого. легче в платное.
Пожаловаться
Оксана Оксановна
Оксана Оксановна
Хабаровск

а у меня девочка знакомая несколько лет у Ковалевой наблюдалась, и всё впустую, ничем не помогла.

шли бы сразу в ПЦ, они на этом специализируются

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Краснодар
так я в ПЦ сейчас и меня не устраивает-толком не обследовали, а сразу на операцию, при проходимых трубах, так не делается.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара

вечная проблема! и самая главная! все действительно зависит от врача!)))