25 день циkла, появились розовые выделения

`девочkи, я читала про заkрепление эмбриона и др на 25 день, но y kого реально были выделения на 25 день циkла и всегда ли это беременность?

Наташа
Наташа
Санкт-Петербург
1311257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Динчик
Динчик
Таисия
3 года

Небольшие кровянистые выделения 

Выделения могут быть как в виде небольшого кровотечения, так и просто несколькими коричневыми капельками или даже всего лишь «желтоватым следом» на туалетной бумаге. Обычно сопровождающая их мысль: «Что-то месячные в этот раз рано» или «ну вот и месячные».
Это имплантационное кровотечение – один из самых ранних признаков беременности. Приблизительно через 6 – 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением, но у многих никаких выделений не появляется вовсе, что также нормально.
Небольшие выделения могут периодически появляться вновь в дни, когда плодное яйцо более активно «вживается» в стенку матки. Чаще всего они «кремообразной» консистенции, желтого или розового оттенка. Могут они появляться и после задержки, но в этом случае необходимо обратиться к врачу, чтобы исключить угрозу прерывания беременности.
Также выделения розового и желтого характера могут быть спровоцированы и эрозией шейки матки, которая усиливается с наступлением беременности.  Эрозия шейки матки – нарушение целостности покрова влагалищной части шейки матки. При беременности она приобретает еще более ярко-красный цвет за счет усиленного кровообращения шейки матки, может легко кровоточить при контакте.


Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
уже можно делать тест ВВ, он может определить… :)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ну, про то – беременность это или нет, вам скажут только анализы на таком сроке, а то что при беременности – это довольно частое явление – правда. У меня было. Лежала несколько дней дома, почти не вставая -  вит. Е, свечки с папаверином и спокойствие)))))))))))))))))