Живот болит как при месячных((

*Девчонки, овуляция у меня была 15ого, ПА был только 13ого и 14ого, а сейчас , рано еще до них.должны начаться только 1ого августа.Как думаете могло ли получиться? И поэтому болит живот?

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
04039992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Девочки почтила ваши комментарии! Помогите с советом

Месячные закончились 06.02.2016… 7 числа, 8, 11, 12 был ПА, 13 числа овуляция… все время болит живот, яичники или по середине, выделения, лоб горячий и нервной стала)))) Подскажите что это может быть, ходила к гинекологу она сказала рано что либо говорить(((( Переживаю, так как хочу ребеночка

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Никитик
11 лет
Калининград
У меня тоже такие боли бывали, но это как сказала гинеколог, во время и после овуляции из-за гормонального сбоя могут боли быть. Она мне тайм-фактор выписывала для нормализации гормонального уровня, а заодно и от пмс избавилась этим средством. А вот когда забеременела, так даже и не почувствовала этого. Просто случилась задержка (а они у меня бывают периодически) и не обратила внимание. а вот когда начало подташнивать, то уже все стало понятно:) пошла на узи — там подтвердили что уже 5 недель:)
Кстати, тайм-фактор и при скачках менструального цикла тоже помогает — выравнивает цикл.
Пожаловаться
светлана
светлана
Сухиничи
привет. у  меня  должны  были  начаться  17  февраля, задержка  уже  две  недели  тест  отрицательный, начала  болеть  грудь, и  низ  живота  не  знаю  что  и  думать! Поддержите!!!



Пожаловаться
Anna
Anna
Elisa
9 лет
Берлин

Вот и у меня подобная ситуация сейчас. За 10 дней до критических дней так тянет и болит живот. Не знаю, что и думать...

Хотелось бы, чтобы перестало болеть как минимум..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ага))а у меня дней 10уже прошло, наверно..
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
у меня так было в тот месяц когда я забеременела живот болел через пару дне после овульки=))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
но узнали о беременности когда задержка уже была?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
неет. вы что у меня выдержки ни какой=)) я тесты с 8 ДПО насчала делать… соответственно они были отрицательными… 12 ДПО и вот она еле видная слабенькая но 2 полоска… с 13 ДПО полосочки начали ярчать=))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Привет, я вчера сделала тест еще и какой то он слабоположительный, а сегодня утренний отрицательный((.Вот вот как перед мес.болит, и уже дней 10 так, ну вообщем остается только ждать… Ой чуть не забыла,3ью ночь подряд мне снится, что я беременная, делаю тесты и у меня огромный живот.Ну явно колпак едет)))
Пожаловаться
светлана
светлана
Сухиничи

у  меня  тож  уже  колпак  едет. тож  во  сне  беременная  хожу

 




Пожаловаться
Галина Борзенко
Галина Борзенко
Александр
10 лет
Дарья
16 лет
Минусинск
Анастасия, привет! Я тоже нахожусь в таком же состоянии как и ты. Но отличие в том, что мне 20-го июля сделали внутриматочную инсеминацию. Сказали сделать тест через 2 недели. Но сейчас болит низ живота как перед месячными и немного побаливают соски. Что бы это значило. Скорее бы 2-ое августа, чтоб сделать тест. Время так медленно тянется. Хочется поскорее узнать: да или нет? А сейчас как у тебя  состояние?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ну вы в меня надежду вселяете))спасибо вам
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Та))) Все круто будет!!! Я то думала уже задержка!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
нету ее пока, я просто так вчера сделала и он мне выдал, мес.только 1ого числа



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Печально(((((
А сколько задержка?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ничего((((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
В принципе тест бракованный, но...
Это пятнышко очень настораживает, и место там где полосочка должна быть...
Как вы терпите? Я бы уже в аптеку коньки наточила))))
Уж очень похоже на Б!!!!
Купите еще тестик и обязательно напишите мне, я за вас буду кулачки держать!!!!!!!!!
Удачки 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
я уже сходила, щас сделаю))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Жду результатов)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
вот именно что только живот болит… я щас сознание терять начну, я в сомнениях, ну тошнит несколько дней, ну жара потому что, думаю
Показать ещё