Восстановление менструального цикла после выкидыша

Хотела спросить через какое время после выкидыша у вас пошли первые месячные и восстановился ли цикл???

Екатерина
Екатерина
Александр
13 лет
Сочи
14058591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Бельцы

У каждого наверное по разному, у меня была ЗБ, делали чистку цикл после этого восстановился в первый же месяц, думаю у вас тоже все будет хорошо.

Пожаловаться
Наталья Краутер
Наталья Краутер
выкидыш был 31 декабря 2013, чистки не было, кровило до 3 января, месячные пришли 1 февраля — такой цикл всегда и был
Пожаловаться
Анна
Анна

У меня после выкидыша и чистки через 32 дня месячные начались. Теперь задерживаются. Стресс и щок сильный были после всего. Ничего пока не пью.

Пожаловаться
Катарина
Катарина

Аня, прошло много лет после вашего сообщения, смогли ли вы забеременеть?




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ульяна
7 лет
Мирон
5 лет
Волжский
У меня выкидыш случился 22 мая, сейчас побаливает живот… так и должно быть? Еще сказали пить регулон..
Я не хочу ждать пол года, думаю мес. 2-3, после забереминить можно? очень хочу лялю..(
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Алматы

и у меня так((( а вам чистку делали???

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ульяна
7 лет
Мирон
5 лет
Волжский

да, как будто все кишки ломом перемешали

Пожаловаться
Иришка Пиликина
Иришка Пиликина
Котлас
Если биохимическая беременность — то меяца три подождать… у меня так случилост… а если чистили то примерно полгода
Пожаловаться
Портнова Елена
Портнова Елена
Орск
Через 42 дня.Очень переживала по этому поводу.Кололи витамин Е и на физ.лечениях пропадала целыми днями.
Пожаловаться
Инна
Инна
Константин
8 лет
Гай
у меня через 2 месяца
Пожаловаться
Emma
Emma
Воронеж
Сразу после выкидыша сказали пить Новинет пол года, т.к. викидыш это сильный удар по гормональному фону и должно всё нормализоваться.
Планировать можно только после 6-8 месяцев



Пожаловаться
 Настасья
Настасья
Я на 3 день после выкидыша (врач сказал) начала пить противозачаточные, пила цикл- 28 дней и пришли месячные, потом все регулярно. Как обычно. Таблетки не пью, но и беременность на наступает, хотя все хорошо.
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
У меня мес.пошли ровно через месяц после чистки, но были они обильнее и дольше, чем обычно и потом еще долго мазало, извините за подробности, светло-коричневой слизью.Почему так? Остатки что ли выходили…
Пожаловаться
Веденева Юлия
Веденева Юлия
Волгоград
у меня был выкидыш два года назад, а менструальный цикл наладился только сейчас.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Нижний Тагил
У меня начались ровно через месяц после чистки, как и врачи говорили. Цикл сразу восстановился какой и был раньше.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
13 лет
Сочи
А вот напросился вопрос, после выкидыша, сколько времени тесты еще показывают беременность??? Кто-нибудь знает????
Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
через 35 дней))))
Я даже испугалась, что снова беременная
Пожаловаться
Алена
Алена
Жуковский

Девченки, привет!!!
СПАСАЙТЕ, ВЫРУЧАЙТЕ.
 1 февраля был выкидыш, чистку не делали. Вот начиталась у вас, то что все прописывали что то, что нужно немножко подождать с беременностью, а у меня вот после выкидыша не было месяч, зато у меня 2 полосочки, тошнота по утрам, на еду вовсе не могу смотреть.Что это такое? В ЖК идти только в четверг, была на той неделе, сказали что беремен еще не видно, прописали витамины. Это не может быть последствиями того, что мне не делали чистку? Выручайте, уже вся на нервах.....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
16н
Орел

Ой у нас прошел ровно годик, мы вот ждали 6 месяцев а потом стали опять пробовать но ничего не получалось, и овуляцию вылавливали и все равно без полезно, и вот она задержка, я думала что просто простыла-ужасно болел низ живота, но муж настоял на том что бы сделать тест- и наконец то долгожданные две полосочки!!! Я была на седьмом небе от счастья, это видимо был подарок судьбы к новому году за все мои переживания!!! Вот сейчас нам 15 неделек, а страх какой то все равно в душе есть!!!

Девочки, удачки вам!!! Надейтесь на то что все будет хорошо!!! Мы обязательно все будем счастливыми мамами!!!

Показать ещё