хгч до задержки

*Всем привет!  Девочки, нет больше сил ждать до следующей недели. Напишите пожалуйста, кто-нибудь сдавал кровь на хгч до задержки, и какой был результат? Всем спасибо.

хгч до задержки


Ирина
Ирина
Нижний Тагил
02320025
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

1 день задержки (15 ДПО) ХГЧ — 1779 мЕд/мл

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

тот пост за 2011 год, я уже родила, моей доче 3 месяца.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

а вас поздравляю, желаю легкой беременности, береги себя.

Пожаловаться
Наталья Маман
Наталья Маман
Эдгард
16 лет
Санкт-Петербург
А вы не помните сколько до задержки тогда вам менее 5 показал хгч?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
нет, больше 10-20
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Руслан
9 лет
Воронеж

Всем привет, извините что со своим вопросом А если до задержки примерно 7-8 дней, а хгч 0,100 это пролет или есть надежда, спасибо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

смотря когда была овуля. и вообще у не беременных норма 1.2

Пожаловаться
Анна Ельчанинова
Анна Ельчанинова
Туапсе

ДЕВОЧКИ, есть ли смысл мне сдавать на ХГЧ если срок предпологаемой беременности 2 недели??? что-нибудь покажет?? (т.к. тесты еще отрицательны




Пожаловаться
Елена Путина
Елена Путина
Ирина
16 лет
Евгений
11 лет
Пермь
Я сдавала за неделю до задержки и ХГЧ показал 24.5, на 3 день задержки уже 1385
Пожаловаться
Рапсодия
Рапсодия
Евгения
11 лет
Екатеринбург
Перечитав кучу форумов поняла одно: нельзя безоговорочно верить тестам. У меня ситуация такая: четыре месяца стараемся и вот долгожданная задержка, вытерпела три дня и сделала тесты, дважды — слабая полоска, сегодня сходила на УЗИ ни на внешнем ни на внутреннем плод не увидили, но сказали, что возможно маленький срок, сдала кровь на ХГЧ и теперь держу кулачки. Волнуюсь страшно, ни есть ни пить не могу, завтра узнаю обязатльно напишу. Девочки я новенькая на этом форуме, добавьтесь ко мне в друзья, кто хочет поддерживать общение
Пожаловаться
Мария Бокань
Мария Бокань
Новороссийск

вы оказались беременны?

Пожаловаться
nusha
nusha
Гусеничка
7 лет
Ромашка
4 года
Челябинск
у меня хгч в 1 день задержки 1000 был, а тесты за два дня слабую вторую показали, циел у меня короткий 26дней
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
тест за 8 дней показал \\
хгч за 5 дней до задержки 1600. У меня правда цикл длинный – 34 дня.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
сегодня слала и уже получила результат хгч менее 5. Не могу поверить, что Б нет....Во вторник (в день предполагаемых м) пойду еще раз сдам, если они не начнутьс. Не знаю кому и как уже молиться…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елисей
9 лет
Волгоград
я за 4 дня до М сдавла кровь на ХГЧ результат 42,3 – 2 недели беременности.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
Ксения, а тесты делала до задержки?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елисей
9 лет
Волгоград
Да первый тест за 5 дней до М выдал вторую полоску… слабеньку, но четкую, а на следующее утро я поехала сдавать кровь
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
1.02.11 – ХГЧ был менее 1,2 (небеременна)
8.02.11 – ХГЧ – 177 (2 недели беременности)
Месячные должны были 10.02 начаться
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
Ната, огромное спасибо за ответ, я уже с ума схожу. Все, завтра иду сдавать хгч. ой, ой как боюсь, боюсь что не переживу отриц ответ.
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
ничего, не переживай! Все будет ОК. Даже если сейчас не получилось, то еще обязательно получиться. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
надеюсь.  Я обследовалась в Екатеринбурге в центре планирования, и врач сказала, что если до июня не забеременнею, то приехать в центр и будут опять обследовать полость матки, я забыла как эта процедура называеться. Не хочу опять обследования. Прошол 1 год после последнего выкидыша, вот все лечилась и обследовалась – не хочу все заново.
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Ириш, мне вообще все врачи уже поставили бесплодие. Планировали летом делать стимуляцию, а потом, если не поможет, то ЭКО. Но я верила, что все равно ребенка рожу. И тут – хлоп, получилось!
Просто надо очень сильно верить в то, что все будет хорошо. И еще – не нервничать вообще! Ни по какому поводу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
Вот это даааа. А я 5 лет не могла забеременнеть, мне бсплодие не ставили, а тольео выписывали  фольку, витамины А, Е, еще какие то и все. Поэтому я поехала в Екатеринбург, в центр планирования. Во одну причину там нашли, лечили, с февраля разрешили беременеть, а ни как не получаеться.
Актуальные посты
не дышит носик грудничка
кожа грудничка цветет