в июле 3 года, как не могу забеременеть:(

*Девочки, женщины, всем привет)Кристина 21 год.
У меня такая история: Живу с парнем уже 3 года, из них 2 года и 5 месяцев не могу забеременеть.После года безуспешных попыток обратилась к Г.Обнаружили хламидии, уреаплазму, кишечную палочку(Это Болячки, которые у меня выявлялись переодически на протяжении 2ух лет.)Мужа проверяла в Тарту.у него всё Ок)Правда было воспаление предстательной железы, пролечился… Вот)
в январе этого года ходила на очередную проверку к Г.Анализы-чистые, тьфу-тьфу… Доктор сказал активно планировать.Но тут у меня начались проблемы с месячными.Цикл сбился.Всегда был 28 +- два дня… а тут опа! Задержка 10 дней, думала всё чудо случилось.Не тут то было… Пришли!:(
Пошла я значит опять к Г, сдала анализы на гормоны, щитовидки и т.д.Также на скрытые инфекции-всё хорошо.Пошла делать узи-сказали спайки на яичники вроде… честно не помню, но факт в том что они есть… и доктор спросил не болела ли я «воспалением придатков»Я отвечаю, что «да, болела, но мне было 14 лет тогда».Плюс еще и смещеение матки влево.Нужно делать лапороскопию… или смотреть трубы… Я пришла домой вся в слезах… Откуда???!!! Раньше проверялась всё хорошо, никакого смещения и тд..
Помогите, дайте совет… Скажите, смещение матки влияет на зачатие? Воспаление предатков? Как избавиться от спайков? Обязательно делать лапороскопию или смотреть проходимость труб? Хочу попить Боровую матку, месяця 3… доктор одобрила… У кого были проблемы с зачатием малыша? Кому помогло? Хэээлп! Мне очень страшно((((

Рубрика Бесплодие
Кристина
Кристина
12729335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина

Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: «Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии»! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову — «помогите мне пожалуйста»!!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Таллин

Привет… такая же беда и у меня. Уже 2,5 года потыемся с мужем малыша зачать и все безрезультатно.

Проходимость труб делала. Неприятно, немного больно, но жива и не одной слезинки не проранила) Тут уже не до боли и не до страха.....

Пожаловаться
angelina
angelina
privet!ja delala laparaskopiju mne udoljali spaiki, ja uze 3 goda nemogu zaberemenit,mus proverjalsja b6li malopodviznye spermatazoidy,sas vse v norme u nego ,posle laparaskopii mne skozali ot 3 mesetsov do godu o4en bolsoi risk zaberemenit no uze 5 mesetsev i ni4ego,a kogda delali laparaskopiju koza zevota b6la nastolka tverdaaj sto b6lo neprosunut eti stu4ki preslos rezat zevot taksto obesen6e 2 dnja pererasli v 5 dnei prolezala v bolnitse atak ni4ego strasnogo po4istili trub6 i i udolili spaiki
uze neznaju sto i dumat ne kak nepolu4aetsa o4aelas;( nu mus govarit terpenie i vam terpenie i mnoga detisek!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику . Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ!  :)
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Артём
12 лет
Маарду
я из таллинна, и могу сказать что в таллинне проверяют на проходимость трубы все это бред что отменили, а врач которое это сказал полный бездарь моя подруга недавно проверяла трубы на проходимость, девушка откройте глаза и сходить к другому г. прежде чем делать лапароскопию.И звените если грубо.Просто бесят врачи которые нехотят лишний раз все проверить .

Пожаловаться
Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Лихославль
Привет Кристина, как я тебя понимаю. Мы с мужем уже 5 лет планируем ребеночка, но не получается. Спермограмма у мужа хорошая, да и у меня не было проблем, так я считала до лапароскопии. Я на протяжении 5 лет измеряла БТ, делала узи, тесты на овуляцию, сдавала анализы на гормоны, на скрытые инфекции, лежала на противоспалилке, проверяла проходимость труб, сдавали анализы на генетику, на совместимость и тд и тп. Мне мой врач посоветовал сделать лапароскопию и я ее сделала 15 марта 2011 года. Бояться совершенно нечего, это не больно, единственное через день после операции болит грудная клетка, но все терпимо. В результате операции обнаружили очаги эндометриоза в брюшной полости, хотя узи никогда не показывало. Сейчас находимся в ожидании, надеюсь что все получиться. Если надумала делать лапароскопию делай ее и не переживай, все будет хорошо))))) Кстати я сейчас тоже пью боровую матку, в следующем цикле хочу попробовать боровую матку с шалфеем, говорят помогает. УДАЧИ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ
Пожаловаться
Вера
Вера
Хайльбронн
Я тоже уже как 2.5 года не могу забереминить. У мужа спермограмма очень хорошая и у меня тоже все анализы впорядки. Но вот всё ни как. Так врачь мне тоже назначил лапароскопию. Завтро пойду. Страшно жутко, но что не сделаешь ради маленькова чуда.
Кристина если хотите я могу потом написать, что и как делают.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
da konechno,o4enj ho4u...
spasibo Verochka)
Пожаловаться
Вера
Вера
Хайльбронн
Кристина рассказываю так всё прошло. Лапаскапию я делала в Германии. С вечара у меня уже начилась подготовка к операции, т.е. мне уже нельзя было кушать. Утром в 8.00 меня меня увезли в операционную, так меня подключили к системе, поставили капельницу и дали наркоз. А через час меня уже будили в после операционной палате. По итогу всего у меня два прокола, один в пупке а другой чуть выше левого паха. Первое время было больно двигаться и сидеть. И уже 3 дня идут выделения.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
A VQDELENIJA EYO NORMALJNO POSLE OPERACII?
SPASIBO VEROCHKA)
Пожаловаться
Вера
Вера
Хайльбронн
Ну у всех поразному. У кого то они есть а у кого то их нету. Но мне врач сказал что это нормально

Пожаловаться
Кристина
Кристина
jasnenjko,nu 4to ,uda4i tebe 4to li ,skorejwej beremennosti tebe)))
Пожаловаться
Вера
Вера
Хайльбронн
Кристина большое спасибо. Я тоже тебе желаю скорейшей беременности.



Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
кристин надо роверить трубы срочно может там прохода нет а как рочистишь так сразупридет у меня знакомые есть они 5 лет не могли а потом пошла трубы пошистила и сразу все получилось
Пожаловаться
Кристина
Кристина
я живу в эстонии, а у нас отменили эту процедуру… больше трубы не проверяют, сразу лапароскопию..
Пожаловаться
Кристина
Кристина
мне доктор сказала, попить несколько месяцев Боровую Матку, в августе иду к ней на прием, она даст мне направление в другую хорошую больницу, в Таллинне, вот поеду тууудыы… На лапару..

Пожаловаться
BusinaMamaYa
BusinaMamaYa
Есения
9 лет
Сургут
Если у тебя спайки значит действительно проблемы с трубами, потому что я читала, забитые трубы бывают именно из за спаек… Пусть все хорошенечко посмотрят, если трубы забиты, делаю продувку труб,… Это не приятная процедура, но моей знакомой она вроде как помогла!!!
Пожаловаться
BusinaMamaYa
BusinaMamaYa
Есения
9 лет
Сургут
А если у тебя шейка матки в стороне, то врач должен посоветовать в какой позе лучше заниматься С… чтобы забеременеть!
Пожаловаться
наталья хутко
наталья хутко
Марьяна
12 лет
Тимофей
7 лет
Калининград
название написала правильно т к сейчас проверила через яндекс только пропустила  " ЛИНДИНИТ -20"
Пожаловаться
Кристина
Кристина
спасибо..))
буду иметь ввиду)
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Сергей
9 лет
Тольятти
И ещё Кристин, не надо ждать надо лечить! я тоже ждала ждала и не чего не дождалась! и не какими таблетками я не лечилась! Мне врач хорошая попалась, по знакомству!
Пожаловаться
наталья хутко
наталья хутко
Марьяна
12 лет
Тимофей
7 лет
Калининград
я тоже долго не могла забеременеть  но после первого ребёнка, старшему уже 16 лет.сейчас уже 35 неделя берем, я как вы не ходила по врачам но очень хотела забеременеть но увы не получалось.однажды я попала к генекологу рассказала о своей проблеме она посоветовала по пить таблетки линдинит(они гармональные плюс противовосполительные )короче оч широкий спектр применения в гинекологии, еще пила витамин Е и компливит витрум(витамины)Может это и совпадение но я забеременела, и та врач что выписала мне эти табл сказала что после них я обязательно забеременею, а пить их надо каждый деньпосле мес, день в день и желательно в одно и тоже время 3-4 месяца, но я пропила всего 1 мес и результат положительный.проконсультируйтесь со своим врачом на счет этих таблеток, но меня врач уверила в своё время на 100%, таблетки дороговатые и ещё может я не много не правильно написала название табл проверте через яндекс, но надеюсь что память мне не изменяет.удачи Вам и тьфу тьфу тьфу на Вас беременной слюной(за слюни пардон)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
наташа, а почему ты долго не могла забеременеть, проблемы были какие нибудь со здоровьем по женской части?
Пожаловаться
наталья хутко
наталья хутко
Марьяна
12 лет
Тимофей
7 лет
Калининград
я работаю в пище блоке (поваром) как бы все общие анализы всегда в норме, единственное что та врач что выписала таблетки сказала что есть не большое восполение яичников и ещё мне ставили гормональное нарушение(месячных небыло по 3-4 месяца), а так я не проходила не каких обследований вообще.Скажу чисто своё мнение, чем больше мы бегакм по врачам и платим им деньги тем больше болячек они в нас находят и начинают лечить причем платно или медикаменты стоят бешеных денег.Да и еще помимо того что я начала пить табл, я сходила в церковь и попросила Матерь Божию о помощи в этом деле, попросила просто словами без молитв, поставила свечу и каждый день смотря на образ просила о ребёнке.
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
так, без паники, перед тем как думать о лапоре, сначала сделайте гсг, это проверка труб на проходимость
Пожаловаться
Кристина
Кристина
говорят это так больно, я поэтому и боюсь..
Пожаловаться
Елена
Елена
рожать тоже больно, мне врач сказал когда эту процедуру делал. считай, что это будет репетиция. а если ты действительно ребенка хочешь, а не просто обидно, что не можешь забеременеть, то это тебе как раз проверка будет.