8 ДПО. У кого какие ощущения? поделитесь

Девушки привет! Поделитесь своими ощущениями на 8 ДПО и вообще по дням ПО. Очень хотим малыша, О по тесту была на 15ДЦ (хотя по графику 17ДЦ), ПА были с 13 по 18 ДЦ (специально с мужем встречались, он в командировке).

Я начала тестировать с 7ДПО, — пока ничего. с 7ДПО грудь стала тяжелее, соски в норме, никакой чувствительности я пока не замечала, вчера покалывало то в ПЯ, то в ЛЯ (может, это имплантация эмбриона? хотя никаких выделений не было. а как у вас?).

ну ооочень тяжело ожидать! )))


Mari
Mari
Москва
13117757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

12 ДПО — /… бесит уже всё(

Пожаловаться
oiv
oiv

У меня тоже ничего...

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

Делюсь своим состоянием на сегодня. 9ДПО. Ужасная усталось, сонливость, голод, сильная головная боль, при хождении наблюдала головокружение, тошнит! Грудь потяжелела, соски немного стали чувствительными, по-прежнему боль в пояснице (особенно при хождении с лестницы). Сделала тест (Фрау, 15) — через 12 мин появилась еле-еле заметная вторая полоса.

Даже и не знаю, что это. Как думаете рано еще с тестами?

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва
Ну вот, 10дпо, сделала тест, /.
Кто уже прошёл через это и ожидает малыша, — чихните на меня. Очень хотим малыша



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск

у меня 10 ДПО, ощущений совсем нет никаких, скорее всего пролет

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

Посмотрим! еще рано делать выводы. Надеюсь, у нас все получится )

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск

у меня пролет, тест даже без намека на 2

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

думаю, еще есть шансы, Олеся!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск

возможно, просто с дочей на 10 ДПО была 2 слабая полосочка

Пожаловаться
Светочка
Светочка
Карина
6 лет
Богородск

вот и у меня 8 дпо, никаких особых признаков нет, но мы будем очень ждать

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

у меня вот еще появилась венозная сеточка на левой груди. А так, только грудь увеличилась, потяжелела, и спина в области поясницы болит сейчас. В первые дни бьыло нечто простуды — заложенность носа, гловная боль ужасная, чихание… но все прошло в течение 2 дней (это был 3-4 ДПО). У кого какая БТ? я начала измерять с 19 ДЦ. Так вот с 19ДЦ по 21 (5-7ДПО) — 36.9С, сегодня (8ДПО) — 37.7С. Очень надеюсь, что это Б!!!

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

Светочка, держим кулачки друг за друга!!! очень-очень ждем!!!

Пожаловаться
ЗаяМамаЗайчонка
ЗаяМамаЗайчонка
Махачкала
=)) будем! Все будет хорошо. Сколько планируете?)
Пожаловаться
ЗаяМамаЗайчонка
ЗаяМамаЗайчонка
Махачкала

у меня 8 ДПО. Ощущений ноль. Грудь чуть тяделее стала, уже третий день. Но не болит. Соски чувствительными становятся, периодами. Аж лифччик снимаю) но я не считаю это все признаками. Обычное состояние, как перед М. Тест собралась делать во вторник! Дай Аллах чтоб все у нас получилось! Долго планируете????

Пожаловаться
ЗаяМамаЗайчонка
ЗаяМамаЗайчонка
Махачкала
хотя я очень сомневаюсь что оплодотворение поизошло. Секс был вечером 14, овуляция была 15. следующий раз был ПА 16. В овуляцию не было. Но… убду молится что с 14 числа все добежало куда надо
Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

У меня вот еще спина в пояснице немного побаливает со вчерашнего дня. Нет, мы только начали, специально с мужем встретились в эти дни (он в командировке). Очень хотим поскорее, ждем нашего малыша, не важно кто- мальчик или девочка! )). Давайте общаться, держаьть в курсе. А вы как долго плоанируете? Да поможет нам Аллах!!!

Пожаловаться
ЗаяМамаЗайчонка
ЗаяМамаЗайчонка
Махачкала
уже 9 месяцев(
Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

У нас был с 13 на 14 ночью, 2 раза 14, 15 два раза, 16 не было часов 18, думаю… потом 17, 18… в общем старались. А вообще, я читала, что спермотозоиды живут до 3 дней, поэтому и рекомендуют заниматься ДО овуляции и во время… после уже нет особого смысла. Вы по тесту определяли овуляцию?

Пожаловаться
ЗаяМамаЗайчонка
ЗаяМамаЗайчонка
Махачкала
да. хот зареклась их никогда больше не делать, т к в декабре показало 2 полоски, а по узи сказали что цикл был ановуляторный))
но в эом точно поймала, были обильные выделения ЯБ и поколол бок правый..
Пожаловаться
oiv
oiv

Мы уже полгода пытаемся, была в декабре зб… вот 3 месяца уже прошло, надеемся на лучшее))) Вчера вот вырвало, обычным чаем, сегодня весь день тошнит...

Пожаловаться
oiv
oiv

Сама жду не дождусь признаков… А так — соски слегка побаливают и выделения белые.

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

Надеюсь, у нас все получится )), уже скоро, через несколько дней узнаем

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

у меня так же как и у вас, + еще вздутие неделю держится, а субботу и воскресенье так живот тянула как будто вот вот месячные пойдут

Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

+100

Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
6 лет
Кемерово

я начала делать тест с 6дпо, потом 8дпо, потом 11 дпо и в день задержки, все симптомы обычные для беременности вот мои тесты

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

Марина, спасибо. С какого ДПО у вас появилась вторая полосочка?

Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
6 лет
Кемерово

на 6дпо я сделала тест самое первое фото, почти не кто не видет вторую полоску я уже видела и некоторые люди тоже

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

Я вижу на 3 фото. Это какой день?

Пожаловаться
Марина Белевич
Марина Белевич
Роман
9 лет
Денис
6 лет
Кемерово

11

Пожаловаться
Олеся Ильичёва
Олеся Ильичёва
Надежда
8 лет
Москва

Прямо не текст, а шифровка)))

Желаю удачи, пусть у Вас все получится!

Пожаловаться
Mari
Mari
Москва

Олеся, спасибо )). Я здесь начиталась, — обычный язык для описания ))