Грудь набухла и болит

*Девочки, у кого уже есть детки или кто уже заБ, скажите, а есть отличие как грудь болит перед месячными и в беременность? у меня через 2 дня должны пойти М/очень их не жду/, но грудь болит не как раньше, и соски увеличились, и очень чувствительные, прям ужас неприятно дотрагиваться, а еще  с боку грудь как-то чешется что ли… Может это оно?

Олька
Олька
Ростов-на-Дону
11830879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама сынаидочки
Мама сынаидочки
Тамара
5 лет
Краснодар
Всегда за неделю до месячных побаливала грудь. А тут давно болит, сильнее чем раньше. соски торчат, немного потемнели (как мне кажется) и месячные не пришли…
Пожаловаться
Мечта
Мечта
И у меня на б начала грудь болеть. Обычно как за неделю перед М, но М так  и не пришли даже через 2 недели, тогда я сделала тест.
Пожаловаться
Настя
Настя
Лида
У меня грудь болела как перед М., но в добавок к этому соски стали чувствительные



Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Оль, давай вместе послезавтра не ждать, а??? Я чо-то так переживаю… Мой уже настроился, что я того, ))
 А ты тест не пробовала делать?
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
нет, не пробовала еще. мы уже 4 месяца в пролете. у моего СГ плохая, так что  я не очень надеюсь на Б. Пока улучшаем СГ
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
тебе даже проще – ты хоть знаешь про плохую СГ, а я и того не знаю. Просто жду пока.....
Пожаловаться
Юлия Наумченко
Юлия Наумченко
Александра
7 лет
Михайлов
У меня так было перед каждыми месячными, да и первые три месяца Б болела оч сильно, но болела практически так же как и перед месячными, так что отличить практически невозможно, хотя у всех всё ундивидуально... 
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
грудь обычно вообще не чувствую. прошлый цикл она жудко болела (даже бюстгалтер больно носить было), соски тоже. график БТ радовал. но пришли М…
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Вот и у меня прошлый месяц такая же хня была. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Всеволод
12 лет
Максимилиан
9 лет
Печора
у меня обычно ничего не происходило, а перед беременностями начинала жутко чесаться.



Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
я узнала о Б на 6-7 недели, к 7й недели начала болеть грудь, до этого не болела грудь вообще, хотя М не пришли, а то что чешется это она растягивается-у меня тож сильно чесалась, а тест сейчас не хотите сделать? чего ждать 2 дня)
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
нет, не хочу. подожду еще, чего расстраиваться заранее, если там одна полоска опять..
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
похоже
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Орск
может и оно, а может и нет. У меня все так же было как перед месячными, только вот месячных самих не было. И грудь так и осталась болеть.
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА Мирганова
ЛЮДМИЛА Мирганова
Бийск
У меня перед мес. всегда болела грудь но за 2-3 до них, а сейчас уже неделю болит, и до мес.недели 2 точно… тесты делаю.отрицательно…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
может, у меня ещё соски потемнели когда забеременела
Пожаловаться
Артеменко Алла
Артеменко Алла
Дмитрий
26 лет
Хабаровск
скороей всего, это самые первые признаки!
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
плюс один! У многих будущих мамочек болит и чешется грудь на ранних стадиях.