6 ДПО

Девочки, у кого сегодня 5-6-7 ДПО? Есть ли какие-либо ощущения и вообще должны ли они быть? У меня нет ничего! Не тошнит, живот не болит, грудь не набухла, соски не болят, есть больше не стала, сплю как обычно. Значит ли это, что пролет в этом цикле или еще рано? До задержки еще 8-9 дней.


Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва
020634184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Минни Маус
Минни Маус
Набережные Челны

😅тянет яичник

Пожаловаться
ДЖИВАНТАНА
ДЖИВАНТАНА
Виктор
9 лет
Москва

6 дпо… вчера было что-то непонятное, как заболела т35,5 а горело лицо огнем. Чихала с соплями пардон. Сегодня немного тошнота, но думаю это мой гастрит. Грудь колит как иголками, и жгет такое ощущение как после родов когда кормила, молоко приходило и грудь жгло, вот так же, за то когда ее трогаешь то она не болит и ничего… Ох незнаю. Живот внизу как бы поднывает как при месячных на третий день… Вообщем незнаю что это. Рассказывайте как у вас.

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Ой, девочки, у меня 22дц. Из признаков было все-начиная от прострелов в яичнике во время О. Позже добавилась боль тянущая внизу живота, потом она слилась с поясницей. Темнело в глазах, грудь болит, тт 37-37,4. Бт тоже пока держится. Но… Тест /. Так что похоже пролет, наверно после зб организм еще дурит, вот и смешались все признаки в кучу. Вообще уверенность была большая, а щас уже нет. Надеюсь на следующий цикл)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

22 ДЦ еще рано для теста! подожди чуток =)

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Да у меня в прошлую Б на 8 дпо показал, а на 10 муж видел тоже вторую не присматриваясь. А щас тииииишшшшьььь. Ну и ладно) все равно все получится!)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

получится обязательно!




Пожаловаться
Olla
Olla
Москва

Девчоночки, у кого сегодня 12 день, кто-нибудь делал тест? появились ли какие-нибудь ощущения?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

приветик, у меня сегодня 13 ДПО, тест не делала, из ощущений: пару дней назад кололо в животе, потом живот болел как перед М, сейчас все как всегда… Спать стала чуть больше, но я всегда любила поспать ))) и есть стала побольше, но и такое у меня бывает… Не тошнит, грудь не болит, ну может чуть-чуть если надавать по бокам… Соски не потемнели… Короче по сути никаких признаков )))

У тебя как дела? Тест делала? Ощущения какие?

Пожаловаться
Olla
Olla
Москва

не утерпела и сделала вчера вечером (хотя, говорят утром ведь надо) одна!

правда у меня до месячных еще 3-4 дня, но я торопыжка, всегда хочется все побыстрее выяснить

Короче из признаков, тоже ничего! На 11 день, начало покалывать, то слева, то справа, потом прошло, сейчас начинает потягивать низ животика и грудь припухла, но у меня так всегда перед началом этих ней… Так что уже не знаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

тогда ждем

Пожаловаться
Мамалана
Мамалана
Москва

Всем привет! Я тоже с вами. Сегодня 8 дпо, месячных на фоне гв нет давно. Поймала овуляцию по тестам, была 2 числа. А насчет признаков, кроме задержки не было никаких. Так что ждем! И желаю всем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

спасибо! и тебе скорейшей

у меня 10ДПО — признаков никаких

Пожаловаться
Мамалана
Мамалана
Москва
И тебе спасибо! Жди задержки! Мы с мужем в день полосатых тестов на овуляцию старались, а на следующий день у меня ужасно болел яичник, но в тот день па не было. Как думаешь могло ли что-то получиться?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

ой не знаю… у меня такая же ситуация… в том плане, что у нас был па день, когда тест показывал //, на следующий нет, и только через день был… так что не знаю..

Пожаловаться
Мамалана
Мамалана
Москва

Ладно, будем ждать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
7 месяцев
Белгород
и тоже было чувство наполнености в животе, в туалет чаще бегать стала. Хочется верить конечно, но мне кажется пролет, т.к. задержки я не удивляюсь, бывает очень часто
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

а ты тест не делала?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
7 месяцев
Белгород
неделю назад делала, это был 14 день после О и З дня до задержки, показал /, больше и делать не хочу одни растройства
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

ну да ((( надо хгч сдать

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
7 месяцев
Белгород
надо, ну схожу в больницу на днях, что Г скажет посмотрим, еще лечится придетя, не дай бог
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

надеюсь, что ты все-таки

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
7 месяцев
Белгород
я тоже очень надеюсь)))))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Влад
7 месяцев
Белгород
у меня на 7 дней посде О коричневые выделения пошли, ну была мазня такая может раз в день, на протяжении 5 дней, врач сказал или Б или эндометриоз, сказал жди мес или задержку, вот уже 5 дней задержки) на днях в больницу



Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
А у меня тянет поясницу и низ живота второй или третий день. Так называемое чувство тяжести, наполненности. Буду проверять интуицию))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

а день какой?

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
7 дпо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

держим кулачки тогда

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Юль, спасибо, и я за вас!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

спасибо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)
Ой, девочки… живот как шарик какой-то… как будто там камень внутри… Еще 5 дней до М. Если ПМС, то довольно таки интересный в этом месяце
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

а у меня тишина =))))

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

Привет) пока ощущений никаких нет(((, но мне тоже хочется надеяться на Б

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

какой дц?

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

24, а у тебя?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

сегодня 26, всего 30… Ждем-с, но ощущений никаких...

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

Желаю тебе, что бы все равно все получилось в этом месяце!!!!у меня тоже ощущений нет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

спасибо. ждем!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград
На 9-10 день после оплодотворения происходит имплантаия, а оплодотворение происходит на вторые сутки попосле О, что вы можете сейчас чувствовать!?)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

а я не знаю ))) многие пишут, что чуть ли не на следующий день после ПА начинают что-то чувствовать )))вот и задалась вопросом) потому что у меня нет НИЧЕГО...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград
Почитайте, чтоб не позориться.....https://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=5699
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

а я и не позорюсь, за статью спасибо.

Пожаловаться
гжель
гжель
Второй
9 лет
Краснодар

Вашу статью читать не буду, напишу как было у меня: я, специально для вас, открыла свой ежедневник с первой беременностью, так вот: на четвертый день после О. стало слегка потягивать низ живота, не часто и не сильно, но каждый день, через 7 дней после О. поднялась температура тела (не БТ) 37 (и держалась весь первый триместр) и появилась тошнота, а по ночам снилась жареная картошка :))) то озноб, то бросает в жар, и ужасная боль в мышцах, во всем теле, как будто вагон разгрузила. Сдала кровь на ХГЧ в это же время: результат по крови — беременности нет!!! Все симптомы сохраняются и через неделю задержка!, тесты с //, УЗИ и беременность 4 недели!!! теперь у меня сынок!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

поздравляю!!!

Пожаловаться
Алла Гусева
Алла Гусева
Темрюк

Юлия надейся и верь что всё получилось, и выискивать в себе признаки не чуточку не позорно! У меня дочери 11 лет, я когда ей забеременела не было вобще ни каких признаков, и это мне абсолютно не мешает выискивать у себя признаки сейчас, просто очень хочется знать как можно раньше о наступившей беременности, я тебя отлично понимаю и заветных тебе // полосочки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

у меня 2 полосочки....

Пожаловаться
Алла Гусева
Алла Гусева
Темрюк
ПОЗДРАВЛЯЮ
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

спасибо!




Пожаловаться
ЯНА МИРОНОВА
ЯНА МИРОНОВА
Антон
26 лет
Маруся
9 лет
Калуга
Никаких признаков вообще не было
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

ни при одной беременности? вообще никаких? даже грудь не набухала?

Пожаловаться
ЯНА МИРОНОВА
ЯНА МИРОНОВА
Антон
26 лет
Маруся
9 лет
Калуга
вообще не было))) и грудь не набухала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

хм… спасибо ) хоть бы все получилось у нас )

Пожаловаться
ЯНА МИРОНОВА
ЯНА МИРОНОВА
Антон
26 лет
Маруся
9 лет
Калуга
бум надеяться))) и держать кулачки
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

YANA, как вы дочку планировали?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)
Ой, девочки… сижу, читаю кто чего пишет, за одних радуюсь-реву, за других переживаю-реву… совсем сбрендилак психологу пора уже
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

нам всем к нему пора )))

Пожаловаться
sweetgirl
sweetgirl
Саратов

это точно пройти курс реабилитации)))))прикинь всем у кого пришли месячные назначают курсы повышения уверенности))))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)
А что, не помешало бы)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

может нам свой центр открыть? =)))) думаю проблем с клиентами не будет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)
Да, каждый месяц пополнение обеспечено
Пожаловаться
sweetgirl
sweetgirl
Саратов

И ЗАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА 500 000 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК))))))))))))))))))

Пожаловаться
sweetgirl
sweetgirl
Саратов

и интересно еще что там будут говорить))))))все 3 часа будут вдалбливать в голову нам что «не переживайте новый цикл новая надежда»))))))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)
Ага, не зацикливайтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие, и все обязательно получится)))) а мы будем за вас молиться)))
Пожаловаться
sweetgirl
sweetgirl
Саратов

точно точно)))))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

так, девоньки, не раскрывайте все секреты, а то к нам никто не придет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)

Это только демо-версия)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

ахаххахахаха =)))))

Пожаловаться
sweetgirl
sweetgirl
Саратов

у меня завтра будет 5 дпо)))тоже надеюсь… из ощущений… да так… вчера был привкус странный какой то, а сейчас смотрю на грудь набухла или нет))))))))вроде да, а вроде нет… если учесть что она она у меня и так 3 размера ближе к четвертому))))как тут определить)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

читала, что металлический привкус как один из симптомов, но у меня даже этого привкуса нет ((( ничегошеньки

Пожаловаться
sweetgirl
sweetgirl
Саратов

вообщем будем ждать)))))уж очень хочется сделать мужу подарок на день влюбленных))))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

всем хочется =))) ждем все вместе и верим в лучшее

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Sweetgirl, у О какого числа была, когда М ждешь?
Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск

Я в первую и вторую Б понимала, что Б дня за три до задержки. Я ХОТЕЛА СПАТЬ. Всегда. Везде. А в третью Б знала почти с самого начала. На 7 ДПО уже тест делала)) Просто была внутренняя уверенность какая-то.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)
Многие говорят, что интуитивно знали, что в животике новая жизнь))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

как понимала за 3 дня до задержки?

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
За три-пять дней знала точно уже. Я хотела спать. Сильно. Часто. Еще у меня через неделю после О темнеет в глазах. В общем, слабость общая.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
5 лет
Москва

ясно, в общем, буду ждать задержку… Хотя сейчас я уже сплю с 22 30, встаю в 7:15 еле-еле… но у меня все-таки бывают периоды, когда я много сплю и не могу выспаться, с не связываю

Показать ещё