«Буду рожать» передача на MTV

Девочки сегодня стартует передача на MTV «Буду рожать» в 19:00 по московскому времени.

«Буду рожать!»– это многосерийный документальный проект собственного производства телеканала MTV Россия.

Четыре девушки, которым еще не исполнилось 20-ти, узнают о незапланированной беременности. Решение оставить ребенка для каждой из них – подвиг. Потому что это означает полную перемену привычного безответственного образа жизни и массу трудностей. Тяжелый разговор с родителями, разборки с отцом ребенка, косые взгляды бывших друзей, невозможность тусоваться по-прежнему, огромная прибавка в весе, непредвиденные расходы.

Будущие молодые мамы отчаиваются, рыдают, ссорятся с окружающими, выгоняют мужей, потом умоляют их вернуться, а в минуты слабости считают, что беременность – это полная катастрофа. Но с каждой неделей они взрослеют, умнеют и понимают, что происходящее с ними – не конец жизни, а самое что ни на есть начало.

Героиням обеспечена профессиональная помощь психологов и врачей, а также психологическая поддержка многомиллионной зрительской аудитории MTV – сильнейший аргумент в спорах с родителями и бойфрендом.

Я, смотрела передачу «Беременна в 16» тоже на этом же канале, не всегда получала положительные эмоции, но они были, так вот интересно посмотреть аналог зарубежной передачи, только теперь с нашими девочками. Т.ч если кто заинтересован, время выхода передачи выше (раз в неделю по воскресеньям).


Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
31714494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Ремлянская
Мария Ремлянская
Доча
8 лет
Пенза
а где серии  где 2 москвички рожают.только вика и настя показали
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
Не в курсе я, вообще не досмотрела до финала
Пожаловаться
Марго
Марго
Валентина
9 лет
Москва
вот здесь передача за 20 февраля. Правда ничего особенного в ней нет.
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
я уже смотрю эту передачу. т.е Буду рожать
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
это как у вас получается???????? поделитесь )))
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
живу в кемеровской области у меня сейчас 20.35. передача в 20.00 началось.
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
ясненько, так в принципе и подумала (часовые пояса)
Пожаловаться
Мария Ремлянская
Мария Ремлянская
Доча
8 лет
Пенза
а сколько выпусков роды ксюши и насти не показывают?



Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА " БЕРЕМЕННА В 16" И «БУДУ РОЖАТЬ » ТОЖЕ БУДУ СМОТРЕТЬ)))МНЕ ОЧ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
))))))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
АУ тоже смотрела беременна в 16. оч интересно.
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
))))))))
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
этот проект не собственного производства, так как по кабельному телевидению идёт точно такая же американская программа уже 100лет и оденься к свадьбе сейчас выходит российская, хотя американцы уже давно такое показывают… ну вообщем наши как всегда сами ничё не могут придумать:(((
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
да согласна, что наши сдирают идеи зарубежных передач, но посмотреть всё же интересно.
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
ну да, мне тоже:)
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
да я смотрела и эту передачу (Милый я залетела 1 и 2 часть), показалось давольно интересной и ещё тааааааак приятно окунуться в жизнь беременных девочек, отметая весь негатив, который с ними происходит.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
12 лет
Когалым
а есть аналог по тнт показывали, называется милый я залетела, очень похож на беременна в 16