Центр планирования семьи в Махачкале ???

девочки есть кто из Махачкалы ??? хотим с мужем пройти полное обследование не знаю куда обратиться… кто нибудь Обращался в ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ ??  или может что то ещё посоветуете…

Рая
Рая
Махачкала
1178843
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Соня
Соня
Махачкала

Ас саляму алейкум! Девочки посоветуйте к кому именно обратиться и куда?6 лет лечимся от бесплодия,3 раза стимул. и следила за овуляцией сказали все нормально беременность обязательно наступит. Ждали год и ничего.Потом посоветовали делать лапароскопию на проходимость труб и оказалось трубы проходимы… Врачи дали надежду, отправили домой на 3день. Обещали что наступит бер. через месяц а прошло 6 мес и ничего нет… Кто живет в Махачкале помогите и посоветуйте....

7

Пожаловаться
ИРМА
ИРМА
Мирзафер
5 лет
Ахмад
4 года
Махачкала

Вот и у меня назрел вопрос, бесплатно ли там?

Пожаловаться
ЛИСА
ЛИСА
Махачкала

Здраствуйте Фатима! Я прочла вашу запись о несовместимости, хотела спросить у вас нашли антиспермальные антитела и где их нашли? у какого врача вы наблюдались? и какое лечение провели? ответьте пожалуйста это очень важно, я 8 лет замужем и только через 4 года узнала что мы несовместимы и 4 года уже борюсь с этим без толку, очень надеюсь что вы ответите.




Пожаловаться
ГуГу
ГуГу
Салима
9 лет
Радужный

Есть врач В Республиканском Диагностическом центре Гинеколог-эндокринолог, хороший врач, она может и тебя проверить и может подскажет мужу что делать!!!

Пожаловаться
София Амирова
София Амирова
Карина
11 лет
Москва
Девочки приветик!!! Я наблюдалась в этом центре он просто супер!!!
Пожаловаться
Диана
Диана
Каспийск

София Амирова, Скажите в этом центре есть возможность бесплатно обследоваться?

Пожаловаться
Рая
Рая
Махачкала

я прошла курс лечения у Саиды Набиевной. муж правда у уролога наблюдался не с этой клиники. советую обратиться. у нас уже есть сын

Пожаловаться
Lali
Lali
Махачкала

привет))) а Саида Набиевна эндокринолог? или гинеколог?

Пожаловаться
Рая
Рая
Махачкала

гинеколог

Пожаловаться
Lali
Lali
Махачкала
Я сама обследуюсь у Джумы Хизрикадиевны, но сейчас мне Саида Набиевна написала лечение:) ИншаАллах все получится:)
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Артемка
7 лет
Севастополь
У меня подружка обращалась, они прошли курс лечения и теперь она на 6 месяце беременности



Пожаловаться
Фатима
Фатима
привет! Я с Махачкалы! Мы с мужем наблюдались в этом Центре, несмотря на очереди и не очень удобное расположение(подниматься на 5-й этаж было не совсем приятно) я всем советую туда обращаться! До них три года хождения по врачам безрезультатно! Оказалось, что основная проблема в несовместимости у нас с супругом. Провели лечение, и сделали нам 2 процедуры инсиминации. И вот – беременность!
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Артемка
7 лет
Севастополь
а в какой центр ходили???
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Артемка
7 лет
Севастополь

Центр планирования семьи и репродукции Республики Дагестан

Пожаловаться
анна
анна
Лидия
12 лет
Николаевск-на-Амуре
Привет))))Я тоже с Махачкалы)))))по поводу центра планирования ничего сказать не могу, знаю что говорят о том что самые точные анализы делают в диагностическом.не советую обращаться в Целитель и Аскерханова, одно выжимание денег.
Пожаловаться
Рая
Рая
Махачкала
так пыталась пока безуспешно :) неужели всего я одна с Махачкалы тут :(
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
Вам нужно подруг с Махачкалы в поиске подруг найти так проще будет.И спросить у них напрямую… А то у нас пока все спят)