График БТ беременный

ссылка девочки кому интересно, посмотрите мой беременный график, там все коментарии по циклу)))) может кому-нибудь он даст надежду, и с низкой Бт во второй фазе можно быть Б

ААААПППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ  на Вас


Рубрика Овуляция
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
3336856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алира Алира
Алира Алира
Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибочки Татьяна я поймала Ваш чих и надеюсь что он ну просто очень презаразный и к НГ я присоеденюсь к вам 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! График, просто, как будто ангел рисовал кистью!!! Очень красивый и главное такой ПРАВИЛЬНЫЙ для желающих!!! Легкой Вам !!! ПОЗДРАВЛЯЮ УРААААААА!!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Спасибо)))) Да это он ближе к концу стал правильный, а после О совсем разница была мизерная, я даже не надеялась!!!

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ)))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
СПАСИБО!!!
Пожаловаться
Алира Алира
Алира Алира
Благовещенск (Амурская обл.)
Татьяна я Вас поздравляю желаю Вам всего хорошего и легкой беременности. У меня к вам вопрос я вот тоже строю график на бебиплан, но у меня не показывает черту О. Хотя тесты и делала и поставила +. Не знаю как прикреплять но вроде бы так  https://www.babyplan.ru/profile/96136. Если получится посмотрите пожалуйста.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Я думая О была на 13-14 ДЦ, график Вам ее нарисует на 14ДЦ завтра, если БТ будет держаться на уровне или еще поднимется, прога считает 3 дня после повышения над средней линией, среднюю линию он нарисует по 14ДЦ. Удачки Вам и АПЧХИ на Вас для закрепления)))



Пожаловаться
Лили
Лили
Нягань
Поздравляю Вас!!! Легкой беременности!!! Здоровья Вам!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Спасибо)))) И Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Лев
13 лет
Глеб
10 лет
Иркутск
 Татьяна! Очень красивый график – смотрю на такие и слезы от счастья подкатывают. А ведь совсем недавно я рисовала эти графики на том же саайте и Ж – Д – А – Л – А… Помню эту надежду в каждый день задержки и как смотрела на градусник и молча ликовала – температура не падает!!! И вот нам уже 20 недель!
Желаю вам здоровья!!! И легкой, приятной беременности!!! РАстите и развивайтесь!!! Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Спасибо большое))))) Все днйствительно происходило точь в точь!!!!

И Вам легкой беременности и родов)))))

Здоровья Вам и масику)))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Лев
13 лет
Глеб
10 лет
Иркутск
Спасибо, Татьяна!
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Поздравляю! Какой красивый график. Мой даже рядом не стоял, пролет...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Спасибо)))))))))))) Мне вообще он изначально не очень нравился, очень медленно БТ росла, и разниц температур маловата))) Но ведь главное результат!!! ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ на удачу))))
Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Южно-Сахалинск
Искренние поздравления.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Спасибо)))))))))))



Пожаловаться
Юленька
Юленька
Владимир
… ой простите!!! планировали))))
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Владимир
… ура! ура! ура! спасибо! а расскажите как вы планируете?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ириша
12 лет
Москва
Спасибо за ссылку… очень интересно было почитать… а то с этой температурой возникает много вопросов, а здесь всё очень наглядно и доступно описано...Лёгкой Вам беременности..!!!!!!!!!



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Шымкент
Поздравляю!!! береги ВАС!!! Легкой беременности!
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
словила чих!
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
у меня сейчас грудь огромная, не выспавшаяся...2-ой день плохо сплю… и низ живота такое впечатление, что лопну! и правый бок меня весь вечер и ночь беспокоил! надеюсь, что О)))) скорей бы тест сделать!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

я вот все время тесты на О дня с 8 начинаю делать, чтобы не прогулять)))

АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ  на Вас, как раз для О

Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
пасиб! но у меня такое впечатление, что уже все случилось…
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
а что значит желтая клеточка и -+, О и буквы, Я, К, В???
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
-+ это тесты на О, а буквы это выделения ы течении цикла, Я -яичный белок, К – кремовые выделения, В – водянистые
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
а ПА были как раз, когда тесты положительные! здорово! а они у тя были прям алые, такие же полосочки как и контрольныЕ??
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
у тя получается ранняя О была..? 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
тесты на О, тестовая была жирнее чем контрольная, а с ПА, просто очень повезло – у меня муж дальнобойщик, поэтому поймать О и его дома задача очень сложная, но вот кто-то на небесах решил, помочь и вот результат, еще и лунный календарь на день О выпал, все сошлось в одной точке и результат не заставил себя ждать!!!
Показать ещё