Задержка и отрицательные тесты…

Привет!

Вот начиталась я тут разного… Кому то тесты до задержки показывали 2 полосочки, кому-то и половину беременности не показывали...

Для меня сейчас вопрос актуальный… 5 дней задержки, и много странных ощущений — не как перед месячными.

Так вот,

Всегда думала что тест беременность ну не может не показать… единственное исключение — маленький срок, и так во всяких статьях. Оказывается встречала тут девочек кому например показал только на 15 день задержки, а по узи выяснилось что беременность почти 2 месяца. Находила пару примеров кому всю беременность тесты не показывали заветные \\.

Вот как так!!? :)

НУ вообщем по этому и опрос, ну и обсудить хотелось бы тему.

Девочки, у которых более 14 дней задержки, напишите в комментах как так?


МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
10 лет
Омск
34341375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

 Всем привет!!!) У меня задержка  10 дней, грудь набухла, кушать много стала, но тесты отрицательные!!!!!(((.  Пойду на УЗИ...

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

В прошлом цикле была задержка около 15 дней. Оказался сбой на нервной почве.

Пожаловаться
Полина Волкова
Полина Волкова
Орск

цикл был не регулярный. тест часто делала. после лечения в очередную задержку — опять ничего ( в смысле 1 полоска). уже родные погнали к врачу. сделала тест — 2 полоски. хгч показал 5 недель)))




Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
Тимур
16 лет
Тагир
7 лет
Нефтекамск

С первым сыном на 5 день задержек тест был чист. при 12 дней задержки пошла к врачу. Она первым делом спросила что тест показал. и когда я сказала что отрицат. посмотрев на кресле (там для вида) сказала беременности нет. сказала если мес. не придут через 20 дней придешь вызывать будем месячные (даже на узи ведь не отправила) хорошо что перед тем как к ней пойти я тест на всякий случай сделала. там уже показал 2 полоски (было 20 дней задержки).

Со вторым сыном тест показал в день предполагаемых мес. яркие полосочки

Пожаловаться
Ирина Малышева
Ирина Малышева
Андрей
11 лет
Арсений
9 лет
Краснодар

было и полосатые тесты-в итоге кисты пару раз… а с беременностями показывало даже за две недели до месячных (с третьим)

было и по тестам и хгч беременность, по узи ничего не видели, чуть на операцию не забрали, думали внематочная… писала отказ-в итоге второй сын.

Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Кнопочка
7 лет
Улан-Удэ

сил нет

Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Кнопочка
7 лет
Улан-Удэ

ни разу задержек не было




Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Кнопочка
7 лет
Улан-Удэ

Девочки всем привет, у меня цикл огромный 35-37, 7 января были прошлый раз мес. овуляция по мои предположениям была 26 января, 13 февраля должны были придти, а все нет, уже 4 ый день задержки а тест все отрицательный, узи сделала вчера ничего не показало, врач сказала жди еще 5 дней либо придут либо беременность(((((( уже не могу сил нет ждать. хочу лялю, помогите может у кого так было

Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
10 лет
Омск

Самое долгое у меня было 14 дней задержки и потом пошли родимые. Зато сынулю и доченьку показали еще ДО задержки.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгений
5 лет
Екатеринбург

У моей знакомой тесты были отрицательными до шестого месяца беременности!!! Чего только не бывает!!!

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
У меня была внематочная 6 — 7 недель ни один тест мне показал хотя я что то чувствовала и хгч сдавала тоже норма в итоге кровотечение больница операция (((( когда врачу говорила что делала тесты хгч и отрицательный результатов сказала парадокс… Теперь под постоянным наблюдением у доктора пока все норм
Пожаловаться
Елена Руднева
Елена Руднева
Полина
10 лет
Щекино
Мое мнение сходите на узи, сразу уйдут сомнение там вам все скажут



Пожаловаться
Елена Руднева
Елена Руднева
Полина
10 лет
Щекино
Я когда с сыном ходила задержка уже 2 недели была, пошла на узи, мне сказали что или беременность не опустилась или вообще внематочная, а потом и тест вторую показал и срок уже был 4-5 недель по узи поставили и все нормально прошло сыну уже 3 год пошел. А сейчас при второй беременности в первый день задержки показал
Пожаловаться
Лануля
Лануля
Ванечка
14 лет
у меня ни один тест не показал заветных // во время моей беременности =) сколько я тестов извела, а сколько слез пролила в период ожидания М… уууу… как вспомню, так вздрогну =) Из признаков побаливала только грудь чуть-чуть. Пошла к врачу, думала, может простыла? А она мне: 8 недель у вас, дамочка =) Так что и вам желаю услышать те же слова=) 
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
10 лет
Омск

ОГО! Вот еще один уникум! Как же вас много выясняется! КЛЕВА! 

ВСЕ! Не верю ни тестам ни презервативам! Тут еще читала у кого-то и ХГЧ в крови очень запоздало показывал... 

Пожаловаться
Яя
Яя
Москва

как классно!!!!!!!

почему не показали? никто не пояснил? с почками (простите) проблем не было?...

Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет
С дочерью показал на 4й день, сейчас задержка пятый день, делала тест позавчера — ни намека, тоже ощущения не как перед месячными. Жду. 
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
10 лет
Омск
forum.baby.ru/community/view/22621/forum/post/148252501/ у меня все не начинаются…
Пожаловаться
Tulip
Tulip
Мишаня
3 года
Одесса
Тоже  интересно  было) В прошлом месяце при 3 днях задержки и отрицательных тестах искала ответ на вопрос, могут ли тесты не сразу показать и на какой день?)
Короче нашла графики на бебиплане      "+ тест после — теста".
Начала  рассматривать, аж вселилась надежда, т.к. там реально долго у некоторых не полосатились тесты. Интересно было полистать)

Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
10 лет
Омск
Спасибо, посмотрела, а как в графиках БТ разбираться — не знаю… на что обратить внимание?
Пожаловаться
Tulip
Tulip
Мишаня
3 года
Одесса
В фильтре выбираете графики с "+ тест после — теста"
На графике маленькими розовенькими цифрами подписаны ДПО. 
Внизу шкалы для отметок. Та которая   подписана Б, это и есть тесты на беременность (зелененьким отмечают отрицательный или положительный тест).

У многих тесты заполосатились только на 20-22 ДПО.
Показать ещё