Задержка 12 дней, а тест отрицательный. Было ли у вас так? И какой итог?

Привет всем! Цикл у меня 30-32 дня. Последние М были 2 августа, сегодня уже 14 сентября. Начиная с 3 сентября каждый день тесты дона, фрау, эви, -все отрицательные. Низ живота жутко ноет и тянет, аж в спину отдает. Ни каких неприятных выделений нет. Грудь не могу точно сказать, вроде есть что то, боюсь быть необьективной. Скажите, а было ли у кого, что тест отрицательный был, но вы все таки были беременны?

Тата
Тата
Малыш
24 года
ЕеВеличество
12 лет
Красноярск
21719775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Было почти всегда:) поздняя овуляция… беременности… один раз было без беременности 14 дней и начались месячные…
Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
Просто задержка из-за нервов была. 2 недели.
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павлодар
Извините, что лезу в старую тему, чем у Вас все закончилось?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
25 лет
Воронеж
У меня у самой недавно была задержка 30 дней. Пошла ко врачу. Она выписала дюфастон по 1 т. 2 раза в день. И сказала, что если есть бер-ть он закрепит, а нет — так придут месяки. Пришли на третий день, как всё пропила.
Пожаловаться
Тута
Тута
Санкт-Петербург
я сходила к врачу, и на узи.анализы хорошие, узи пока ниче не видит.сказали прийти через неделю.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел

у меня задержка была 12 дней. На 13 собралась к врачу пришли месяки((((

Пожаловаться
Тута
Тута
Санкт-Петербург
у меня такая же ситуация!!! неделя задаержки, тесты отрицательные!!! но эви показал ооооочень слабую вторую… надеюсь на чудо!!! ведь задержки на такой срок это не хорошо…
Пожаловаться
Тата
Тата
Малыш
24 года
ЕеВеличество
12 лет
Красноярск
Надеюсь, что вам повезет! Все таки есть вторая слабая полоска.



Пожаловаться
Федора
Федора
Фёдор
20 лет
Полина
10 лет
Селятино
Спасибо, девочки, что поддерживаете связь! Удачи нам всем!
Пожаловаться
Федора
Федора
Фёдор
20 лет
Полина
10 лет
Селятино
Совершенно то же самое! Последние м. были 1 августа, сегодня очередной тест – нет, одна полоска! Т.к. последняя б. замерла – решила не накручивать себя и не прислушиваться, как бог даст! Думаю, если больше месяца не придут – пойду к врачу!
Пожаловаться
Стефания
Стефания
Нижний Тагил

У меня задержка уже 16 день, признаки беременности были мимолетные, сейчас чувствую себя прекрасно. Тесты отрицательные. Но такого у меня никогда не было. Поэтому у меня либо уже 6 нед акушерских..либо ждем чего то другого.. 

Пожаловаться
Таня
Таня
Лёшенька
15 лет
Александра
13 лет
Одесса
у меня в 1-ю и 2-ю тесты не показывали 2 // до 8 недель а с дочкой до 12 нед.а сейчас до задержки уже были полосатые… так что все может быть
Пожаловаться
Тата
Тата
Малыш
24 года
ЕеВеличество
12 лет
Красноярск
Катерина, а до 14 дней задержки вы делали тесты? и они были отрицательные? Я правельно поняла?
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
у меня было тоже дней 12, сдала кровь и показало, сдайте анализ хгч
Пожаловаться
Тата
Тата
Малыш
24 года
ЕеВеличество
12 лет
Красноярск
А что показало?
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
показало беременность, Но она не благополучно закончиась- я в аварию попала и все
Пожаловаться
Катерина Зражевская
Катерина Зражевская
Уральск
было у меня. задержка еще не большая. организм у всех разный и прогестерон выделяется по разному. я дела 2 теста при задержки 14 дней стали показывать, но слабую вторую. и тест кажется эви(у него чувствительность хорошая) показал четкие 2 уже 6-7 недели беременности