У кого месячные шли через плод??? Расскажите поподробнее очень нужно?!

Как это было??? Как вы узнали что беременны??

Марина
Марина
Усть-Лабинск
01015020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаКаТя
МаМаКаТя
Анечка
12 лет
Псков
как не странно признаки и у меня были)))) но вот пошли М, ну не повезло не получилось. хватит Вам накручивать себя, потом  обиднее будет!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
вот и уменя есть признаки… но месики не понятно какие были… а ты не слушай… тут много кого например Татьяну… они все так пишут не ищи ты на себя накручиваешь… а потом Б наступает у нас…  есть такие девушки у которых есть Б и есть М...!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
да, голова болела часто – давление низкое было (я уж и забыла). Месячные, впринцыпе обычные были, немного скудноватые, но у меня так и раньше было. Есть хотелось сильнее обычного, усталость чувствовалась. Главное, если грудь болит – верняк! Удачи!!!
p.s.: А тест что говорит???
Пожаловаться
Марина
Марина
Усть-Лабинск
Тест делала в первый день задержки был отрицательный, а на следующий день месячные пошли… больше не делала… просто еще живот тянет как то не понятно в районе пупка.
Пожаловаться
Петра Булкина
Петра Булкина
Извини, а какая была ситуация меня тест не обманывал никогда месячные должны были пойти 1 ноября не пошли сделав 2 теста 2 полоски положительно пошла к врачу 10 ноября она сказала срок маленький приходи 6 декабря а вчера 12.11. пошли месячные но такие что пошевелиться не могу живот ноет бывает такое или у меня просто такая задержка или беременность.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Девушка, не накручивайте себя и не ищите того, чего нет-у вас обычные месячные!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
1
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Сказала-маленький срок и даже на УЗИ не послала? Как-то странно…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
я подробно расписала свою ситуацию – спрашивай конкретнее
Пожаловаться
Марина
Марина
Усть-Лабинск
А месячные как обычно шли?? И что еще не обычного было… У меня просто признаки все были и пошли месячные… каждый вечер очень низкое давление