КС и катетер

У кого было КС, расскажите, катетер сильно больно ставить?))

Чего-то я катетера боюсь больше, чем операции)))

Когда дочку рожала путём ЕР под конец поставили эпидуралку для раскрытия шейки матки. Потом потребовалось ЭКС. Так что катетер ставили под наркозом.


Юлия
Юлия
Мария
11 лет
Екатеринбург
010829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mary
Mary
Доченька
9 лет
Николаев

Мне поставили после наркоза, не почувствовала. Потом ночью я очень хотела в туалет, но не могла понять в чем дело, а оказывается он забился. Терпела пару часов, встать же не могла. Вынимали как-то резко, одним движением, было больно.

Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Артем
17 лет
Ульяна
18 лет
Тверь

это ужасно, честно!

Пожаловаться
Яна
Яна
Альбина
1 год 6 месяцев
Калининград

Без наркоза его больше никогда не дамся ставить(




Пожаловаться
Светочка
Светочка
Екатеринбург

Я вот тоже думала, какое ху… дожника они сначала издеваются всячески над тобой, а уже потом наркоз ставят!?

Юль, ты знаешь, что я тоже сначала сама рожала, после стольких часов схваток уже было почти пофиг, конечно, но все равно капец, как неприятно было и это (катетер), и все эти мерзкие обтирания, когда тебя и без того колбасит, и эти распятия отвратительные… Но правильно сказали, что по сравнению с постоперационным периодом все это просто цветочки...

Аааа… Блин! Юля, как ты на все это снова решилась, а!? Я до сих пор, как вспомню, епрст, вся в мурашках, злейшему врагу не пожелаю все это пережить! Блин… Подбодрила я тебя, конечно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
11 лет
Екатеринбург
Ой, и не говори. Вот именно, что колбасит, а над тобой по-всякому извращаются))) Не знаю, я первые роды как-то легко пережила, то есть не отложилось в мозгу это как ужс-ужос)) Наверное, потому, что я всё время пребывала в состоянии шока и офигевания)) Я тебе больше скажу, я даже хочу это снова пережить — мазохистка я))))
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Екатеринбург
Ты мегамазохистка)) Это точно)) Я б еще лет через несколько поняла, но не сейчаааас!
Пожаловаться
МамусяРулит
МамусяРулит
МояДевочка
8 лет
Екатеринбург
Как ставили не помню-вот вытаскивали-больно было очень, неприятно прямо
Пожаловаться
Светлана Кротова
Светлана Кротова
Денис
8 лет
Екатеринбург
Ну не сказать что приятно, но вполне терпимо. я все схватки с ним пролежала) нельзя было вставать
Пожаловаться
Лия
Лия
Сыночек
8 лет
По сравнению с послеоперационным периодом — цветочки
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
11 лет
Екатеринбург
Ну слава Богу))