Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Все рубрики3 Кесарево сечение*Правила сообществаOffЕщё
10 августа 2016
Мои ощущения и вопросыВот и подходит к концу моя беременность №2)
Всем привет, девочки! Совсем чуть-чуть осталось, и уже увижу своего сыночка! Завтра ложусь на плановое кесарево в 29 роддом. Будет ровно 39 недель. Пакеты собраны, вещи для малыша приготовлены: кроватка, коляска, комод, автолюлька, ванночка… Все ждут малыша)). О себе не волнуюсь, очень боюсь за сына, как все пройдет, и лишь бы здоровенький был! Еще очень переживаю за дочку, как я буду без нее… Завтра ей будет ровно 3 года и 1 месяц, и за это время мы ни разу с ней не расставались более, чем на пару часов. Сегодня осталось погладить пеленки и постельный комплект, положить косметичку и туфли в пакеты. Как думаете, разрешат взять с собой пакеты сразу на выписку и послеродовой? Далековат от…
02 августа 2016
Мои ощущения и вопросыКС по контракту (особенно 4 роддом Москвы)
Девушки, всем доброго дня. Надеюсь ещё, конечно, что буду рожать сама, но, т.к. пока больше вероятность КС — готовлю себя ко всему. Кто рожал путём КС по контракту, вопросы к вам. Особенно к тем, кто рожал в 4 РД Москвы) 1) Когда вас перевели из операционной в реанимацию (сразу или ещё 2 часа там лежали, как в род зале?) 2) Когда к вам пустили мужа? 3) Когда вас перевели в палату и отдали ребенка? 4) Была ли у вас возможность дождаться родовой деятельности или вас заранее резали? 5) Ложились ли вы заранее или приезжали просто в определенный день? 6) Как отходили от операции?
21 июля 2016
Мои ощущения и вопросычто лучше общий наркоз или эпидуралка
Первое экс было под общим, не скажу что плохо отходила, но было ЖУТЬ как больно!!! ужасно больно(((в этот на тоже кс и сейчас боюсь очень. Некоторые пишут что после эпидуралки быстро отошли и вроде как сильно не болело. Или просто у всех разный болевой порог?(общий делала из за сколиоза, да и вообще не для моей психики слышать и быть в сознании при операции)
19 июля 2016
Мои ощущения и вопросыа вдруг раньше?
Моя Г собирается отправлять ложиться меня в РД в 20-х числах сентября, пдр 1 октября. Предстоит плановое кесарево. А я вот щас думаю, а если схватки начнутся раньше? 19 сентября например? Как это будет все происходить? и еще. Начиталась про РД, куда собираюсь, так там девочек с плановым кесаревом мурыжат до 43 недель… Можно как то договориться ж с конкретным врачом?
14 июля 2016
Мои ощущения и вопросыПКС
помогите разобраться… 21.11 начало послед. мес, пдр врачи ставят на 29.08, по узи идет оставание на 1 неделю. Г. в ЖК говорит, что выдаст направление на ПКС на 39 неделе. это не поздно будет? или сразу лучше попросить у нее напрапвление предоставив узи 35-36 недель?
03 июля 2016
Мои ощущения и вопросыКакой бандаж и какие чулки нужны на кесарево?
Какие были у вас?
01 июля 2016
Мои ощущения и вопросыРоды Кесарево и анестезия при коксартрозе
Привет всем!6 лет назад у меня уже были роды путём Кесаревого Сечения. Операция была плановой, так как у меня КОКСАРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ, который достался мне с рождения. Я инвалид детства 3 группы теперь пожизненно. Ближе к теме))) Воот 6 лет назад появился сыночек у нас путём КС. Анестезия была — ОБЩИЙ НАРКОЗ! Вот сейчас я опять беременна, опять же ждём мальчика))) Но мне доктор предлагает на этот раз ЭПИДУРАЛЬНУЮ АНЕСТЕЗИЮ. Лично я не против, но всю жизнь думала, что раз с бедрами у меня проблемы, значит, и позвоночник мой искривлён. И вот назревает вопрос — делали ли с таким диагнозом кому-то Эпидуральную анестезию? Не опасно ли это? Только на мнение одного доктора из роддома пол…
27 июня 2016
Мои ощущения и вопросыдо ПКС неделя, итоги
На 5 июля назначено ПКС, осталась одна явка и в ЖК больше ни ногой В плане готовности плед на выписку не доделан, пинеточки тоже. Я ленивая ж… а. Кроватка не собрана, вернее не пересобрана, нужно поставить на маятник, постирать наматрасник, поднять дно. Тут не мужа косяк, просто мебель в детскую для старших 2 дня как привезли, Диме негде было спать. Вещи малышу переглажены. Себе на выписку наряд приготовила, сумку собрала. И странное чувство, сил ходить уже нет, то отеки, то давление, живот болит, треники, сплю плохо. Но в то же время боюсь. У меня будет ТРОЕ детей, да еще и все парни с небольшой разницей в возрасте! Блиииин, ссыкотно становится. Хотя Б запланированная и желанная. Муж г…
27 июня 2016
Мои ощущения и вопросыУ меня будет ПКС
По медицинским показаниям (зрение). Очень переживаю уже. Дочку рожала сама. Вот думаю, хуже или лучше всё пройдет. Роды были сложные, длились 31 час, слабая родовая деятельность, стимуляция, эпидуралка 3 раза, ранний прокол пузыря за 10 часов до появления дочки на свет, итог — гипоксия. Внутренние разрывы, зашивали всё на живую, так как анестезия не подействовала, чувствовала каждый шов и ручная чистка матки, тоже на живую… Думала, умру от боли… После — регулярные боли в пояснице (каждый сезон прихватывает так, что разогнуться не могу) и грануляция шва, элементарно не могла в туалет по-маленькому сходить (извините за подробности), в общем после таких «ЕР» полгода еще лечилась. Интересуют…
15 июня 2016
Мои ощущения и вопросыМаловодие
Девочки, подскажите, кто рожал с таким диагнозом как маловодие, на каком сроке? У меня сейчас 36 недель, индекс 5. У меня будет кс, тк лялька в тазовом лежит.Как чувствовали себя детки и на каком сроке родили
Загрузить ещё

Новость дня,