Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Все рубрики3 Кесарево сечение*Правила сообществаOffЕщё
6 дней назад
Мои ощущения и вопросыВремя для паники
Завтра плановое кс… А паника уже подкрадывается… жуть как страшно, радует только то что совсем скоро увижу свою крошечку Девоньки, как настроиться на операцию?
14 сентября 2016
Мои ощущения и вопросы"Принцесса" естественных родов
Планированием нашего хомяка начали заниматься летом 2014-го. Первые две попытки неудачные: при задержках в несколько дней приходили болезненные месячные… Не прикреплялся горошек и всё тут. Вспомнила, овца я такая, что пару лет назад эндокринолог-гинеколог говорила, что у меня низкий прогестерон во второй фазе, что при беременности могут быть проблемы) и прописывала дюф. Начала принимать по той же схеме. И вот оно-задержка больше недели) но тесты с одной полоской! окатила холодом паника, что дюф-то пью, а он при отсутствии беременности сбивает конкретно цикл! Побежала на УЗИ: «маточная беременность малого срока». Самой не верилось! Спасибо эндокринологу за лечение в прошлом и своему беременн…
10 сентября 2016
Мои ощущения и вопросыДействительно ли при кесарево
Действительно ли при кесарево сечении наркоз убивает клетки головного мозга малыша ?!
16 августа 2016
Мои ощущения и вопросыВопросы про КС
В общем, в пятницу иду к врачу. Боюсь, как бы сразу не отправили на КС (для тех, кто не в курсе, ребёнок лежит поперёк), будет 39 недель ровно, мало ли... В связи с чем, много вопросов! Ничего в этом не понимаю, поэтому волнуюсь! 1. Как обезбаливают, что лучше на Ваш взгляд? Спросят ли меня, как я хочу или сами там решают? 2. От какой анестезии легче отходить? И как долго? 3. Когда нужно начинать ходить после родов? 4. Что вообще чувствовали во время родов (в физическом и моральном плане)? 5. Какие вообще ограничения потом уже (сколько чего нельзя делать)? 6. Бандаж нужен просто послеродовый или какой-то особенный? И нужен ли? Что ещё можете сказать или посоветовать?) Как вообще побороть …
10 августа 2016
Мои ощущения и вопросыВот и подходит к концу моя беременность №2)
Всем привет, девочки! Совсем чуть-чуть осталось, и уже увижу своего сыночка! Завтра ложусь на плановое кесарево в 29 роддом. Будет ровно 39 недель. Пакеты собраны, вещи для малыша приготовлены: кроватка, коляска, комод, автолюлька, ванночка… Все ждут малыша)). О себе не волнуюсь, очень боюсь за сына, как все пройдет, и лишь бы здоровенький был! Еще очень переживаю за дочку, как я буду без нее… Завтра ей будет ровно 3 года и 1 месяц, и за это время мы ни разу с ней не расставались более, чем на пару часов. Сегодня осталось погладить пеленки и постельный комплект, положить косметичку и туфли в пакеты. Как думаете, разрешат взять с собой пакеты сразу на выписку и послеродовой? Далековат от…
02 августа 2016
Мои ощущения и вопросыКС по контракту (особенно 4 роддом Москвы)
Девушки, всем доброго дня. Надеюсь ещё, конечно, что буду рожать сама, но, т.к. пока больше вероятность КС — готовлю себя ко всему. Кто рожал путём КС по контракту, вопросы к вам. Особенно к тем, кто рожал в 4 РД Москвы) 1) Когда вас перевели из операционной в реанимацию (сразу или ещё 2 часа там лежали, как в род зале?) 2) Когда к вам пустили мужа? 3) Когда вас перевели в палату и отдали ребенка? 4) Была ли у вас возможность дождаться родовой деятельности или вас заранее резали? 5) Ложились ли вы заранее или приезжали просто в определенный день? 6) Как отходили от операции?
21 июля 2016
Мои ощущения и вопросычто лучше общий наркоз или эпидуралка
Первое экс было под общим, не скажу что плохо отходила, но было ЖУТЬ как больно!!! ужасно больно(((в этот на тоже кс и сейчас боюсь очень. Некоторые пишут что после эпидуралки быстро отошли и вроде как сильно не болело. Или просто у всех разный болевой порог?(общий делала из за сколиоза, да и вообще не для моей психики слышать и быть в сознании при операции)
19 июля 2016
Мои ощущения и вопросыа вдруг раньше?
Моя Г собирается отправлять ложиться меня в РД в 20-х числах сентября, пдр 1 октября. Предстоит плановое кесарево. А я вот щас думаю, а если схватки начнутся раньше? 19 сентября например? Как это будет все происходить? и еще. Начиталась про РД, куда собираюсь, так там девочек с плановым кесаревом мурыжат до 43 недель… Можно как то договориться ж с конкретным врачом?
14 июля 2016
Мои ощущения и вопросыПКС
помогите разобраться… 21.11 начало послед. мес, пдр врачи ставят на 29.08, по узи идет оставание на 1 неделю. Г. в ЖК говорит, что выдаст направление на ПКС на 39 неделе. это не поздно будет? или сразу лучше попросить у нее напрапвление предоставив узи 35-36 недель?
03 июля 2016
Мои ощущения и вопросыКакой бандаж и какие чулки нужны на кесарево?
Какие были у вас?
Загрузить ещё

Узнавай и участвуй

Новость дня,