Сколько раз можно еще рожать при Кесарево Сечении?

*Добрый день, подскажите пожалуйста! Мы хотим много детишек, дочу я родила было экстренное кесарево на 9-ти пальцах раскрытия, в итоге сказали что еще бы 15 мин. и нас бы не спасли… В общем попала я в статистику тех, кто умирает во время родов.Кому интересно, можете почитать расказик о моих родах у меня в журнале.

Сколько можно еще мне рожать? и как это будет? тоже Кесарево???

Сколько раз можно еще рожать при Кесарево Сечении?


♔Mariya♥Milena♔
♔Mariya♥Milena♔
Тёма
9 лет
Новосибирск
12330077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Асадулина
Светлана Асадулина
Ханты-Мансийск

мне тоже предстоит 4 кесарево

Пожаловаться
Яна Семёнова
Яна Семёнова
Анастасия
23 года
Ерофей
12 лет
Великий Устюг
Я беременна четвертым, очень страшно потому что у меня было 3 кесаревых сечения и одна внематочная.Что ждать ???
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
15 лет
Сергей
12 лет
Омск
у меня было 2 КС, сейчас снова беременна!
Пожаловаться
♔Mariya♥Milena♔
♔Mariya♥Milena♔
Тёма
9 лет
Новосибирск
Вам 3-й раз тоже Кесарево делали???))Как прошли роды?
Пожаловаться
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Арина
9 лет
Донецк

А я в палате с девочкой из России лежала, у нее после 2 кс, третьи роды были естественные. Она у вас там собиралась рожать по вот этой программе , но приехала сюда по семейным обстоятельствам. Донецкий роддом тоже работает по этой системе. Все прошло отлично. И Вам желаю счастливых родов!




Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
мне предстоит 4 КС...
Пожаловаться
людмила михайлова
людмила михайлова
Максим
20 лет
Евгения
12 лет
Калининград
У меня тоже первое – экстренное, на потугах. Ждала пока у них пересменка пройдёт, не вовремя пришла… Что пришлось пережить… Через недельку пойду за вторым, но боюсь, что опять плановое не успеют поставить((( Как же тат, вроде опытные врачи. Я на 39 неделе, а они всё откладывают, хотя обещали прокесарить второй раз на 38-й.
Пожаловаться
♔Mariya♥Milena♔
♔Mariya♥Milena♔
Тёма
9 лет
Новосибирск
Здравствуйте, в итоге у вас сколько раз КС было?)))я второго родила, попросила чтобы КС сделали...)) Думаю через пару лет за 3 пойдем, тоже КС буду просить…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Сколько здоровье позволяет, столько и рожают. У меня было 2 КС, врач сказал, что еще хоть троих. Режут по старому шву, его иссекают и будет вам новый рубец.
Пожаловаться
Ya
Ya
Нелли
9 лет
Малыш
3 года
Брянск
ваш врач так считает, а почему тогда все профессора в учебниках тоже только 3 КС допускают без особого риска для жизни? если все так легко и просто.
Пожаловаться
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
Младший
9 лет
Средняя
12 лет
Воронеж
4 – это максимум из максимума, но 4 кесарево очень опасно.



Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Мне в род доме врач сказала самое оптимальное это 2 кесарева (у меня тоже кесарево), больше 2-х это риск и у нас тоже если первое кесарево, 2-е тоже уже плановое кесарево
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
16 лет
Иркутск
Одна девушка 6 детей родила таким способом. Я сама двоих родила.
Пожаловаться
♔Mariya♥Milena♔
♔Mariya♥Milena♔
Тёма
9 лет
Новосибирск
а как будет? шов на шве???
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
нет шов старый иссекают...
Пожаловаться
Ya
Ya
Нелли
9 лет
Малыш
3 года
Брянск
а как его иссечешь на матке? разрез же на том же самом месте каждый раз делается… я просто сама врач и не догоняю… Зашивают потом тоже одно и то же место. Если бы иссекали и все было так просто, то правда все бы по 5-6 раз рожали. Но 3 кс в России- уже много считается…
Пожаловаться
Олеся Семенова
Олеся Семенова
Малышка
12 лет
Крошка
2 года
Омск
У меня знакома три раза кесаренная, причем дети погодки.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
у меня два кесарево. когда выписывалась в этот раз акушерка рассказала, что и в третий раз приходят
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
и в четвертый… как Я!!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
вообще считается до 3 КС, но может случиться и так, что во второй раз сами родите
Пожаловаться
Elena
Elena
Кирилл
21 год
Тула
5
Пожаловаться
♔Mariya♥Milena♔
♔Mariya♥Milena♔
Тёма
9 лет
Новосибирск
а как будет? шов на шве???
Пожаловаться
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Арина
9 лет
Донецк

Я ниже уже писала, что необязательно за кесаревым сечением также следует операция — со мной в палате девочка из России лежала, она изначально у вас там собиралась рожать по программе , и у нас также родила естественным путем наш роддом также сторонник этого метода. Все отлично прошло, чего желаю и всем присутствующим. Сама обеих барышень рожала естественным путем, хотя постоянно показания были на кесарево