У кого было второе плановое кесарево?

Девочки, кто рожал уже вторим кесарево, расскажите пожалуйста: на какой недели рожали? кто родил в назначенную дату, а кто до? Ждали ли вы схватки, раскрытия или так сразу без нечего на стол? Какую анестезию вам ставили? Какая на ваш взгляд лучше? Кому ставили эпидуральную анестезию, как после нее себя чувствовали, сколько стоит такая анестезия (в Украине)? У кого были «партнерские роды» при кесарево?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Люда
Люда
Кира
9 лет
Татарбунары
0121260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Кривоножкина
Надежда Кривоножкина
Игнат
9 лет
Набережные Челны

Жду второе КС. Врач сказал на 39 неделе делать будем. Дату назначила уже доктору! Первый наркоз был общий — в 12 ночи прокесарили, в пол.третего ночи уже оклемалась, через час пошла в туалет. Все было нормально. на 4-ый день выписали. На 7-ой день пришла и сняли швы! Второе КС тоже буду делать под общим!

Пожаловаться
Екатерина ЛюбящаяМАМАиЖЕНА
Екатерина ЛюбящаяМАМАиЖЕНА
Амурск
вот это да! Как ты быстро порвалась от операции. Так быстро ходить!
Пожаловаться
Надежда Кривоножкина
Надежда Кривоножкина
Игнат
9 лет
Набережные Челны

))))))))) Ну так, у меня была паника и я быстрее хотела увидеть малышку!)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
6 лет
Белгород

ода ребенка кесарево. дочка экстренно в 37 недель. сын планово в 39 и 4 дня. врач сказала лучше подольше подождать. при плановом схваток раскрытия и прочего не ждут. если начались схватки раньше назначенного срока операции то это уже экстренное кесарево. в обоих случаях эпидуральная. но после второго быстрее отошла. через 8 часов уже ходила и вставала сама. а после первого только через 10 часов начали ноги отходить. лучше конечно эпидуралка. так как она не попадает в кровь и соответсвенно ребенок ее не получает. сколько стоит у вас не знаю. я в России. мне кажется что партнерские роды при кс это ужас. зачем мужу или маме быть там когда вас режут. брррррр

Пожаловаться
КакаяЕсть
КакаяЕсть
Мелкий
10 лет
Саратов

оба раза КС… второе плановое ровно в 38 недель сделали… анестезия оба раза эпидуралка (бесплатно)… отходила нормально. да собственно чего там отходить — то -голова соображает, просто ждала когда в ноги чувствительность вернется… у врачей спрашивала какая анестезия менее вредна для ребенка… ответ — эпидуральная, почему не помню

Пожаловаться
КакаяЕсть
КакаяЕсть
Мелкий
10 лет
Саратов

да, забыла-ни схваток, ни раскрытия… ничего не ждали




Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Анечка
10 лет
Ейск

Положили в 38 нед., а прокесарили в 40 (ждали созревания ядра).Брала общий наркоз, первое КС было под эпидуралкой.Общий лучше, отходила быстрее...

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Дочка
10 лет
Ялта

плановое КС назначили на 39 неделю… анестезию выбрала общую,

муж будет в палате ждать дочку пока я буду в операционной

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

у меня 2 плановых кс.оба на 40 неделе.оба с эпидуралкой, оба раза прекрасно себя чувствовала и на 5 день домой. оба раза бесплатно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

без схваток и т.д

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

все нормально и без проблем, шов не чувствовала вообще

Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
13 лет
Барнаул

ровно в 39, без схваток-раскрытия и пр.

спиналка. все хорошо, и даже легче чем в первый раз.