на что похожи боли при схватках?

говорят если у женщины месячные болющие то и схватки тоже будут сильные? а могут ли схватки начаться если воды еще не отошли?

на что похожи боли при схватках?


Юлия Чернова
Юлия Чернова
Красноярск
03012587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
как при месячных, только сильнее, а когда пошли потуги- как буд-то в попузонтик засунули, раскрыли внутри и тянут обратно
Пожаловаться
оксана слизкова
оксана слизкова
Алексей
10 лет
Коломна
у меня все время были ужасно больные месячные помогала только скорая приезжала делать укол, тогда не много легчала, а когда пошла рожать, то для меня схватки были ерунда, терпеть могла, а после родов боль при месячных   прошла как не в чем не бывала.

Пожаловаться
Ирина Панченко
Ирина Панченко
Рязань
Девочки Здраствуйте… Не сплю, колбасит, подкачивает… Я первый раз, неощутила. Ехала к доктору на обследование все нормально, думала маршруткой. тут муж наскочил возле подъезда наорал. вызвал такси. Там доктор посмотрела и сказала что непустит меня домой. Я мужу звоню вези вещи. он с работы отпросился… Из дому звонит что брать для того чтоб я была в роддоме,? а я ему говорю что уже родила. Она просто вылетела… А второй раз боюсь...
  Все хорошего весеннего настроения!!! Улыбок и здоровъя!!!




Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
как при месячных, но в миллион раз сильнее
Пожаловаться
Daria
Daria
Демид
10 лет
Юбилейный
Схватки-это как-будто тебе копчик сломали и заставили плясать!:)
Пожаловаться
Елена Пчелка
Елена Пчелка
Михаил
10 лет
Ростов-на-Дону
У меня  сначала схватки начались, потом пузырь прокололи. Месячные очень болючие всегда  были, а на схватках засыпала))) (ночью рожала) поэтому кому как повезет. Легких родов
Пожаловаться
МаМа Мама
МаМа Мама
Виктория
7 лет
Красноярск
могут, у меня именно так и было, потом пузырь прокалывали:)я бы не сравнила эту боль как при месячных (честно скажу)для меня ооочень больно это было:)ну зато как родила и сразу про эту боль забыла:))
Пожаловаться
Юлия Чернова
Юлия Чернова
Красноярск
как же тебе хорошо)))я с одной стороны боюсь а с другой уже скорей бы, отмучаться и все)))сегодня сумку вечером собирать начну)
Пожаловаться
МаМа Мама
МаМа Мама
Виктория
7 лет
Красноярск
да я тоже и боялась и быстрей уже отмучатся хотела:)))сумку тоже начала где то в это время собирать:))))Главное думать о малыше, что скоро совсем вы встретитесь с доченькой:)))))



Пожаловаться
Марина Машукова
Марина Машукова
Дмитрий
10 лет
Якутск
низ живота начинает тянуть, и спину! А пузырь и потом могут проколоть
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Руслан
16 лет
Кубинка

как при месячных, но сильнее гораздо. при первых родах у меня с начала схватки были, а в роддоме пузырь прокололи.со вторым наоборот.в девять вечера дома воды отошли, а схватки в двенадцать ночи начались и в 5.50 утра родился второй сынок

Пожаловаться
Юлия Чернова
Юлия Чернова
Красноярск
а если вводы не отошли пузырь больно прокалывать?
Пожаловаться
Марина Машукова
Марина Машукова
Дмитрий
10 лет
Якутск
неа, даже не почувствуешь!
Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
месячные не болезненые, но после того как воды отошли боль от схватки усилилась. с первой сначала пробка отошла и через 15 мин схватки пошли, и только через час воды отошли, а со второй только через 10 мин как пузырь прокололи пошли схватки



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
начальные схватки похожи на спазм в животе, иногда бывает так, когда живот болит не постоянно, а сильно схватит-отпустит. а потом сильнее))) но лучше об этом не думать!!! все равно этого не передашь. у меня при месячных никогда ничего не болела. но схватки — это ппц!
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
у меня всегда были ооочень болючие М, спасали тоько 2 таблетки кетанова. я думала, что схватки вынесу, но чуть не померла уже в самом начале самых первых схваток…
Пожаловаться
ЦаревнаЗабава
ЦаревнаЗабава
КоролевичЕлисей
7 лет
Оренбург
У меня мес не больные, «свои» схватки были терпимые, а простимулировали — тогда был пипец!  Конечно могут начаться и без отхождения вод, даже в большинстве случаев.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пупсенек
6 лет
Санкт-Петербург
по мне так это гораздо сильнее, чем при месячных, ну у всех по-разному, кто-то вообще схватки не чувствует
Показать ещё