Нужна ли прогулочная коляска 1,5 годовалому ребенку на отдыхе в санаторие?

*

Планируем ехать на Алтай в Белокуриху. Отдохнуть и подлечиться в санатории.

Если бы ехали на машине — то не думали бы особо — положили бы коляску и поехали, а ехать придется на поезде… Вот и честно с трудом представляю я, муж, ребенок — куча сумок, да плюс и коляску тащить… в зубах чтоли? И про ребенка не забыть. 

Так вот нужна или все таки без нее обойтись можно???

Там пляжа нет, Будет бассейн под открытым небом у санатория. На экскурсии особо не поездишь с такой маленькой дочкой. Гулять по местности там тоже особо не будешь нагуливать.

Нужна ли прогулочная коляска 1,5 годовалому ребенку на отдыхе в санаторие?


МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск
0191028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаМамаВквадрате
ЕленаМамаВквадрате
Кирилл
13 лет
Чебаркуль
Возьмите! я купила трость специально для отпуска, сейчас гуляем с ней просто прелесть и раскладывается для сна и козырек полностью закрывается красота!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Настенька
7 лет
Красноярск
ну, так куча сумок, а ребенка что же на руках тащить?? Тем более вы как-то говорили, что она у вас любитель поспать на прогулке… без коляски не обойдетесь.
Пожаловаться
МашаМамаДаши
МашаМамаДаши
Риддер

Говорят отличный санаторий! 

Брать обязательно!!! Без нее не обойтись.




Пожаловаться
Инна
Инна
Новокузнецк
Я бы взяла
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
+1
она не так уж много места занимает, все вещи в 1 большой чемодан-его пусть несет муж )
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
я считаю, что коляска нужна. Я бы точно взяла, не раздумывая.
Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь
мы в таком же возрасте отдыхали в санатории, коляска нам ой как пригодилась
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва
все-таки без коляски наверно не обойтись. спать ей где-то надо на воздухе.
а вообще смотрите сами по Вашему ребенку — любит ли коляску, спит в ней или нет? вполне ли может 30 мин-час провести на ножках
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск
ну вот мы гуляем с ней ножками час во дворе. В коляске может спать. Вообщем скорее всего возьмем. Как — нибудь датащим. :)



Пожаловаться
малина
малина
Катюшка
13 лет
если нечестно даже 3летнему думаю нужна, они же устают быстро, а тут погрузил и вперед, а сумки можно на коляску нагрузить, дите в руки, проводники и прохожие помогут
Пожаловаться
майскийзайчик
майскийзайчик
Окс
12 лет
может кенгуру взять на всякий пожарный? места занимает мало, а если вдруг ребенок неожиданно устанет и захочет спать — можно посадить и руки свободные. тогда без коляски точно можно обойтись
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск

да у нас такой вещи то нету :) И весит наша малая 12 кг точно — у меня с рождения вообще не возникало желания никакими способами на себе не таскать (хорошо набирали).

ДА и мы что-то как-то походы то не планируем… Потому что полдня муж будет на процедурах — полдня я — вечером будем встречаться :)))

3 раза в неделю будет крутой бассейн в корпусе. Как с открытым там будет — я не знаю. 

Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
думаю обязательно нужно взять. Вы там будете много гулять… Замучаетесь ее на руках таскать!
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск
ну так то я ее на руках не таскаю — мы вот во дворе ножками ходим (без коляски гуляем). А там я даже и не знаю… я вообще боюсь что она от нее отвыкнет — хотя больше боюсь не взять — вдруг реально будет нужна...
Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
Ну вот, например, вы вечером допоздна захотите на улице погулять, посидеть в кафе, на берегу реки\озера\у открытого бассейна. Не знаю как в санатории у вас будет. А ребенок захочет спать. И вы все вечера вынуждены будете в номере просидеть! Спящего ребенка с собой на руках не поносишь. Дети так сладко спят на улице! Там ведь наверняка будет чистый воздух! Как вы можете лишить этого ребенка?! Все таки стоит взять коляску.
Пожаловаться
ЛюЛя
ЛюЛя
СанСаныч
13 лет
Хабаровск
+10000000000000000000000000
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
19 лет
Олеся
12 лет
Нягань
там не такие уж и большие расстояния, чтоб на коляске катать ребенка… можно без нее вполне обойтись)))
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
НУЖНА
Пожаловаться
Мамадеток
Мамадеток
Камила
15 лет
Артур
13 лет
Казань
Нужна