Сколько вы гуляете с ребенком, возраст (от 1 месяца до 3)?

* Когда хорошая погода, мы гуляем в день 2 раза по 2 часа. Дочке-месяц, вот все вокруг говорят, что это много, достаточно и одного раза, а мне кажется, лучше ловить момент пока солнце и хорошая погода. Сколько гуляете вы с детьми?

Ирэн
Ирэн
Денис
2 года
Москва
0137338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Роман
6 лет
Долгопрудный
в 1 месяц, это март мы гуляли по 1,5 часа, сейчас отличная погода, нам почти 2 месяца, мы гуляем по 5 часов, малышу лучше быть на воздухе как можно больше)
Пожаловаться
Агнесса
Агнесса
Алиша
12 лет
Николас
10 лет
Час-два, когда старшую с садика забираю в 1 дня, а иногда вообще никак, как сегодня — весь день мерзкий дождь и ветер
Пожаловаться
Татьяна С
Татьяна С
Владимир
12 лет
Москва
В первую прогулку могу 3 часа гулять. Смотрю по ребенку. Вечером меньше. Погода супер. Вообще не хочу домой уходить)



Пожаловаться
Оля
Оля
Есения
3 года
Москва
так же, разбиваем прогулку на два раза по 1,5-2 часа!)))))))) если малышка не спит, то иногда выходим третий раз часиков в 8-9 вечера и до 11 где-то гуляем)))) 
может это и плохо, но зато ребенок спит)))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
молодцы! мы так же гуляли… правда начали после месяца, морозы были))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
12 лет
Москва
В вашем возрасте мы гуляли по максимуму! Хотя была и осень… а сейчас — да хоть весь день на улице проводите, это же полезно! Гораздо лучше чем в душной квартире сидеть. Мы тоже два раза гуляем. По 2,5 — 3 часа. Гуляйте на здоровье
Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Чехов
когда нам был месяц это было в феврале мы гуляли 1-1.5часа… сейчас нам 2 месяца гуляем по 2 объязательно… а там бывает и по 3-3.5



Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Арина
12 лет
Ноябрьск
мы также гуляем, охота по дольше
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Димка
8 лет
Днепропетровск
сейчас 1-2 раза по 2 часа, может хотелось и больше б гулять, но коляску самой вытаскивать-затаскивать тяжело, а больше 2-х часов за раз не гуляем, так как кормить нужно. а когда нам месяц был — были сильные морозы ( по --20) тогда только квартиру проветривали и не гуляли.
Пожаловаться
Иришка Куликова
Иришка Куликова
Полина
12 лет
Максим
10 лет
Москва
сейчас тепло, хоть переезжайте на улицу. кислород ОООООООчень нужен деткам, особенно маленьким. Вы молодец
Пожаловаться
Даяна
Даяна
Курагино
зависит от ее настроения… когда канючит и не спит то часа 2, а бывает гуляем до 8 часов в день...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евгений
15 лет
Даниил
12 лет
Бердск
А мы как получится можем и почти целый день на улице (только покушать заходим (холодно на улице еще ))) а может вообще на балконе поспать и все… Летом на улице можно сказать живем утром уходим вечером возвращаемся (старший у меня майский поэтому как раз лето пришлось на 1-4 мес).
Пожаловаться
Стася
Стася
мы в такое время гуляли вообщем по 4 часа в день. но тогда была зима. а если б летом — тогда вообще по-максимуму на улице время проводили б.