время спать,а сын скачет)

нам почти 7 месяцев и вот уж около месяца перед сном у нас цирк)сын скачет по кровати как лягушонок, болтает, катается(переворачивается), бесится вобщем)при том свет выключен, горит ночник, до того как придем в спальню в зале ноет, глазки трет, а тут как подменяют его-полная батарейка! и вот что с ним делать?)у кого так🙈

Vika
Vika
Москва
164836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
9 лет
Москва

Второй год и девять… с утра встаем в 7:30-8:00… спим днем один раз примерно час полтора( в 13:00-13:30 ложимся)… в 20:00 водные процедуры… а вот как спать ложиться это беда!!! Крутиться… встает… ногами по кровати бьет!!! Что делать не знаю… раньше спокойно ложилась, а сейчас даже не знаю что случилось и как быть!!!???нервы на пределе!!!???

Пожаловаться
Мамочка Дашутки
Мамочка Дашутки
Полевской

У нас также как спать она беситься до 12, а я спать хочу, думаю от ванны что ли возбуждается))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск
У нас так же)))



Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск

скорее всего меняет режим в какие временные интервалы днем спит?

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

он днем он спит 3 раза по 30 минут(11,15,18 примерно в это время но бывает по разному)

Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
9 лет
Новосибирск
Vika 
порпобуйте не дать уснуть в 18, оттягивайте максимально до 20-21 сон
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Счастье Рядом 

пробовала, он потом засыпает также на полчаса и просыпается, а на ночной сон еще позже ложится(

Пожаловаться
Dona
Dona
19н
Набережные Челны

Говорят надо их успокаивать например сказки читать, стих, колыбельные петь или гладить, а я со своей дочкой ложусь рядом и когда она ест то я закрываю глаза и начинаю ритмично глубоко дышать до тех пор пока она не уснет… И знаете и правда засыпает, не сразу но успокаивается и баю бай ?

Пожаловаться
Кристина Небова
Кристина Небова
Ярославль

Ой, ну это конечно капеееец..
Мы вот сейчас переехали в новую квартиру, тут малышку как подменили… Гиперактивная стала, спит только ночью((

Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

у нас так, это открывается второе дыхание ))) Но я терпеливо укладываю....

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

у нас раньше на руках засыпал под титьку, а сейчас вот пока не наскачется-не уснет.поэтому я ложусь и жду, пока мой ураган утихнет?

Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно
Vika 

ну да, я тоже выжидаю )) приятно видеть радостного человека ))) даже ладушки даётся делать....




Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

У нас сейчас черт знает что творится со сном

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

тоже мало спит? мне кажется мой организм начинает привыкать спать по 4-5 часов в сутки((хотя участились головные боли!

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары
Vika 
Да, можно сказать практически и не спим днем, а на ночь укладываться стали ближе к 12-1 ночи.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Тоже так бывает, главное, начинает зевать, я его купать, кормить… Засыпает. 5 минут и всё… Словно завели его)))начинает скакать по кроватке, садиться, вставать, смеяться))) в общем, что угодно, лишь бы не спать)))

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

вотвот, прямо нашу ситуацию
описАли)))

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва

У нас днем сегодня так. В кроватке чуть ли не на голове стоял и ноги в рот пытался засунуть? Взяла к себе на диван- и там бесился)) еле уснул, пришлось делать вид, что я сплю. Притворялась, притворялась, да и уснула сама? Открываю глаза, а сын тоже уснул)

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

вот у меня тож так бывает, притворяюсь и сама вырубаюсь?

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
У нас так же было как стоять научилась)

И до сих пор)

Кладём в кроватку и пусть скачет) Напрыгается уснет)

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

а у меня он не засыпает так в своей плачет, когда такое настроение он на нашей скачет, потом вырубается и я перекладываю)

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 
А у нас в своей скачет, в нашей сразу залезает на подушку (как котик) и ложится спать)

Но я не пускаю ни под каким предлогом)

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Катя 

с вы сразу отдельно спали? я вот буквально месяца полтора начала под утро к себе брать из-за зубов, ну и засыпает вот так сейчас)

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 
Всегда)

Пока кормила тоже отдельно спали, но колыбель стояла рядом, проснулась, подняла подушку, села, взяла малую, покормила, убрала обратно и дальше спать)

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 
Но у нас и зубы все спокойно вылезли.

Даже «страшные» клыки...

Ой и начиталась я тут… и набоялась...

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Катя 

молодцы какие! а я замучилась вставать каждые полчаса к кроватке и около 3-5 ночи беру к себе, так хоть спит подольше, ноги на меня закинет и отлично ему)

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Vika 
Ну мы в одной комнате, так что далеко ходить не надо )
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Катя 

ну мы тож в одной)просто со мной он реже просыпается))




Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

Мой уже спит давно, но мы не скачем) Возможно оттого что больше времени находится в коляске..

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

так его будто как батарейку заряжают и он начинает скакать и болтать?

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Ташкент
Vika 

Я читала что дети когда спать хотят очень активные становятся, может у вас такой период

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Светуля 

видимо)он вот поскачет и отрубается потом)я его перекладываю в детскую кроватку)

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Кирилл
8 лет
Екатеринбург

Это ещё что? Когда ходить начнёт, то вообще по кровати носится и падать на подушки будет. Ещё и с воплями как у индейцев)))

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

??чем дальше, тем веселее

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
О! Вот это сейчас я наблюдаю Жду пока сядет аккумулятор
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Кирилл
8 лет
Екатеринбург
Катя 

У нас Слава Богу сел уже??

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
МамаНаташа 
Моя тоже вроде свалилась)))
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
Катя 

у нас 10 минут назад сел))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николь
7 лет
Одесса

Пройдёт, часто бывает, мой в год в три часа ночи просыпался и шел к игрушкам, игрался )))) потом прошло

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

ого?у нас бывает в 4-5 проснется и болтает час-полтора?

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
Vika 

Во-во, это вообще жесть)))

Пожаловаться
Марфа Львовна
Марфа Львовна
Санкт-Петербург

У меня так же

Показать ещё