x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!

Тем: 90270 | Комментариев: 1678519
Модераторы
Записи3 Шевеления и икота малыша

Шевелится только внизу…

Девочки, может я и паникёрша.Но мой карапуз шевелится только внизу живота.Неделю назад была у врача, она сказала, что ребетёнок лежит правильно.Но почему тогда толкается снизу, если головка должна быть снизу?

У кого ещё так? Нам уже 25 неделек, а шевелений в районе пупка нет.

Нравится!
В закладки
Просмотров: 79015
Отметок «Нравится!»: 3
Комментариев: 24
20 Ноябрь 2009
Сообщить модератору
Диана Новокузнецк
Диана Новокузнецк
Добавить комментарий
Комментарии (24)
Кристина Нальчик
не волнуйся. значит ему так удобно. подрастет и до ребер достанет, тогда захочется, чтобы был внизу)))
08:47 | 20 Ноя 09
Рита Арис Санкт-Петербург
Планирует
КристинаНе паникуйте, внизу живота что то шевелится — и отлично)) Он еще маленький, до пупка не достает))
16:49 | 13 Окт 14
Оксана Пермь
Главное то, что шевелится. Он еще маленький, подрастет и будет еще так пинать… Вообщем очень сильно!!!
09:02 | 20 Ноя 09
Анастасия ГагаринаМне бога есть за что благодарить.Со мною рядом те,кто всех дороже:мне есть кого любить,мне есть кого рас везло!Пусть повезет вам тоже! Тюмень
У нас тоже почти все время в низу, я думаю, что у пупка «сальца» больше и поэтому не чувствую…
09:08 | 20 Ноя 09
Анастасия Севастополь
Почему должен лежать головой вниз? Он еще маленький, может свободно крутиться. А правильно лечь может до 35-36 недели.
09:24 | 20 Ноя 09
ЭлькаИз набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два Киев
Планирует
У меня тоже на УЗИ головой вниз лежал, и шевелится где-то внизу))
10:08 | 20 Ноя 09
Мария Нижний Новгород
У меня тоже внизу совсем. Чуть выше лобка. Только там и ощущаю его шебуршания. Видимо пойзже будет подниматься.
10:12 | 20 Ноя 09

Диана Новокузнецк

Ой, спасибо вам.У меня как только какие-то опасения возникают, так вы меня успакаиваете.Как же раньше без интернета-то жили.ни посоветоваться, ни спросить ни у кого!

Спасибо, значит и вправду так карапузу удобней

10:19 | 20 Ноя 09
★ЕНОТИКА®★ Санкт-Петербург
у меня пинается тоже пока ниже пупка, чаще всего по бокам бьет-плавает, наверное, всего пару раз била в пупок, ощущения непередаваемые и живот как желе колыхается=))) играет и играет, главное, что с ней все впорядке
10:47 | 20 Ноя 09
Александра Челябинск
А еще если плацента по передней стенке, то может глушить удары. Вот у меня по передней, чувствую только по бокам.
11:58 | 20 Ноя 09
Кристина ( Calipso)
Я мама троим детям- вот счастье, ради которого стоит жить!
Новокузнецк
У меня пинается ниже пупка слева в основном, и так же пинает справа редко, тоже ниже пупка ( но сильнее толчок чем слева, мож там ноги?)
и реже пинает в районе пупка, но было несколько раз. А еще любимое занятие ляльки -переворачиваться, вертеться да так, чтобы посильнее придавить мочевой. Мне иногда становится  страшно от того, что у меня низкое предлежание, и что ему там тесно
12:13 | 20 Ноя 09
Добавить комментарий
Новый комментарий

Похожие посты на тему "Шевелится только внизу…"

Как определить предлежание? Толкается внизу живота.
Девочки, моя врач сказала, что если толкается внизу, то предлежание ягодичное. Без УЗИ, конечно, рано еще о чем-то говорить...
у меня в основном толкается внизу живота слева:) предлежание при этом было разное и тазовое и головное :)
Что может означать режущая боль внизу живота во время беременности
Состояние беременности для женского организма — самое естественное, предусмотренное природой. Для такого состояния, в принципе,...
Рези внизу живота справа на 31 неделе. Что это?
*В пятницу стало немного тянуть внизу живота, у меня так бывает иногда, не стала сильно беспокоиться. А вчера вечером появилась...
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Наши истории*Опросы1. Документы, пособия и выплаты2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. Режим3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. Психология4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. Образ жизни – беременность5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. Информация для беременных6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. Малыш7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулемПодзарядка для пузиков
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.