Из сообщества  
Все рубрики3 Шевеления и икота малыша*Правила сообществаЕщё

Шевелится только внизу…

Девочки, может я и паникёрша.Но мой карапуз шевелится только внизу живота.Неделю назад была у врача, она сказала, что ребетёнок лежит правильно.Но почему тогда толкается снизу, если головка должна быть снизу?

У кого ещё так? Нам уже 25 неделек, а шевелений в районе пупка нет.

Пожаловаться
Опубликовать

Комментарии пользователей

24
21 мая 2014 10:08
Алиса
Моя красавица лежит ножками, какмна узи сказали, два делали в промежутке пять дней ножгами вниз лежит и пинается тоже внизу, очень редко когда чуть выше пупка стунет:) а так только мои внутренние органы чувствую силу моей малышкиа вот дальше я уже готовлюсь, потому что сейчас и ночью будит, хотя нам 22 недельки
ОтветитьНравится
09 января 2014 16:10
Ксения

У меня до 28-ой внизу сидела)) сейчас ребра отлично пересчитывает

ОтветитьНравится
06 января 2014 19:03
Анастасия

и моя лялька пинается, точнее давит головой снизу когда шевелится, лежит при каждом осмотре врача головой вниз причем с ранних сроков, когда ложусь на бок удары такие не сильные в бок ниже пупка, получается она тоже как бы сваливается на сторону и там колбасится. Плацента у меня по передней стенке, и толчки ощущаю в основном по бокам, но иногда так пнет прямо около пупка, аж видно как пузико поднимается)))) Прикольно так, мужу нравится руку прикладывать ощущать толчки))))

ОтветитьНравится
06 января 2014 00:59
Виктория

у меня так. но у нас тазовое предлежание

ОтветитьНравится
05 января 2014 22:35
Герман

у меня толкается в нижний части живота и по бокам. выше не идет. но иногда реба начинает ломить как будто нашли друг на друга. а ошушение как будто вантузом втягивают а потом резко отпускают

ОтветитьНравится
21 марта 2013 12:15
Алиса
У меня дочка тоже только внизу шевелилась. Она вообще странно там лежала, буквой Г. На последних неделях так смешно в бок ножками упиралась, а в другой бок (точнее где то между боком и  пупком) выставляла попку (это обычно на осмотрах происходило и однажды выставила попу прямо в руку врачу). Правда доча у меня низко всю беременность была и живот в 32 недели уже  опустился  (родила в 42 почти). Вот так вот… Так что не переживайте, шевелиться же — значит все у крохи в порядке!
ОтветитьНравится
26 октября 2011 11:12
Глеб

а у меня наобарот пинался до 25 нед. везде, а сейчас в самом низу

ощущение, что прям аж во влагалище не очень приятно

раньше мне так нравилось ощущать как моя кроха пинается

ОтветитьНравится
19 марта 2013 16:19
СофияАлександр
Ульяна Волынкинаульяна! сколько это продолжалось и не было ли последствий???
ОтветитьНравится
21 марта 2013 11:57
Глеб
О я уже не помню сколько длилось! Ну в общем ниче страшного! Малыш лежал правильно родился здоровенький!
ОтветитьНравится
14 октября 2011 19:00
Никита
у меня 18 недель и пинается только внизу живота...
ОтветитьНравится
30 июля 2010 16:07
у меня тоже плацента по передней стенке, и по узи вниз головкой лежит, до 25 недельки постоянно внизу ощущала, а сейчас уже чуть по выше бить стал, даже сбоку пару раз почувствовала.
ОтветитьНравится
20 ноября 2009 19:39
Владюсик
у меня также поначалу шевелился внизу, сейчас по всему животу разошёлся))) пляски устраивает))) я не думаю, что маленький постоянно сейчас у тебя вниз головой, он может быть и в другом предлежании, головкой вверх например, от того ты и не ощущаешь шевелений сверху, погоди скоро ещё раз перевернётся и всё увидишь))) даже надоесть тебе успеет)))))))))))
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Шевелится только внизу…"

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,