x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Вопросы во время беременности

Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь к сообществу "Мои ощущения и вопросы во время беременности" и общайтесь с такими же будущими мамочками, как Вы!

Тем: 70342 | Комментариев: 1148493
Записи7.3 Шевеления и икота малыша

Шевелится только внизу…

Девочки, может я и паникёрша.Но мой карапуз шевелится только внизу живота.Неделю назад была у врача, она сказала, что ребетёнок лежит правильно.Но почему тогда толкается снизу, если головка должна быть снизу?

У кого ещё так? Нам уже 25 неделек, а шевелений в районе пупка нет.

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 40212
Отметок «Нравится!»: 2
Комментариев: 23
20 Ноябрь 2009
Сообщить модератору
Диана Новокузнецк
Добавить комментарий
Комментарии (23)
Кристина Нальчик
Планирует
не волнуйся. значит ему так удобно. подрастет и до ребер достанет, тогда захочется, чтобы был внизу)))
# 08:47 | 20 Ноя 09
Оксана Пермь
Главное то, что шевелится. Он еще маленький, подрастет и будет еще так пинать… Вообщем очень сильно!!!
# 09:02 | 20 Ноя 09
Анастасия ГагаринаБегаю по дому как шальная, И смеюсь и плачу одноврЕменно, Счастье через край во мне пылает- Я узнала то, что я… БЕРЕМЕННА!!! Тюмень
19 недель
У нас тоже почти все время в низу, я думаю, что у пупка «сальца» больше и поэтому не чувствую…
# 09:08 | 20 Ноя 09
Анастасия Севастополь
Почему должен лежать головой вниз? Он еще маленький, может свободно крутиться. А правильно лечь может до 35-36 недели.
# 09:24 | 20 Ноя 09
ЭлькаИз набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два Киев
Планирует
У меня тоже на УЗИ головой вниз лежал, и шевелится где-то внизу))
# 10:08 | 20 Ноя 09
Мария Нижний Новгород
У меня тоже внизу совсем. Чуть выше лобка. Только там и ощущаю его шебуршания. Видимо пойзже будет подниматься.
# 10:12 | 20 Ноя 09
Диана Новокузнецк

Ой, спасибо вам.У меня как только какие-то опасения возникают, так вы меня успакаиваете.Как же раньше без интернета-то жили.ни посоветоваться, ни спросить ни у кого!

Спасибо, значит и вправду так карапузу удобней

# 10:19 | 20 Ноя 09
★ЕНОТИКА®★ Санкт-Петербург
у меня пинается тоже пока ниже пупка, чаще всего по бокам бьет-плавает, наверное, всего пару раз била в пупок, ощущения непередаваемые и живот как желе колыхается=))) играет и играет, главное, что с ней все впорядке
# 10:47 | 20 Ноя 09
Александра Челябинск
А еще если плацента по передней стенке, то может глушить удары. Вот у меня по передней, чувствую только по бокам.
# 11:58 | 20 Ноя 09
Кристина ( Calipso)
Я мама троим детям- вот счастье, ради которого стоит жить!
Новокузнецк
У меня пинается ниже пупка слева в основном, и так же пинает справа редко, тоже ниже пупка ( но сильнее толчок чем слева, мож там ноги?)
и реже пинает в районе пупка, но было несколько раз. А еще любимое занятие ляльки -переворачиваться, вертеться да так, чтобы посильнее придавить мочевой. Мне иногда становится  страшно от того, что у меня низкое предлежание, и что ему там тесно
# 12:13 | 20 Ноя 09
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Видеотека сообщества*Конкурс*Опросы1.ДОКУМЕНТЫ, ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ2.1 Две полоски – начало2.2 Токсикоз2.3 Срок беременности2.4 Вес, прибавка в весе2.5 Подготовка к родам2.6. Форма и размер живота2.7. Изменения груди, молозиво3. РЕЖИМ3.1 Питание беременной3.2 Сон беременной3.3 Туалет беременной3.4 Интимные отношения4. ПСИХОЛОГИЯ4.1 Эмоции беременной4.2 Суеверия и приметы4.3 Отношение окружающих к беременной4.4 Пристрастия и причуды беременных4.5 Вредные привычки и беременность5. ОБРАЗ ЖИЗНИ – БЕРЕМЕННОСТЬ5.1 Работа и учеба в положении5.2 Путешествия и отдых5.3 Внешность и уход за собой5.4 Спорт, упражнения, йога5.5 Модная мамочка5.6 Товары для беременных5.7 Животные и беременность6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ6.1 Литература, видео и аудио для беременных6.3 Фото беременных, пузиков и малышей7. МАЛЫШ7.1 Развитие и положение плода7.2 УЗИ. Впечатления и ощущения7.3 Шевеления и икота малыша7.4 Воспитание малыша до рождения7.5 Выбор имени7.6 Приданное малышуPазноеБеременные за рулем

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.