можно ли смотреть фильм ужасов?

девочки кто нибудь смотрел фильмы ужасов во врем беременности? я вот знаю, что лучше не смотреть и все равно хожу в кино на них. вчера посмотрела обитель зла, вроде не такой уж страшный, а пару раз от неожиданности вздрогнула. вот думаю как там ребеночек, от такого испуга, не навредила ли ему, вот теперь переживаю((((((

Ирина
Ирина
Самара
053565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инопланетянка
Инопланетянка
Самара
Вообще говорят, что испуг мамы вреден для ребенка..
Я до беременности любила фильмы ужасов, но т.к. очень впечатлительная, то не могла потом после многих спокойно спать неделями)) А во время беременности стала такая равнодушная к этим вещам… Смотреть интересно, но напугать меня стало невозможно, и сплю потом спокойно, то есть вообще никак на мне просмотр фильма не отражается. Наверное, включилась естественная защита от стрессов что ли)) Так что иногда смотрю.
Пожаловаться
Леена
Леена
Тимо-Даниил
25 лет
Лаури-Кристиан
11 лет
КристоферМатиас
9 лет
Хельсинки
Не смотрела ни при первых беременностях, ни сейчас. Подсознательно тянет на позитив, комедии, семейные фильмы, мелодрамы в крайнем случае. Представьте какой коктейль из гормонов выделяется в вашу кровь при напряжении и испуге…
Пожаловаться
СветланаФлай
СветланаФлай
Дарья
22 года
Омск
Ну если сами все понимаете, то зачем идете? Можно уж обойтись несколько месяцев без фильмов ужасов.



Пожаловаться
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТрое
МладшийЦарь
7 лет
Ярославль
я всю беременность смотрела. только в кино после 20ой недели не ходила, звуки громкие малыш всё слышит…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург
я ужастики любила, а теперь сама не могу смотреть… Просто противно. Хочется позитива)