Коляска 3 в 1: нужен совет!

Девочки, всю голову сломала! Родимся в декабре. Склоняюсь к коляске 2 в 1 люлька + прогулка. 


Не посоветуете что-нибудь в этой категории? Какие у кого марки или кто что планирует покупать! Из не очень дорогого, в пределах 15 тыс.


До скольки месяцев люлька нам пригодится? И вообще интересны отзывы. Спасибо!:)

Коляска 3 в 1: нужен совет!


КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
0793238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Артем
11 лет
Курск
где можно посмотреть комбез трансформер зима-весна, кто знает сайты?
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Салатовая получше и оригинальнее смотрится( не такой уж «избитый» цвет)… мы тоже купили салатовый со стальным цвет для нашего мальчика:)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Артем
11 лет
Курск
  илипомогите с выбором.
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Мне больше голубой нравится. Зеленый почему-то не воспринимаю
Пожаловаться
Радочка
Радочка
Алена
10 лет
Уссурийск
голубенькая по нежней будет… я бы однозначно сыночку голубенькую взяла бы.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Артем
11 лет
Курск
я вот тоже думала-думала и сегодня с мужем доехали до магазина и поменяли на голубенькую. А сначало я откладывала салатовую, но я тоже вообще к зелёному цвету равнодушна почему вообще сначала решилась на него не знаю?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лика
6 лет
Москва
мы купили 3 в одним и не капли не пожалели, я уже ее описывала и плюси и минусы вот ссылочка что б не повторятся  www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/92906742/?page=3



Пожаловаться
Юлия Мартяшева
Юлия Мартяшева
Челябинск
Взяли коляску трансформер 2в 1 + люлька в комплекте. Выбирали долго, почти месяц! Голова под конец уже кругом пошла. Ассортимент очень большой. Люлька пригодится вам только до 3х месяцев максимум, так же ребеночек лежать в коляске будет максимум месяцев до 6-7. Поэтому можно и не тратить большие деньги на 1 сезон максимум! Наша нам вышла в 5500р. В весе тоже очень большой разбег. Обязательно ищите чем меньше, тем лучше, т. к есть и 8-9 кг, а есть и 19-20.  представляете  как ее тягать по подъездам))) Нам повезло мы нашли 9кг. Лучше брать на зиму большие колеса, с амртизаторами. Но чтоб они были не поворотны, т.к. управлять такими в сугробах будет тяжеловато. Но все же выбор остается за вами. Удачных покупок и легких родов!!!
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Купили, кстати, ее:) Cam :)Картинка выше:)
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Варвара
11 лет
Лыткарино
Умнички, дай Бог, чтобы потом другую не пришлось покупать.Меня муж пока не переубедил, я склоняюсь к классике в колёсах. Я центр большой нашла, поедем, пощупаем и определимся уже конкретно. Вы уже купили, а мой не хочет пока, говорит, что рано…
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Мои тоже говорят, что рано:) Ну да ладно, мне спокойнее
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Варвара
11 лет
Лыткарино
Да мне на других плевать, пусть верят в предрассудки, у меня муж упирается, краказяблик мой.А я не хочу потом с пузиком бежать и искать что-либо. Сейчас-то устаю, а потом ещё хуже будет...
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Ну хотя бы определись с моделью в инете. И разок в магаз  съездите  на нее  посмотреть. И ближе к родам уже купите

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Практически решились на  cam cortina evolution x3 3в1
Пожаловаться
Валерия Зубрилина
Валерия Зубрилина
Дарина
4 года
Орехово-Зуево
а как ты с такими колесами по сугробам будешь?
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Варвара
11 лет
Лыткарино
На мой взгляд, из всего, мною же просмотренного в интернете, 3 в 1 в основной массе маленькие, хотя мы очень хотели такую коляску. Поворотные колёса и трёхколёсные коляски по сугробам плохо представляю, создают видимость неустойчивости. Знакомая недавно родила, советует такую, как у них. Вживую не видела, но по видео и описанию я довольна. Мне кажется, что именно для наших, зимних деточек, это наиболее подходящий вариант… Ещё и хороший выбор цветов.

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Прекрасные колеса! Огромные, как у танка:) А переднее колесо фиксируется специально для поездок по снегу:)
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Колесо переднее фиксируется и оно огромное:)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
  у меня вот такая… оч нравится



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санечка
5 лет
Одинцово
я купила роан кортина — отличная коляска
Пожаловаться
Анна
Анна
Нижневартовск

Мы присмотрели Brevi ovo, мужу очень понравилась она. Но только начали искать и задумываться о колясках. Малышик наш тоже декабрьский.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кострома
+1
Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
Ксюш, я хотела перего 3 в одном, но потом отказалась, т.к. малыш в люльке полгода максимум а у меня они все почти на зиму приходятся а дальше надо прогулочную, так я представила как у меня за зиму люлька уделается и что там к колесам требования совсем другие и решила купить люльку а к весне уже прогулочную.
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Какая ценовая категория на люльки?
Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
на сколько я знаю на приличные от 13 и дальше



Пожаловаться
ЖеНя
ЖеНя
Саратов
ксюша, зайди на сайт инглезина. Там есть распродажные варианты с коллекций прошлых лет. Отличаются расцветками. Вполне можно подобрать недорогой вариант. По поводу 2 в 1 —   у меня родственникам вообще люлька не понадобилась. Ребенок февральский. Ни разу не клали даже ребенка в коляску-люльку

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Но нам-то понадобится люлька! Ребенок декабрьский будет.
Зашла. Инглезина хорошего качества коляски? И почему лучше брать отдельно, а не 2 или 3 в 1?
Пожаловаться
ЖеНя
ЖеНя
Саратов
не знаю, конечно. Но в первые месяц-два с нашими «позднедекабрьскими» детками мы гулять вряд ли будем. А потом сама посмотришь нужна она будет или нет. Весной уже можно купить будет облегченную коляску-хоть люльку, хоть прогулочную.
Пожаловаться
ЖеНя
ЖеНя
Саратов
Инглезина-классные коляски. Катала в такой своего племянника. Осталась довольна. Теперь эта коляска нам по наследству перешла
Пожаловаться
надежда
надежда
Москва

мы вот такую покупать наверно будем.

Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
мне она тоже приглянулась, но смущают отзывы про шуруп под попой…
Пожаловаться
надежда
надежда
Москва
я пока отзывы не читала. а что там за шуруп?
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Вроде прям под попой малыша ощутимый шуруп. Нужен лишний матрасик. И шуруп не убрать, народ пробовал
Пожаловаться
ОликБолик
ОликБолик
Мытищи
а мне верди футуро понравилась, я ее вчера ездила смотреть в магазин хэппич. там и капюшон полностью закрывается в прогулке и поворотные колеса мне нравятся, и весит 11 кг. 3 в 1тоже хочу покупать. еще смотрю на туттис зиппи.неплохая мне кажется. Ксюш, тытут фотку выложила коляски, это какая модель?
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Адамекс Нитро, но к ней у многих претензии, общалась со знакомым, он консультант в детском магазине
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
6 лет
Ростов-на-Дону
мы купили Верди Футуро 3 в 1 за 13500р, но пока не довелось на практике проверить еёмне она безумно нравится, хоть и пол города с такими ходят)))
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Это разве проблема?:) мне вообще все равно, кто с какой коляской)Главное, чтоб самой нравилась и малышу удобно было
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
6 лет
Ростов-на-Дону
да вот жишь и мне всё равно))) подруги просто всё время тычат на такие же и приговаривают — уже тошнит от нихно о вкусах не спорят)))
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
:)))
Показать ещё
Актуальные посты
беременность тянет мышцы влагалища
месячные кончались а живот болит