Началось…

Так хорошо себя чувствовала, и тут не дождавшись 7 недель полных начался токсикоз  с утра просыпаюсь от того что икаю, и сразу начинает тошнить… пить кроме воды и молочки не могу ничего… от запаха   рыбы пристут тошноты, мясо и колбаса как будто тухлятиной пахнет… В первой беременности с сыном хорошо лимон помогал и кислятина какая нибудь с утра, а счас даже не знаю чем спасаться — лимон вообще не лезет (((( Молочкой не наедаюсь — толстею только…

Началось…


ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
0102924
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дамир
8 лет
Ставрополь
сожалею вам, сама ужасно боюсь этого токсикоза, крепитесь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Никитка
6 лет
Марбелья
Бедненькая как я вас понимаю… сама еле пережила… у меня с 5 до 12 недель был… месяц даже из дома не могла выйти((
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
а я в этот раз обрадовалась, что не было ниче… с сыном тоже с 5 недель до 14 просто жуть что было — чуть пахнет духами какими нить  или едой  — и я со скоростью света в туалет… а счас вроде по другому все начиналось
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Никитка
6 лет
Марбелья
А я таблетки еще какие то пила… чтобы рвоты не было… но такие головокружения и тошнота… что я умереть готова была))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Никитка
6 лет
Марбелья
Знаете и сейчас иногда бывает подташнивает… но не сравнить конечно)))
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
к чему все таки токсикоз — к девочке или к мальчику? вы вот девочку ждете…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Никитка
6 лет
Марбелья
Да) и с первой девочкой тоже токсикоз был, но я легла в больницу… и там как то легче было
Пожаловаться
Анна
Анна
Аля
10 лет
Ачинск
Пройдет через месяц. Ну вот так! А ты че хотела… Да и не в первый раз тебе
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
надеялась что может не повториться… в первый раз вобще за 2 мес на 8кг похудела — даже водичку пить не могла, рвало постоянно… только бы не так, ак тогда
Актуальные посты
роддом 14 москва работа
пособие после рождения ребенка