Mountain buggy terrain (2 в 1)

Кто пользовался? У кого есть отзывы?

Поделитесь пожалуйста, нигде не могу ничего найти 



Да! Она мне нравится! 


МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
2774609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алька
Алька
Майчонок
11 лет
Волгоград

Привет! Купила?

Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва

Неа) Остановилась на польской)

Пожаловаться
Алька
Алька
Майчонок
11 лет
Волгоград

Ясненько) а я жду террейн эволюшн 2013

Пожаловаться
Лана
Лана
СЫНОЧЕК
12 лет

вы купили ее в итоге???

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Владислав
29 лет
Валерия
14 лет
Волгоград
Мы такую купили!!! отличная коляска!!! Это пятая наша колясочка!!! Лучшее что я видела!!! Она не больше обычной коляски. И в лифт и везде она проходит!!! ребенок сидит как влитой не сползает, ортопедическая спинка!!! отличная коляска!!!
Пожаловаться
Алька
Алька
Майчонок
11 лет
Волгоград

привет не поняла про какую вы пишите?

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Владислав
29 лет
Валерия
14 лет
Волгоград

Я про Маунтин Багги террейн купили уже почти год катаемся и думаем еще покататься коляска рекомендована до 5 лет, по любым камням песку буеркам ступеням едем как на лодочке плывем

Пожаловаться
Алька
Алька
Майчонок
11 лет
Волгоград

Ааа круть! А где вы территориально?а можно потрогать? Посмотреть))) а я жду террейн эволюшн 2013

у нас в городе так мало ценителей детского комфорта)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярославль
У меня у подруги такая коляска — привезли из Швейцарии год назад. Коляска оч. нравится — и красивая, и все в восторге окружающие… В лифт кстати влезает наискосок с повернутым передним колесом и когда въезжаешь двери лифта приоткрыть руками до максимума.… И прошлую зиМу откатали везде пролезли и руч. тормоз оч. пригождался на пандусах — горках. мАНЕВРИНАЯ. Прогулка большая, да и люлька не маленькая. Доккупали они маскитку на прогулку- т.к. зимние, дождивик на люльку — прогулку… сумку не покупали… и конверт купили зимний (катали ребенка в осеннем комбезе и конверте теплом), колеса крутые — о.большие задние… как на машине. Из минусов:(на мой взгляд): недокомплект, цена, не оч. удобно ребенка из прогулки доставать — когда маскитка на молнии пристегнута, мне больше нравится когда на люльке толстая одна ручка переноска — как у САМ, а не 2 лямки, ну и чтоб колесо зафиксировать под колесо лезть надо… и если складывать она не так уж и мало места занимает!!!.. Сейчас себе выбираю — такая ороговата — смотрим до 30… сравнима с этой модели можно посмотреть — Cам — лучше комплектация — чуже амортизация; колеса меньше, нет сетки в капоре люльки, громко складывается капюшон, нет руч. тормоза… Еще модель  беби джогер саммит — + большие колеса — независимая подвеска, цена до 30 тыс. в инете. хорошая амортизация. из минусов — не регулируется ручка по высоте, и подножка. Еще моель — пер перега дт 3 — хорошая компектация, много наворотов удобных, ручной тормоз, хорошая амортизация, ПРОВЕТРИВАНИЕ. Минусы — не такие большие эффектные колеса… ак чо поа склоняюсь к пег переги… или вот может беби джогер. Жаль 40 тыс на коляску — много чего можно доп. а эти деньги купить:-))Удачного выбора — надеюсь мой отзыв кому-нить будет полезет  — если вопросы — пишите в личку:)
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Спасибо большое!!! Отзыв действительно стоящий!)
Мы в итоге взяли польскую Тако, уж очень она нам понравилась) хотя рассматривали европейские) Очень ей довольны!!! Колёса суперские, проходят по всем сугробам) 
Из минусов: громкова-то защёлкивается капюш, но когда малыш крепко уснул — ему пофиг) и не удобная корзинка, вместительная, но не удобно класть и доставать( 
А так — очень довольны!
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Владислав
29 лет
Валерия
14 лет
Волгоград
посмотрите жетем призм!!! соотношение цена-качество!   неплохая колясочка из недорогих!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Мы купили такую колску вместе с люлькой. Оооооооочень довольны. В лифт входит, конечно, поворачиваем по диагонали, но входит (лифт по ширине 60 см, длина лифта 90 см). По лестнице до лифта приходится поднимать на себе, но даже с ребенком мне, маме, это по плечу. Ход у коляски очень мягкий, амортизация отлично. Покупали для того, чтобы кататься с коляской на роликах, коляска абсолютно отвечает требованиям. Складывается легко. В целом очень рекомендую.
Пожаловаться
Kellysoft
Kellysoft
Климент
8 лет
Севастьян
3 года
Москва
Машк! Вариант шикарный, очень стильная! Сама бы взяла. Но есть маленье но! Так как опыт у меня уже гуляния есть, у нас с дорогами так же хреново, моя коляска прошла огонь и воду и снег и кочки)   и я нехера ее не жалею, даже не смазывала ни разу… правда она и не требовала ухода у меня, не скрипит. Слушай мое мнение))) Значит так… первое это размер, тебе уже говорили. Колеса шикарного размера, но мать учти что в машину например сложить ее будет сложно, задние колеса ты снимать не будешь, а с передним я что то не поняла… там на видео показано что его откручивать надо!? Это *** когда грязь. И я так поянла что оно еще и не регилируется на ручше коляски, то есть хочешь изменить положение, изволь мать нагнуться и покрутить грязное колесо… и ладно бы в грязи, а то еще и в какашках))) Еще у меня вызвал вопрос прогулочный варант сидение, опять же на видео когда его снимали я так поняла что он весь тряпочный? жесткого каркаса нет? У трека сидение целое, мне кажется по безопасней будет. Еще в положении лежа очень некомфортное… и подножка не поднемается… для малыша еще   не сидячего не очень удобно. А так к любой коляске можно предраться, идеальных нет. Просто эти моменты меня настрожили… я очень активно гуляю с Семой, постоянное движение и вот в этих моментах мне было бы точно не оч удобно.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Спасибо большое, Иришка!!!
Коляску сегодня купили, сейчас сделаю запись в своём)
Пожаловаться
марина
марина
Москва
а в нее сразу пряммаленького можно класть или на попозже уже возраст? если сразу — то мне нравится такая вполне современная!!!
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Нет, это просто вариант сидячий, ещё есть люлька)



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
катала у подружки, только не терен, просто маунтен багги. По лестнице, на экскалаторах без проблем. В терен тоже без проблем.  Что мне у подругиной не понравилось одно — может просто у нас с мужем руки из одного места растут :))) — как опускается спинка — там система тряпочек. короче когда мой муж тащил этуколяску в руках через наше болото она у него разложилась на отдельные части :))))))))  Но подруга очень ей довольна, у неё она не распадается :)))) да у твоего варианта не очень понятно — есть там люлька или это только прогулка?  знаю у подруги была.
нашла, вот это у неё:

если тебе такой тип нравится, может ещё на эту посмотришь?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
твой тип для реального терена  — горы, лес. Там где даже видимости дорог нет :)))))))
Или для бегающей мамы, на коньках катающейся
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Вот надо посщупать самой!!!! 
Если я буду брать — то 2 в 1! ))) 

Вторая мне не особо нравится, мне тогда проще Хай Трек взять))))


Или ты такую мне предлагаешь???????)))))))))))
Kočárky Baby Jogger
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
типа так :)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Вот у нас дороги, только у дома моих родителей, а в остальных местах: наш дом, загородный дом — асфальтом и не пахнет! 

Вот пытаюсь найти фотки в инете, дорог нашего района:














Вот такие дороги у нас тут везде -
 
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
картинки видно???????
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Да) Но это мне менее нравится( Хай Трек круче её)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
без вопросов, моё дело озадачить, твоё дело выбирать :)))))))))))
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Эх(
)))))))))))))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
а хай трэк который? мы хотим сидячую красную, люльку от стрити или красную или вишнювую… правда ценовая политика магазина, в которм будем покупать наверное внесёт коррективы — сидячая серого цвета на почти 40 ЕВРО дешвле остальных :)
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Про сидячуу ещё не думала, но наверно остановися на светлом или коричневом, что б не сильно мрачно и нейтрально)
А люльку Винду, не показалась она более закрытой для наших зим. С цветом ещё не определились — уж очень их много!!

ничего себе какой разброс цен?!)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
мне у неё не нра, что она тяжёлая — буду таскать её думаю в дом с ребёнком. и неудобно брать коляску(складывающиеся ручки внутри).
кстати — на шасси можно и люльки от макси кози — выбор увеличивается :)))))
страый вариант стрити был клёвый — там верхняя часть была на молнии, у новых этого уже нет, но зато лёооогкая… и нести удобно.
кстати более закрытой она мне не показалась  — винду в смысле

Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
По кг нам сказали что они одинаковые) Правда не заметно)
Я хотела сначала стрит, но потом передумала на винду)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
не фига не одинаковые :) нагло врут :)
я и на вес почувствовала, а щас специально нашла
стрити 3.6 кила,  винду — 5.8 кила
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
)))
Ну мне всё равно больше винду понравилась и цветов у неё больше)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
для парня бы такую взяла)))) шкодная
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Марусь, ничем помочь не могу… Но по картинке она смотрится очень вытянутой. Моя золовка пользовалась тоже трехколесной коляской — говорила, что это очень удобно. Больше ничего не скажу…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санечка
5 лет
Одинцово
а она с рождения подходит?
на вид ничего так — лёгкая вроде)
по делу не подскажу..
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Да, там люлька есть)



Пожаловаться
Darina
Darina
Мия
9 лет
Санкт-Петербург
Во-первых 3 колеса — гарантия собрать все кочки и ямы… И какая-бы она не была крепкая переднее крепление по нашим дорогам ушатается....( но это только мой взгляд)))) а так симпотичная)))))
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
Интересная :) Главное, необычная) Планируешь спортом с малым заниматься с рождения? 
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Хотелось бы! Боюсь что к зиме меня разнесёт как взбитые яйца под миксером! )))))))))
Пожаловаться
Констанция
Констанция
Самая офигенная коляска на свете, очень удобная, у нас у половины города такая, я очень жалею, что я сразу такую не купила, у сестры мужа такая я ей пользавалась, просто супер.
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
а что за город?
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Да-да, мне тоже интересно откуда Вы?))))))))
Пожаловаться
Воздушный-шарик
Воздушный-шарик
Москва
Вот тебя колбасит по коляскам
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
поиск идеальной коляски как и идеального мужчины … ;)
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
И не говорите девчонки!!!!!!!!1 
Показать ещё