Девочки выручайте!!! У меня белок в моче 0,9.

\ У меня хр.пиелонефрит с детства. До 10 неделек беременности   никакого белка в моче не наблюдалось, а потом началось. Сначало 0,1 потом 0,5 а сегодня 0,9. Врачи твердят только одно нужно сделать аборт (слово то какое страшное, у моего малыша сердечко уже бъется). Пожалуйста выручайте, подскажите у кого такое было, кто и как лечил и как проходили всю беременность и как конечно прошли роды. Так люблю своего малыша и никакой аборт делать не буду. Пожалуйста поделитесь опытом.

Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
0366677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
Спасибо, обращусь к ней.
Пожаловаться
Мария Салова
Мария Салова
Конаково
у меня тоже хр.пиелонефрит пропила таблетки так как у меня еще и лейкоцитов много было, родила здорового малыша, все хорошо будет обратитесь к другому врачу
Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
мне сегодня мама сказала, они всю жизнь перед сдачей мочи наедались на кануне петрушки, чтоб анализ мочи был хороший)может поможет совет..



Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород

Уважаемая Татьяна, если ваша тема еще актуальна для вас, прошу перенести ее в сообщество Женская консультация рубрику «беременность при хронических заболеваниях"  https://www.baby.ru/community/73449/forum/category/4836119/  либо  в рубрику «анализ мочи»  https://www.baby.ru/community/73449/forum/category/4833721/    там вы найдете больше отзывов по вашей проблеме.

данный пост будет удален через 3 дня за несоответствие рубрикам сообщества

спасибо за понимание!

С уважением ПМ    Серафима

Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
Простите, а как перенести? Я просто не знаю.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
читаем правила
3.2. Если вы не знаете, как перенести тему, то прочитайте об этом здесь:
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
спасибо
Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
Они что там больные!!!!????? Все сейчас лечится, тем более белок!!! Сходите к более сдравому специалисту, может есть смысл даже в москве в частной клинике или любом роддоме в платном отделении проконсультироваться??? Я лечила белок фитолизином, заваривала листья брусники, плоды шиповника и толокнянку (все в пакетиках) и пила целый день вместо любой другой жидкости и канефрон по 2т 3 р в день. Сдайте бакпосев, там покажет какие антибиотики вам подойдут, лично я в 16 недель пила фурадонин, это не антибиотик, но толк от него был еще какой!!! А вашему врачу за такие советы я бы… извиняюсь, плюнула бы в рожу… Удачи вам и здоровья вам и вашему пузожителю!
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
СПАСИБО!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Конаково
у нас в палате есть девочка, белок еще больше, ей капельницы ставят и все норм будет
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково

Ачто за капельницы? Можете поподробнее написать???

 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Конаково
канефрон очень помогает почкам, сама на нем сидела до беременности (у меня тоже хр.пиелонефрит)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Конаково
не соглашайся ни в коем случае на УБИЙСТВО своего малышка! медицина с каждым годом шагает вперед, рожают с более страшными болезнями. у меня оч много знаком с осложнениями с пиелонефритом, все родили и все живы, но может быть сложнее чем другие, но это того стоит. просто нужно найти хорошую больницу, и не отказывайся от госпитализации-сдесь одним брусничным листом не поможешь. ребенка нужно и можно спасти!!! Борись за него!!!
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
Девочки, пью брусничный лист, нифега не помогает. Говорю давайте фитолизин попьем, а они плечами жмут, типа может не инадо…
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково

У меня гинеколог Шаркунова (Конаково) Сейчас лежу в областной больнице г.Тверь в акушерском отделении

 

Пожаловаться
ГрЕшНиЦа
ГрЕшНиЦа
пипец какой то… меня тоже пугали говорили много плохого но я забила на них пошла в нашу больницу к урологу меня она на посев мочи отправила там потом по результатам выявили какой антибиотик поможет и все ... 
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково

Девочки, а напишите на каком сроке и какие цифры белка у вас были??? Как роды потом прошли и во сколько неделек родили.

 




Пожаловаться
ГрЕшНиЦа
ГрЕшНиЦа
у меня был белок всю беременность(а кто ваш  гинеколог) вылечила под конец беременности (белок был достаточно сильный)
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
А какой у вас белок был???
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Москва
Тоже в моче был белок! Положили на обследование в больницу, после выписки принимала канефрон и все норм!!!
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
родственница с пиелонефритом выносила нормально))не переживайте)
может брусничный лист попить)
Пожаловаться
Настасьюшка
Настасьюшка
Июненок
9 лет
Костанай
у меня белок был 0,10, белок в любом случае будет.может вы просто неправильно собрали мочу, вот мой вам совет через стерильную марлечку и в стерильную баночку соберите и никакого белка не будет, может просто выделения с влагалища попали.не паникуйте, у меня тоже ставили пиелонефрит в детстве, и сейчас когда был белок 0,10 тоже подозрение ставили, но я прошла терапевта сдала все анализы всё в норме, лишь бы вас ничего не бескоило, в туалет по маленькому нормально ходите? без боли? без крови? почки не болят? значит всё хорошо, у меня 40я неделя, а пиелонефрит ставили где то на 17-18.ну всё хорошо до сих пор и ничего не беспокоит
Пожаловаться
Настасьюшка
Настасьюшка
Июненок
9 лет
Костанай
его почти всем беременным ставят, так что всем делать аборты, я бы ни за что на это не пошла, тем более это маленькое сердечко уже бьется!
Пожаловаться
Настасьюшка
Настасьюшка
Июненок
9 лет
Костанай

я тоже пила почечные чаи различные


Пожаловаться
Настасьюшка
Настасьюшка
Июненок
9 лет
Костанай
если бы пиелонефрит, то и в крови бы изменения были
Пожаловаться
Настасьюшка
Настасьюшка
Июненок
9 лет
Костанай
да да да.беспредел вообще стали творит, легче на аборт послать конечно, чем возится…
Пожаловаться
Татьяна ДИВА
Татьяна ДИВА
Вероника
11 лет
Конаково
У меня то ничего не болит, кроме того что белок в моче 0,9. Врачи сказали если я беременность оставляю то напишу им расписку что ознакомлена с последствиями.
Пожаловаться
Настасьюшка
Настасьюшка
Июненок
9 лет
Костанай
  вам говорю попейте сбор почечный и соберите мочу правильно и белка как не бывало. ну да это их право… что типа если что к ним претензий не было… типа они предупреждали
Показать ещё