Слова поддержки

%девочки, так хочется услышать слова поддержки. Сейчас сижу и слезы наворачиваются и так грустно… Все началось с того, что поехала в женскую консультацию. Захожу на свой участок (врач новый мед сестра та же, узнала меня) и мне мед сестра «ой, Оксана ты зачем тут», а я говорю, что опять к вам и опять беременна))) весело поржали с ней,  по удивлялись, пошла к врачу-гинекологу. Он узнает, что я родила 3 мес назад, начал «ругать» меня, что так мало времени, организм не восстановился, что надо 2-3 года подождать было. А я то что если так получилось, мы предохранялись и вообще не планировали так скоро беременеть. А потом вообще говорит, что как врач советует аборт сделать… типо возможно беременность будет сложно проходить и есть угроза (ттт н дай бог)((((я вообще шокирована. Об этом не может быть и речи, я видела свой эмбриончик, я слышала как бьется его сердечко-это мой малыш, пусть не  запланированный, но уже такой любимый… может меня кто-то поймет

Оксана
Оксана
Максим
11 лет
Егор
2 года
Нефтеюганск
0325339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
держитесь и крепитесь… все обязательно будет хорошо, а врача не слушайте, тем более еще советует аборт сделает… ужасно…
Пожаловаться
Алина
Алина
Нефтеюганск
если бог дал, значит все будет хорошо, а г очень у нас странные
Пожаловаться
Таня
Таня
Юлиана
9 лет
Санкт-Петербург
У меня брат на год и 2 месяца младше меня, то есть он «получился» у родителей в мои 5 месяцев. И даже мысли не было о том, чтобы не рожать его. Вообще узнали, когда шевелиться начал, где-то на 5 месяце :)
1 беременность у мамы без проблем протекала, даже токсикоза не было, единственное — на 5 мес. вырезали аппендикс и было ягодичное предлежание, но родила сама. С братом тоже без проблем. 
Мы с ним очень дружны, всю жизнь не разлей вода, и я благодарна родителям за него, даже сейчас, когда у него своя семья, у меня своя, он очень близкий мне человек. 
Не расстраивайтесь и не обращайте внимания на слова врача, верю, что все хорошо будет! 
(кстати, глянула профиль, у моей мамы тоже ДР 2 января :)) 



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
это так чудесео )) Бог Дал, даст и силы. не слушайте никого, слушайте себя ))
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
У меня знакомая после родов почти сразу забеременнела — и у них ДВОЙНЯ.
Родила, все хорошо.
Так что если уж так вышло, насраивайтесь на позитив, отдыхайте побольше. Если есть возможность, чтобы бабушки помогали с младшим ребенком.
Пожаловаться
Лёка
Лёка
Александра
11 лет
Екатеринбург
я вот вообще несколько раз слышала от врачей акушеров-гинекологов, что в течение полугода-года после родов аборт делать нежелательно, матке тяжелее это перенести, чем выносить потихоньку и родить. к тому же, если первые роды не были слишком тяжелыми, то никакого особого урона организму не было и он снова готов к работе))) у меня соседка сверху уже 3 погодка вынашивает (рожать через пару месяцев ей) и нормально все) бегает только пятки сверкают ещё и детей старших на руках таскает)) они у нее все с разнице в 4 месяца))) 
так что поменьше всякие гадости слушайте и побольше себя берегите) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Варвара
11 лет
Владивосток
не расстраивайтесь, врачи разные бывают! а Вам терпения и легкой беременностии главное здоровенького ребеночка



Пожаловаться
Анна
Анна
Маша
18 лет
Новосибирск
Глупости ваш врач говорит, как вообще она так может, здорового ребятёнка на аборт, море семей с детьми погодками и ничего, Никого не слушайте,
Пожаловаться
Светлана
Светлана
вовочка
11 лет
Москва
не переживай оставляй ребёночка . а вот врача просто моменяй на нормального  у меня знакомая  забиременела  через 2 месяца после родов  и нормально родила.
Пожаловаться
ЛисаКолбаса
ЛисаКолбаса
Георгий
9 лет
Нефтеюганск
да не слушайте Вы никого. сейчас есть только В и малыш внутри Вас:) этого счастья у Вас никому не отнять:) кто конкретно из жк Вам это посоветовал?
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Конаково
Смените врача. У моей знакомой тоже такая ситуация была. Отходила на ура. Зато теперь не на радуется. Они друг другом заняты, а маме покой.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
10 лет
Астана
Оксана здравствуйте! не слушай те этих врачей они вы сами знаете какие! все будет отлично, все происходит по воле божьей!!! вам боженька подарил  вторую  драгоценность берегите ее! и дай бог все у вас будет хорошо! ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО К  ЛУЧШЕМУ))))))!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Максим
11 лет
Егор
2 года
Нефтеюганск
Спасибо) я тоже так думаю-что бог дал надо принимать и благодарить за это!!!
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Елизавета
11 лет
Ульяновск
Природа умнее любого врача-раз смогли забеременеть, значит, организм сможет выносить! Удачи!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Максим
11 лет
Егор
2 года
Нефтеюганск
Спасибо! 
Пожаловаться
Assem
Assem
Айлана
9 лет
Астана
дану в попу эту гинекологшу.. 
я родила бы :) это такое счастье!!!
Пожаловаться
Мария Коваль
Мария Коваль
Санкт-Петербург
Бред какой-то...-уроды… Рожайте все будет отлично)
Показать ещё
Актуальные посты
как ласково назвать владислава
tutis willi way отзывы