Ошибки при определении пола

%Девочки, хочется знать статистику ошибок при определении пола на сроке 20-22 недели не раньше. Просто мне на сроке 12 недель сказали 100% мальчик, а в 20 недель сказали 100% девочка, вот и не знаю, надеюсь, что в 20 недель уже не ошибаются.

Рапсодия
Рапсодия
Андрей
19 лет
Екатеринбург
01718092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза

Сегодня была на Узи, 20 недель, доктор сказал что девочка, но для него почему то еще срок маленький был для уверенного ответа, но я ждала мальчика, в принципе все ждут мальчика, может все таки там будет мальчик. Пойду попозже к другому врачу, платному, может он более конкретно скажет!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
6 лет
Тюмень
не знаю))) 
первый раз ходила в 11,5 недель, слишком рано про пол узнавать. второй раз в 20 недель. ляль спал и вообще никому ничего не показал)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Ирина
11 лет
Курган

подруге 3 раза говорили мальчик и даче показывали то чем он от девочки отличается, родилась девочка.сестре говорили на 2х узи девочка, они рады были очень в 34 недели оказался мальчик

тут все зависит от опыта врача и так же от малыша тоже во многом.

в 12 недель очень сложно определить пол его только большие профессионалы определяют.в 20-22 шанс ошибится равен почти 0

но почитав тут коментарии я думаю о том, что мне в 20 недель сказали у вас девочка, а мне кажется мальчик… дак это что можно сюрприза еще ждать...

при этом смешно когда тебе говорят не вроде бы девочка, а у вас девочка, а рождается мальчик...




Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
А у меня наоборот сегодня мальчик сказали=)
Пожаловаться
●♥•°•ღЕвгенияღ•°•♥●
●♥•°•ღЕвгенияღ•°•♥●
Санкт-Петербург
  в 13 недель сказали, что похожа на девочку, в 22 недели подтвердили точно, всё показали
Пожаловаться
Екатерина Great
Екатерина Great
Москва

ого так часто ошибаются?!

Мне 2 раза сказали что мальчик и на последнем в 21 нед показали что то похожее на М...  и сказали 100% пацан… а у нас все девочку ждали:)… вот у меня думаю вряд ли напутали, врач УЗИ была кандидат или доктор наук  с известными десертациями по УЗ обледованию… хотя так иногда и хочется немножка усомниться......

Мне все равно впринципе у меня первый… жду своего мальчика -малышка

 

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Виталина
11 лет
Нефтекамск
мне в 13 нед сказали девочка и в 18 нед девочка ))



Пожаловаться
Анна
Анна
Брянск
Все время была девочка, родился мальчик))))
Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Непоседа
12 лет
Бузулук
мне в 12 нед сказали мальчик, при второй беременности, а в 32 пообещали девочку, чего-то они видать не доглядели
Пожаловаться
Верочка Пастухова
Верочка Пастухова
Костенька
11 лет
Тула
моей сестре сейчас делали узи и сказали мальчик- срок 34 недели!!! а в 22 и 12 недель говорили девочка!!!!!
Пожаловаться
Олеся Макарцева
Олеся Макарцева
Владислав
10 лет
Ростик
8 лет
Москва
девочка говорили… я все 9 месяцев   Дана Даночка доченька)) а родился Святослав))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Диана
13 лет
Красноярск
у знакомой говорили мальчик а родилась девочка
Пожаловаться
Сонулик
Сонулик
Артём
17 лет
Москва
не ошибался. просто точно не могли сказать)))
Пожаловаться
Happy
Happy
Дарина
6 лет
Киев
чаще ошибаются на 12-13 нед, чем на 20-22
Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Непоседа
12 лет
Бузулук
не всегда, мне оба раза в 12 недель правильно сказали, а потом… чуть не клялись что девочка будет
Пожаловаться
Happy
Happy
Дарина
6 лет
Киев
Мне врач на узи сказала, что пол на таком сроке определить практически невозможно, а те у кого совпадает, то они просто отгадали.)))
Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Непоседа
12 лет
Бузулук
ага, оба раза
Актуальные посты