Тошнит от голода в 16 недель. Это нормально?

#Девочки, меня токсикоза не было вообще, все было хорошо… А неделю назад заметила, что пока не поем какое-то мутное состояние, как будто подташнивает   слегка… В основном, это утром происходит, я даже просыпаюсь, от того, что хочу есть и меня мутит от голода… У кого-нибудь было так? Это нормально? И что это — токсикоз такой?

Тошнит от голода в 16 недель. Это нормально?


Олеся Павлова
Олеся Павлова
Санкт-Петербург
0203132
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Подольск

ой девочки, аппетита у меня особого нету, не знаю что ХО...у меня 10Нд.Б — я как не по ем меня подташнивает, а как ходишь на утренние анализы (кровь сдавать) :)) или гуляешь и вовремя не успеваешь кушать, берешь с собой ))) а на тебя смотрят как на голодную )) не удобно как то.Я думаю это нормально.Легкой всем Б.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Котовск
привет меня мучает тоже самое))) может ещё и срок маленький? но кушать хочется каждые часа два
Пожаловаться
❤❤❤Бусинка❤❤❤
❤❤❤Бусинка❤❤❤
Волгоград
Конечно нормально, я до 4 месяцев мучилась такой ерундой, а потом как зашевелилась малышка и все прошло))))) Я спасалась леденцами… мне реально помогало от тошноты.
Пожаловаться
Олеся Павлова
Олеся Павлова
Санкт-Петербург
У меня уже шевелится малыш, а мутное состояние не проходит, да и появилось оно только в 15 недель, до этого вообще ничего не было… Хорошо, что только утром)
Пожаловаться
❤❤❤Бусинка❤❤❤
❤❤❤Бусинка❤❤❤
Волгоград
Пройдет))))) У меня малышка в 18 зашевелилась, и тошнота прошла. а сейчаз если бы не животик то и не почувствую что беременна. сомочувствие тфу тфу… как и до Б)))) Врачи говорят радуйся… с 8 месяцев опять начнеться))))
Пожаловаться
Олеся Павлова
Олеся Павлова
Санкт-Петербург
Спасибо, буду ждать)



Пожаловаться
Дария
Дария
Санкт-Петербург
Один в один также)) И срок такой же как у тебя) Утром я постоянно просыпюсь уже голодной! Хотя перед сном обязательно либо йогурт съедаю, либо кефир пью)
Пожаловаться
ПуШиСтИк
ПуШиСтИк
Ариша
11 лет
Пенза
У меня то же так было.поем и всё проходит
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года
У меня также если не поем мне плохо.И с первой Б так было
Пожаловаться
Сайёра
Сайёра
Москва
ненавижу это состояние...
но как поем, так сразу хорошоооо так)))



Пожаловаться
Сайёра
Сайёра
Москва
У меня точно такая же фигня, ппц… это так ужасно(((а еще не всегда в этот момент хочется, то что есть в холодильнике, а хочется что-то особенное… и если не поесть, то начинает тошнить, а рвать то не чем(((
это токсикоз своего рода..
Пожаловаться
●♥•°•ღЕвгенияღ•°•♥●
●♥•°•ღЕвгенияღ•°•♥●
Санкт-Петербург
тоже самое
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Санкт-Петербург
У меня такое часто бывает с недавних пор)))) Особенно, как у тебя — утром)))
Малявка кушать хочет
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Краснодар
и у меня так, жутко раздражает такое состояние(



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яна
5 лет
Санкт-Петербург
у моей мамы так же было, после приема пищи все проходило)
Пожаловаться
FrauGAUS
FrauGAUS
Гельнхаузен

У меня тоже так. Я думаю, что это вполне нормально.

Пожаловаться
Яна Прохорова
Яна Прохорова
Марк
7 лет
Новосибирск
до второго триместра меня просто подташнивало, поэтому есть не могла. а со второго триместра если не поем, то начинает подташнивать, я прочитала, что это нормально)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Улан-Удэ
меня сейчас к обеду ужасно мутит, прям плохо становится, а поем снова жить хочется 
Показать ещё