У кого ПДР 1 мая, как себя чувствуете?)) И как родить в определенный день?))

%Всем привет! У меня ПДР 1мая, можно сказать, что на ФИНИШНОЙ прямой С нетерпением жду когда закончится эта неделя, уж очень хочется поскорее увидеть свою кроху

Девочки, кто как себя чувствует на этом сроке, какие предвестники? А может кто-то уже и родилУ меня что-то совсем тишина, а так хочется родить в ПДР.Конечно прекрасно понимаю, что когда малыш будет готов, то сам родится.

Но все же расскажите, может кто-нибудь из вас как-то специально себя планирует подготавливать (подготавливала), чтоб поскорее родить и не перенашивать? 

Читала, что некоторые прибегают к коктейлю с касторкой, но что-то очкую))) Не хотелось бы долгое время находиться в обществе белого друга))) Ладно бы если только придется сидеть на «белом коне», а то еще и тошноту она вызывает, вот этого мне не надо)) Какие еще методы есть, чтоб спровоцировать роды? Мужерерапия отпадает, папы нет)) Прогулки? Гуляю ежедневно, полчаса-час минимум. Мытье полов, что еще?

Лежать в больничке в ожидании родов тоже не хочу, максимум там роды провести и сколько положено после. Больше ни-ни)) Да и не хотелось бы чтоб как-то лекарствами вызывали роды, хотя все может быть, от этого никто не застрахован :( 

Поделитесь своими ощущениями, задумками)) Мне кажется эта неделя никогда не закончится))))))))

У кого ПДР 1 мая, как себя чувствуете?)) И как родить в определенный день?))


Настёна
Настёна
1321448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Красноярск
И у меня ПДР на 2 мая:) И тишина!!! хоть бы что-нибудь случилось:) Прям хорошо себя чувствую:) Вот только смс-ки да звнки бесконечные:) всем интересно, родиа — не родила:) 
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
Вязьма
у меня срок по узи 2 мая, а по подсчетам врачей 29 апреля)) но никаких предвестников нет(( даже как то переживаю… муж военный приедет на несколько дней 9 мая, боюсь что к этому времени не рожу((( живот чуть если только тянет)полы мою каждый день хожу тоже не мало))не знаю что и делать)) 2 мая на прием, сказали положат в больничку, но я против этого)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
11 лет
Биробиджан
У меня ПДР 2 мая, иногда потягивает живот, вчера отошла поробка. Побыстрей бы родить, мою полы в 3х комнатной квартире, вчера 2км гуляла, но ни-че-го



Пожаловаться
Мамасамойсладкой
Мамасамойсладкой
Зеленоград
У меня ПДР на 2 мая))) Три дня назад животик опустился и потягивает живот и поясницу как при месячных. И выделений больше стало, и все какие-то мокрые:) Вот не знаю, это предсвестники скорых родов или нет?:)
Пожаловаться
Ирина Трофимова
Ирина Трофимова
Всеволод
7 лет
Чебоксары
и у меня ПДР 1 мая))))пока тишина)))
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Тоже мальчик
Пожаловаться
Ирина Трофимова
Ирина Трофимова
Всеволод
7 лет
Чебоксары
ага, мальчуган)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
32н
Самара
У меня ПДР 1 мая))) и у самой день рожденье 1 мая, у моего отца тоже день рожденье 1 мая… тройной праздник будет))))
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Как здорово
У БИО нашего тоже 1мая
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Илья
7 лет
Москва
у меня пдр 2 мая… моя Г.сказала, что если 2 не рожу пойду сдаваться.говорит, лучше не перехаживать… а так по самочувствию треники во всю и поясница болит.каждый день«рожаю»
Пожаловаться
Настёна
Настёна
У меня даже треников нет, даже обидно))) Ну ладно еще недельку подождем))))))) А там может тоже сдаваться поеду)))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
Не надо ехать вызывать роды… Ребенок сам родится когда будет пора, беременный еще никто не остался. Мне врачи тоже орали что нужно срочно ехать рожать, иначе быть беде) никого не послушала – ребенок родился сам, здоров и не переношен.Гинекологини которые отправляют нас рожать раньше чем положено думают не о нас и не о наших детях. Они страхуют себя и убирают себе же лишние проблемы.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Да я шучу, врач меня наврятли отправит в больничку. Говорит полы мой, а в больничку поедешь как роды начнутся)) Тоже не поддерживаю врачебное вмешательство. Бум ждать как сам родится, если мытье полов и хождение по лестницам не помогут))) А глядишь и на мужчин набрасываться в скором времени начну вдруг поможет))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
8 лет
Артемий
4 года
Сосновоборск (Красноярский край)
У меня тоже 2мая, но тихо как в танке, никак ничего и тихо…
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ох уж эти детки, хитрющие)))))))))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Илья
7 лет
Москва
а я поеду… там все равно не сразу стимулируют… подруга рожать сама хотела, никто не клал в роддом, в 42 недели кесарили, еле ребенка спасли, воды все зеленые… думаю после пдр лучше в роддоме полежать.......
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
Бред все. Я что только не делала. родился когда сам решил
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
Я ходила по лестницам, стирала постельное белье вручную, устраивала генеральные уборки, занималась сексом – родила в 42 недели по акушерскому сроку)
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Я вот только по лестницам не хожу и секасом не занимаюсь, генералю будь здоров, никаких намеков на скорые роды))) 
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
Ну так пдр это же только предположительно. У меня по всем узи срок был меньше на 2 недели, и родила четко в 40 недель по узи) ребенок не переношен, просто неправильно стоял пдр)
Пожаловаться
Настёна
Настёна
По УЗИ разницу в один день ставят, уж не знаю насколько оно верное))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
А по самым первым узи? У меня к концу беременности он уже перегнал срок, в 32 недели размером на 35 был) говорят первые узи самые точные, я их делала в 8 и 13 недель, четко по ним и родила)
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Первое УЗИ (в 12нед) и второе (не помню когда в двадцать какую-то нед) день в день с ПДР Г, а третье разница в один день))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
А ну тогда я думаю скоро уже) а вы правда не знаете кто у аас? или просто тут не ставите)
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Просто тут не ставлю, по всем трем УЗИ говорили что мальчик
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
Здорово :) я была безумнрада когда узнала что мальчик)
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Я сначала очень обрадовалась (всегда хотела чтоб старшей был сын, младшая дочка, а лучше королевская двойня))))), потом немного расстроилась и очень хотела девочку, так как растить ребенка мне придется одной, думала что не справлюсь вырастить настоящего мужчину. А сейчас опять очень рада что у меня мальчик и даже не расстраиваюсь что без папы расти будет. А так главное чтоб здоровенький малыш был, какого пола не важно, любить ведь все-равно меньше не стану)))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
Вы знаете, я уже убедилась что и без папы можно вырастить достойного человека. Ведь мужчиной делает его не папа, а правильное воспитание и правильно заложенные ценности и устои.
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Москва
И посмотрите сколько ублюдков, у которых есть папы.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Абсолютно согласна! Да если приглядеться мужчины никакого вклада в развитие детей не вносят. Да что говорить они порой отказываются просто посидеть с ребенком. У меня есть замечательный друг, МУЖЧИНА с большой буквы, таких днем с огнем не сыщешь. Его мать одна воспитала, он единственный ребенок у нее был, так вот вырос, никаким-то там хлюпиком, эгоистом или маминым сынком, а самым настоящим МУЖЧИНОЙ. Уважаю его очень, что он не такой как большинство мужчин России. И эта заслуга только его матери
Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
v opredelennij den rodit ne poluchiitsja))) i pdr eshe ne pokazatel, pozete i do 42 dohodit, kak ja))
Пожаловаться
Настёна
Настёна
))))))))) не хочу в 42 хочу через неделю, наивная я))))))) Ведь знаю что как родится-так родится, но… хочу и все тут))))))))))))