поездка в поезде

%нам тут с мужем предстоит переезд на поезде 3 суток. на самолете страшно мне лететь беременной — там места мало, а мне очень неудобно в последнее время сидеть, верчусь как юла. и ещё собака с нами, если самолет — её только в клетке везти. а на поезде ехать 3 дня. даже если взять места с питанием — там кормят 1 раз в день и мало. в ресторане 1 раз покушать очень дорого а по пути не знаю даже что можно кушать кроме дошираков и пирожков… кто то ездил беременным? что кушали?

Татьяна
Татьяна
Санечка
5 лет
Одинцово
082407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Демид
10 лет
Санкт-Петербург
наберите расписание остановок поезда… прикиньте по времени… ездили с собачкой, все отлично и погулять и поспать и поиграть… киношек набирали и фруктовых смесей… грызть… муж мне спинку тер и ножки массировал… влажных салфеток побольше… и договоритесь с проводником о холодильнике!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
берите фрукты-овощи
можно взять мясо типа буженины в вакуумной упаковке — оно хорошо хранится
консервы всякие — их сейчас много нормальных мясных

А вообще я бы на самолете ))) 4-5 часов — и готово ))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санечка
5 лет
Одинцово
собачку в багаж жалко(((
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Иван
11 лет
Савелий
7 лет
Ольга
4 года
Екатеринбург
овощи возмите
Пожаловаться
Паулира
Паулира
Бердск
остановки то будут? Может на вокзале перекусить. Кафе ведь есть какие нибудь. На первый день можно с собой взять второе. Завернуть, чтобы раньше времени не остыло. Фрукты, орешки. Дошираки, я думаю, не стоит употреблять.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санечка
5 лет
Одинцово
дошираки понятно что не стоит… а кафе не везде есть же….. ну будем искать значит))
Пожаловаться
Паулира
Паулира
Бердск
да хотябы размятся сходить надо) заодно и кафе поищите) Вот на счет помидоров, девочка пишет чтобы взяли, я бы не стала рисковать. В них что то есть нехорошее, меня рвало с них( извиняюсь). Тем более нитратов в них много.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

помидоры с нитратами это наименьшее зло

а вот привокзальных кафешках будучи беременной я б не рискнула кушать