Из сообщества  
Все рубрики6. Форма и размер живота*Правила сообществаOffЕщё

полип цервикального канала

ужас.ходила к гпинекологу.мой полип в шейке увиличился за неделю.что дальше будет.боюсь ужасно.сказал как можно быстрее становится на учет в женскую и брать мазок на онкоцитологию.пойду 7 числа.сказали и кольпоскопию сделают.ведь если он и дальше бедт расти.он будет мешать? а если скажут прерывать?это наверно из за арднерелеза и уреаплазмы не вылеченной.ну не успела! что делать????????????????
юоюсь!!! помогите!
Пожаловаться
Комментарии пользователей 25
Опубликовать
06 июля 2012 14:00
к моему большому сожалению, я тоже столкнулась с этой бедой((((… обнаружили в матке полип, в прошлом году удалили. к несчастью никто из врачей тогда даже не сказал мне что лучше ничего не трогать (сейчас я бы конечно не пошла бы на операцию), много слышала о том что полипы появляются вновь и вновь… было страшно… удалила, пила гормональные таблетки, через пол года пошла на узи… кашмар!.. удалила один, а выросло новых два… я конечно готовилась к этому но все же очеень надеялась на лучшее… я не знала что делать… хочу безумно ребенка… и боюсь как все пройдет… все врачи говорили мне разные вещи… нельзя беременить, не сможешь забеременить, обязательно удалять… я не знала кого слушать и зачем удалять если они как грибы только размножаются… блин… за что эта напасть свалилась на мою голову… нашла одного хорошего врача. она мне посоветовала ничего не трогать и пробовать забеременить… сказала что все возможно, риск есть если удалить и забеременить и не удалить и забеременить… смысла удалять нет… объяснила в чем риск… и посоветовала об этом не думать… я успокоилась немного, но все равно очень переживаю
ОтветитьНравится
10 октября 2012 06:20
СОФЬЯ
StellaЯ уже писала историю про себя. Для тебя лично напишу. за полтора года до Б удалили полип в цервикальном канале. Потом забеременела, ну через 1,5 года где-то. после удаления была ежемесячно почти на осмотрах. сдавала анализы и т.д. пролечила грибы. Все было Ок, даже кольпоскопию врач делала. и ничего не увидела. а вот сейчас 15 недель и на тебе при осмотре врач сказала полип. только вот в сомнениях… то ли из-за Б, то ли хрен его знает. переживаю. НО))) будем сильными.
ОтветитьНравится
17 октября 2012 21:43
БегемошкаКисюняМишаня
StellaВОТ И МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ, ГОВОРЯТ УДАЛЯТЬ НАДО… ЗАВТРА НА КОНСИЛИУМ ИДУ… БОЮСЬ ОЧЕНЬ
ОтветитьНравится
09 октября 2012 09:03
Акося
Девочки, помогите пожалуйста! У меня тоже полип ЦК. Обнаружили во время беременности, сейчас   12-13 неделя.  За кровил  после полового акта (всего один раз была кровь), попала на  охранение  в больницу,  сказали  угроза. Пролежала десять дней.  вчера  выписали с больнички, все 10 дней тишина ни крови ничего не было, прописали бетадин свечи и половой покой. Я поставила вчера свечу одну и опять кровь (сгусток сразу на унитаз, и все больше ни капли). У вас такое было? 
ОтветитьНравится
10 октября 2012 06:22
СОФЬЯ
Gulzhanу меня 15 недель и тоже полип. Но Слава Богу ттт не кровит. Ну у меня и половой покой с самого начала Б. Муж понимает
ОтветитьНравится
13 марта 2014 11:54
Анастасия
У меня появился полип в начальной стадии беременности. Уже вот 19 неделя и каждые две недели (так получается) мажет коричневатым. Я замучилась бегать к врачам и делать узи. Все время боюсь, что отслойка. Но на узи говорят, что с ребенком и плацентой все ок.
ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Узнавай и участвуй

Новость дня,