Высокая температура в первом триместре

Девочки, жутко заболела! Температура 38 держится уже 4 день( когда поднимается выше 38.5 сбиваю парацетамолом, тогда полдня держится около 37). Кашель и боль в горле
Кто проходил через это? Чем все закончилось? Переживаниям моим нет предела

Читайте также: опасность температуры при беременности на ранних сроках


Евгения
Евгения
Москва
013655
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация»
https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ольга.

Пожаловаться
Алиса Мирошниченко
Алиса Мирошниченко
Даниил
6 лет
Москва

Тоже такое было. Прошло через 2 дня. Часто мыла нос специальным душем, капала каплями Деринат, полоскала рот ротоканом.

Пожаловаться
Naeta
Naeta
Казань

Бегите к терапевту!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Жду врача как раз. Повторно)




Пожаловаться
алена
алена
Кирилл
9 лет
Катюшка
7 лет
Волгоград

в вашем положении 38 уже сбивать нужно, а не ждать до 38.5

Пожаловаться
Бешеная Киви
Бешеная Киви
Мирослава
12 лет
Павел
6 лет
Нелидово

Темпа держалась 5 дней, только сбивала и питье-по совету врача.У меня 3 дня, но тоже без антибиотика...

Пожаловаться
Адель
Адель
Пермь

Я болела в первый триместр. Выздоравила. Потом на 34 неделе отразилось на ляле? СЗРП (синдром задержки развития плода), гипоксия. Сказали из за того что болела на раннем сроке. Потом все ок родились в 39нед с весом 3050☺

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Верю, что у меня тоже все будет хорошо??????

Пожаловаться
Адель
Адель
Пермь
Евгения 

Здоровья вам и легкой беременности????

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Самара

Я болела, но во втором триместре — врача на дом вызывала… От снижения температуры сказал Детский нурофен пить… И оциллококцинум. В нос детские капли… И горло полоскать

Пожаловаться
Бешеная Киви
Бешеная Киви
Мирослава
12 лет
Павел
6 лет
Нелидово

Вот и я на вашем сроке так болела(((пока все норм, надеюсь и дальше все будет хорошо… а вот подруга родила с дцп, врач подстраховалась и антибиотик не выписала, а болезнь затянулась...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Желаю вам здорового малыша! А сколько подруга болела?
Жду сейчас терапевта на дом. До этого приходила врач, сказала водкой с уксусом обтираться и чеснок есть)а мне это Американ мертвому припарка
Гинеколог же выписала антибиотики. Начну пить. Очень переживаю за пупсика своего:(((

Пожаловаться
LadySamka
LadySamka
Иван
6 лет
Челябинск

болела орви, закончилось гайморитом, правда темпы не былр, пила аб, все хорошо теперь и с реб тоже, инфекция опаснее