Девченки!Можно ли подстригать кончики волос вл время беременности?

Одни говорят, что можем, другие -нет, третьи, что когда кормишь, лишь тогда нельзя… а как на самом то деле?

Алевтина
Алевтина
Полтава
0272619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Юлия
8 лет
Мытищи

хотите стригите, хотите нет!

Я не стриглась за беременность, так как я стригусь в определенные месяца(не по лунному календарю и т.д. а просто перед майскими праздниками и нг). А так как стригусь у одного и того же парикмахера, то в декабре мне было неудобно потому что далеко ехать и не хотелось с животом показываться, а в мае не ходила потому что швы. Сейчас пока думаю, но пока никак не соберусь

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Киев

Я парикмахер… сколько беременных перестригла… все у них и деток ок)))и сама вот в третий раз буду стричься)

Пожаловаться
Enrilin
Enrilin
Новокузнецк
Поменьше в приметы верьте (=
На 23 неделе перед своим днём рождения пошла в парикмахерскую и подстриглась так, как давно хотела, и настроение сразу появилось, и в зеркало стало приятнее смотреть. Аа для ребёнка радостная мама «полезнее» чем та, которая всё сомневается и переживает по надуманным поводам (=
Так что вперёд за настроением



Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

я даже стриглась!

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

стриглась и стригусь, ногти крашу на ногах, единственное — не крашу на руках, просто натуральный маникюр, слежу за ногтями и внешностью как и раньше, не понимаю тех, кто резко это перестает делать во время беременности ...

Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Кристиан
13 лет
А́угсбург
Пффф.на роке 14 недель я свою кому по пояс бахнула с размаху под длине каре))) вчера подстриглась опять т.к. уже очень отростки но подстриглась чуть короче чем было.чтобы потом как рожу сразу не идтм.знаю не до этого будет…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дружковка
Я в воскресенье подстригла челку ибо сил небыло ходить с длинной меня наоборот парикмахер похвалила сказала молодец не верь в приметы и ухаживай за волосами питай подстригай но не красе цвет может быть не ожиданым. Меня тоже половина родни страшала стрижкой волос
Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Кристиан
13 лет
А́угсбург
Я крашу и прядуи делала. Ничего не менчлось.крашу каждые недель 6



Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
При беременности нельзя — типа жизнь дитю укорачиваешь.

А почему при кормлении нельзя?

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Полтава
Молоко пропадет, сама не верила, но подруга подстриглась и молоко пропало, сама в шоке была, т.к. не верила тоже
Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
Алевтина 
Ох… э
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Можно хоть на лысо) моя подружка подстриглась за пару недель до родов, сыну 5 лет скоро, все хорошо у него! Сама жалею что не подстриглась перед родами, но я хотела косички заплемти на выписку. Теперь понимаю чтоиподстригусь нифига не скоро… а уже все волосы секуться(((
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
Я Вобще не верю в эти бредни народные) Только что постриглась и покрасилась. Не собираюсь ходить как чумичка)
Пожаловаться
Диана Дорошенко
Диана Дорошенко
Василина
7 лет
Омск

стригитесь как хотите это на ребенка не влияет. Я подстригала кончики и челку раз в месяц стабильно




Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Конечно, можнол
Пожаловаться
Мама-Таня
Мама-Таня
Артём
8 лет
Тюмень
Нельзя конечно. И на ногах и подмышками. Там же тоже волосы.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Золотце
7 лет
Гагарин
Я подстриглась и не жалею!!! До сих пор не понимаю какое отношение стрижка имеет к беременности
Показать ещё