Коляска Anex cross отзывы!!!

Коляска Anex cross отзывы!!!
Вот задумалась о коляске, с мужем остановились на анекс кросс, цвета темной сливы. У кого такая есть или была напишите отзывы, как она в деле? Были ли поломки? Ее недостатки? И ещё стоит ли брать 3 в 1 или 2 в 1. Как там автокресло? Или может купить его потом отдельно?🤔 Живём в городе, в центре, дороги нормальные, по лесу и снегу бегать с ней не планирую, гулять буду по паркам и во дворе. Фото коляски прилагаю! Прошу отзывы реальных владельцев анекс кросс.

Анастасия
Анастасия
Харьков
09810835

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Данил
4 года
Москва
Как вам коляска анекс спорт?)
Пожаловаться
Виктория Жарская
Виктория Жарская
Рома
4 года
Кировоград

Вот купили, но еще не родились))

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар

Заказала, летит… Пока ничего сказать не могу… Только то, что по характеристикам спорт лучше, чем кросс..

Пожаловаться
Tata
Tata
Рязань
Решили остановиться на коляске анекс спорт 3 в 1. Подскажите у кого она есть, ваши отзывы о ней. Где покупали? Может посоветуете где самые выгодные цены на них ?🙏☺️
Пожаловаться
MariHair Марьяна
MariHair Марьяна
Марк
2 года
Днепропетровск

Мы купили 3в1 мне очень нравится ...

Пожаловаться
Tata
Tata
Рязань
MariHair Марьяна 

Спорт или кросс?

Пожаловаться
MariHair Марьяна
MariHair Марьяна
Марк
2 года
Днепропетровск
Спорт хотела крос из ЭКО кожи но в живую она мне не очень поэтому взяли спорт белая с серым
Пожаловаться
MariHair Марьяна
MariHair Марьяна
Марк
2 года
Днепропетровск
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск
Коляска Anex Quant. Кто-нибудь брал или может знает об этой коляске что?)2в1
Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

У меня Анекс Кросс

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск
Ёжик 

Вот про кросс мне подруги говорят там по рамам проблема) только не обижайтесь, это то, что мне сказали)

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

Какая проблема? Первый раз слышу и у меня никакой нет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск
Ёжик 

Трескаются. Ну это ж не у всех) у многих, продавцы так говорят )

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ёжик 

Проблема уже решена давным давно) Это в старых моделях было, сейчас всё ок)

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

Это было года 3 назад, когда была первая бракованная партия

Пожаловаться
Mari
Mari
Верона

Тоже хочу себе эту марку только sport. Тут в Италии марка не оч известная поэтому в руках покрутила только jacob, новых 2019 еще не видела

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск
Mari 

Ну спорт тоже очень хвалят. Но я чёрную хочу а их нет чёрных)))

Пожаловаться
София
София
Симферополь
Mari 

Есть чёрные и в анекс спорте, и в 2019 m-type

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск

Я не видела спор чёрные

Пожаловаться
Mari
Mari
Верона
Виктория 

Есть -есть?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск

Нужно поискать) я б взяла только черную

Пожаловаться
Леся
Леся

У нас Анекс Спорт, и гуляем уже второй год. Коляска надежная и удобная в пользовании.




Пожаловаться
Nataly Sokolova
Nataly Sokolova
Санкт-Петербург

Девочки, кто в спб покупал коляску Анекс? Где Ее можно посмотреть вживую? А то везде под заказ :(
Пожаловаться
Амина
Амина

?

Пожаловаться
Katya
Katya
Санкт-Петербург

Магазин пикколо детки

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк

Я покупала. Полностью довольна

Пожаловаться
Nataly Sokolova
Nataly Sokolova
Санкт-Петербург
Арина 

Карина, а у вас спорт или кросс?

Пожаловаться
Арина
Арина
Липецк

Ой, не понимаю в этом)) если бы вы пример скинули)

Пожаловаться
Katya
Katya
Санкт-Петербург

И в антошке можно посмотреть

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

В Антошке

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Марвик шоп

Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
13 лет
Санкт-Петербург

Магазины айчадо. Выставлена анекс и аналог в 2 раза дешевле, можно сравнить

Пожаловаться
Vita
Vita
Алексей
2 года
Санкт-Петербург

В лапси еще есть анекс)

Пожаловаться
Лида
Лида
Санкт-Петербург

В Антоше

Пожаловаться
Nataly Sokolova
Nataly Sokolova
Санкт-Петербург

В антошке все на удалённом складе, я хотела вживую Ее глянуть

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кириши

Юнона

Пожаловаться
Катерина Родионова
Катерина Родионова
Херсон

Купили Anex Cross в августе 2017года, сначала от всего попало пробивались колеса(сервис говорит: мы не знаем где вы ездите), потом с одной стирки выстиралась люлька(сервис: а зачем вы ее стирали?), а вы не стираете для новорожденных деток?, потом спицы вылазят с капюшона на прогулке, а сейчас лопнула рама возле переднего колеса(сервис мне говорит: это не гарантийный случай, такое бывает при передвижении на ступеньках). Теперь скажите мне как передвигаться на ступеньках передними колёсами ????? Одним словом СЕРВИС за 14000грн! Мне не в чем возить ребёнка и что мне делать?? Лопнула рама — это гарантийный случай, но Anex сервис так не считает!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Да уж, не повезло Вам. А у меня вообще нет нареканий на эту коляску, ездим почти 1,5 года и все отлично, никогда ничего не ломалось.

Пожаловаться
Анна
Анна

Мне дарили такую коляску, но я не стала ей пользоваться. Через некоторое время купила коляску Тутис и поняла, что это именно то, что я хотела получить. Коляска легко транспортируется. Я сама могу ее собрать, снять люльку, поставить прогулочный блок. Я справляюсь с ней без чьей-то помощи.

Пожаловаться
Каренина Диана
Каренина Диана

Я тоже начиталась про коляску Анекс кросс негатива, и не стала ее покупать. А потом только удостоверилась, что коляска не фонтан. Но если вы уже ее купили, то приспосабливайтесь. Но я бы не советовала, моя подружка с ней с трудом управляется и чертыхает ее каждый день. Вот у меня коляска Tutis Aero и это другое дело. Я ею полностью довольна. Напишу кратко о ее плюсах: легкая, качественная рама, колеса, да и конструкция в целом, термо колыбель (чем может похвастаться не каждый производитель), безопасная, с надежным тормозом, еще в ней есть удобная функция поглощение ударной силы, это можно проверить при столкновении колеса коляски с препятствием. Так что для меня только Тутис.   




Пожаловаться
Маша
Маша

Мы купили модель 2017 года выпуска, проблем вообще никаких, меня в ней все устраивает))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Мы тоже!))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Если еще не видели фото, могу скинуть, сегодня покупали анекс крос 2017тоже очень переживала по этому поводу, но продавец всей массой почти опирался на эту раму и все нормально, сказали за то время как доработали ее жалоб не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Ну я тоже буду брать, все что не смотрела, больше ничего не нравится. Надеюсь рама будет надёжна!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Анастасия 

Только цвета одинаковые и на старой раме и на новой

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Юлия 

А какой у вас цвет коляски? Сливового, как я хочу, вроде в 2016 году не было.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Анастасия 

У нас серая, возможно я чтото напутала извините, голова просто чуть не взорвалась от этих колясок)))вообщем мы решили оставить и будет как будет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Юлия 

В любом случае у официальных представителей анекс гараниютия 2 года, если что поменяют шасси.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков
Анастасия 
Ну да, главное ее зарегестрировать на сайте
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Роман
6 лет
Николаев
Анастасия 

Анастасия, подскажите пожалуйста, какую вы в итоге купили коляску?
Сейчас тоже выбираю и мне эта модель ну очень нравится😍

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Катюша 

Анекс кросс, мне очень нравится. Ездим пока в люльке и автокресле- нареканий нет.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Роман
6 лет
Николаев
Анастасия 

Спасибо. Вы брали в интернете или магазине? Сколько см люлька внутри?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Катюша 

В магазине, в интернете не рискнула, так как там гарантии не давали, там где дешевле цена, а где есть гарантия — цена такая же как в магазине. Люльку померяю вечером, а то коляска у меня внизу в подъезде стоит. Но при нашем росте (62 см) мы там ещё отлично помещаемся и ещё сантиметров 5 запаса точно есть как по мне.

Пожаловаться
Yaninnie
Yaninnie
Анастасия 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, базу к креслу Вы отдельно покупали? Или оно ремнями крепится?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Yaninnie 

База шла в комплекте (ну не знаю база ли, но какие то крепежи, это я так поняла больше для крепления к шасси), а в машине ремнями закрепляем.

Пожаловаться
Viktoriia
Viktoriia
Харьков

У меня такая коляска! Я довольна) дизайн супер))
Покупала в мамином доме. Рама сломалась в сб, когда шла по каравану, зашла в дафи в мамин дом, сразу заменили без гарантии и без ничего

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Спасибо, про рамы и правда начиталась, но вроде бы в 2017 года коллекции эту неполадку устранили, надеюсь все будет хорошо.

Пожаловаться
Viktoriia
Viktoriia
Харьков
Анастасия 

У меня теперь новая рама-если что-напишу))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Viktoriia 

Спасибо ?

Пожаловаться
Олик
Олик
Viktoriia 

Здравствуйте Виктория, вы написали что у вас новая рама коляски ANEX CROSS. Вы её меняли после поломки или у вас дизайн 2017 года? Мы тоже хотим эту коляску но пока все фото на сайтах моделей 2016 года. У вас есть какие-то дополнительные части на раме которые дороботали? Просто перед покупкой хочу удостовериться что нам не продадут старую модель. Если вы можете прикрепить фото я была бы очень благодарна. За ранее спасибо!

Пожаловаться
Viktoriia
Viktoriia
Харьков
Олик 

У нас дизайн 2016 года. Рамы внешне не отличаются. Амортизация просто лучше. Чтобы не купить модель 2016 года, посмотрите оф. сайт анекс. Они цветом отличаются

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Олик 

Кстати да! Возьмите цвет коляски которой не было в 2016.

Пожаловаться
Олик
Олик
Viktoriia 

Спасибо большое за информацию! Я воспользуюсь вашем советом🙂

Пожаловаться
Олик
Олик
Анастасия 

Супер, спасибо большое!!! ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Не рановато ли коляски смотрите?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Чего? Уже 4 месяца прошло, пока выберу, уже и 5 закончится. А выбирать и покупать с большим пузом не хочу, да и не смогу)




Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
Привет! Знаю, что все хвалят спорт и ругают кросс) больше не знаю))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Спасибо)

Пожаловаться
Yanochka
Yanochka
Находка (Приморский край)

Очень красивая коляска?

Пожаловаться
Карина
Карина
МояОсенняяЛюбовь
6 лет
Тамбов
Я знаешь к какой пока присмотрелась — camarelo pireus мятного цвета))
Пожаловаться
Maria
Maria
Роберт
3 года
Красноярск

Я тоже такую коляску рассматривала изначально. Потом начиталась про то что рамы ломаются и как то отпал интерес. И видимо не зря!!! Тут ездила в магазин и она там была в живую. Такая массивная и по внешнему виду не очень она аккуратная. Польша да за такие деньги это конечно сильно!!! И тяжеловата она все таки. Остановили выбор на cam Dinamico up. Есть амортизация, легче в разы и качественная. Автокресло мы брать люльку не хотим, так как на зиму там будет тесно и катать ребёнка в холод в автокресло на коляске не будем. Рассматриваем вариант кресла 0-18 кг

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Посмотрела коляску вашу-красивая и компактная. Надо подумать.

Показать ещё