УЗИ врач Терегулова РКБ г.Казань

+Девочки всем привет! Особенно тем кто собирается идти к этому замечательному врачу-узи! Ну вот решила написать как я сходила к ней на прием! Меня записали к 17-00 до 19-00, приехала конечно я раньше назначенного, но когда наступило время 17-00, посидев еще минут 20 вышла медсестра и меня позвала на Узи, предварительно спросив если есть иногородние, то стараются принять немного побыстрее! Так что я долго не ждала!!! Осмотр прошел минут за 15=)) Быстро и по деньгам вообще недорого 661 рублик=))дешевле не найти!!! Записали на флешку видио, дали фотки и протокол узи! Так что всем советую, кто сомневается куда идти!

АЛЬБИНА
АЛЬБИНА
Казань
01425502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Кирилл
24 года
Зеленодольск

Девочки, потерялся номер телефона Терегуловой. Хочу записаться на 2-ое плановое Узи, пожалуйста напишите у кого сохранился контакт.

Пожаловаться
Яна
Яна
Казань
2973022 весь сентябрь она в отпуске
Пожаловаться
Натали
Натали
Кирилл
24 года
Зеленодольск
Яна 
Яна, спасибо большущее!!!
Пожаловаться
АЛЬБИНА
АЛЬБИНА
Казань

ба, а я что то около 600р платила)

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Казань
записалась на май к Терегуловой на первое узи 1500 рубликов



Пожаловаться
Миляшка Шамсутдинова
Миляшка Шамсутдинова
Казань
всем приветик)))а действительно к терегуловой в ркб записываться надо за месяц, или за день-два тоже можно???? и чтоб записаться прям туда ехать нужно или телефон есть?? подскажите плиз, кто в курсе)
Пожаловаться
Радасть
Радасть
Вера
6 лет
Казань
2973022 ад. кутуя 46
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Казань
Я с первым ребенком ходила к ней на узи на 2 и 3, а вот со 2 беременностью на 1 и 2 ходила к Баязитовой в РКБ
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Казань
Подскажите пожалуйста как можно записаться к Терегуловой, я все не могу дозвониться и записаться!!!
Пожаловаться
АЛЬБИНА
АЛЬБИНА
Казань
Я записалась за 2 недели до планового второго УЗИ, буквально по телефону и за 10 минут, звонила после 19-00=) Попробуйте, может вы не вто время попадали!!!
Пожаловаться
АЛЬБИНА
АЛЬБИНА
Казань
Я у него не была. Подруга отговорила, она была у него, а тот не увидел у ребенка обвитие пуповиной, вообщем плачевный исход был! Так что я только к Терегуловой!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
пуповиной ребенок может обматься в каждую секунду. сегодня есть обвитие, завтра нет, хожу к нему и по Б и не по Б
Пожаловаться
Алия
Алия
Казань
Ой да Бичурин очень хороший узист=)) Мы тоже к нему ходили.вот и на второе узи к нему записались=)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
10 лет
Казань
А мне Бичурин нравится))) он принимает в диагностическом центре пирамида)он очень здорово делает узи)))