Срок годности подгузников

Привет девченки!Срок годности подгузников

вот такой вопросик: какой срок годности подгузников?

Мы родимся в конце сентября — начале октября, но из-за бешеного курса доллара приходится уже сейчас думать о подгузах и приданном.

Понимаю что рановато, но я не суеверная во-первых а во-вторых такая ситуация с деньгами. Да и мне спокойнее когда уже что-то есть.

Будут ли годными подгузники если их закупить сейчас? и какой у них срок годности вообще?Срок годности подгузников

Остановила свой выбор на памперс премиум кеа и хагис элит софтСрок годности подгузников

P/S сегодня у нас небольшой празник 9 ровненьких. 10-я акушерская неделька. Ура! так время бежитСрок годности подгузников


juliatv
juliatv
Запорожье
0363963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mini Bubble
Mini Bubble
Дре́зден

я купила 2 упаковки единички памперс премиум кэа, три двойки и одну тройку. но тут вопрос даже не в сроке годности(мои все до 01-2017), а в том, что у малыша может быть на них аллергия или просто не подойдут!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сочи
Мы купили 2 большие упаковки мерриес и 1 муни разного размера. Сегодня в одном магазине видела эти подгузники не так дорого. Думаю еще взять и молиться чтобы подошли, цены растут. Памперс премиум тоже хвалят, но у них цена такая как у японских. У вас они дешевле?
Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
получается да. пачка памперс премиум кеа стоит 350 грн (это 2-ка 72 шт), хагис элит софт (2-ка 88 шт) — 285 грн, а муни например через интернет-магазин S 4-8 кг где 81 шт — 700 грн.

Т.е. в 2 раза дороже точно получается

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сочи
У нас одинаковая практически одна цена, наверное завышают на памперсы премиум.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аделинка
8 лет
Запорожье
вы где такие цены на японцев нашли. В Украине в детском мире(недешевый магаз) акция сейчас на меррисы 436грн. Я взяла уже не будующее 5 пачек. В их качестве уверена. Памперс-воняет, от хаггисов — красная попка, либеро, пуфис, дада-деревянные, еще и протекают. А вообще я когда то заказала в интернет магазине по 2 шт разных на пробу. Больше всего на ощупь муни( но они потекли)а по факту меррисы устраивают во всем.
Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
Ну с потолка не взяла явно, к сожеленью.

Не думаю что можно вылаживать сюда ссылки интернет-магазинов, а так бы привела в доказательство.

в интернете заказать из можно по 700 грн, даю слово.

Детский мир это где Вы брали? Можно адресок или остановку хтябы

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аделинка
8 лет
Запорожье
прям в торговом центре украина, на 4 этаже, огромный детский магаз Детский мир. Но сам магазин не из дешевых, там и наткнулись с мужем, купили 2 пачки, а потом подумали и купили еще.
Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
а остальные подгузники в обычной цене у них или дороже?

какие так еще есть японские?

Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
Читала что после мерисов они влажные снаружи. бодики влажнеют. это так? или неправда?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аделинка
8 лет
Запорожье

такого не замечала. очень ими довольна. Жидкость равномерно распределяется, 2 резиночки, супер тонки, но не промокают. Я видела еще в этом магазине гунны, но они вроде грн на 100 дороже. Лично мне гунны не так понарвились

Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
спасибо за совет
Пожаловаться
Шумелка Fish
Шумелка Fish
Юрчик
8 лет
Днепропетровск

Я тоже начала покупать подгузы) Ага, УЖЕ) По тем же причинам. Складировать буду в шкаф, уверенна, что ничего с ними не случится.

Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
какие берете?
Пожаловаться
Шумелка Fish
Шумелка Fish
Юрчик
8 лет
Днепропетровск
Пока взяла упаковку Мепси для новорожденных 60 штук. Отдаю предпочтение Хэллен Харпер, Бэлла Хэппи, Дада, ну и подружкт советуют Хаггис Классик, хотя с первым ребенком мне Хаггис не понравились. Только я не помню, какие мы тогда использовали, поэтому рискну и куплю пару упаковок тоже.
Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
Хелен Харпер это чьи? они толстые? какие там застежки?

а ДаДа где купить?

Пожаловаться
Шумелка Fish
Шумелка Fish
Юрчик
8 лет
Днепропетровск
Хэллен — это Бельгийские, если не ошибаюсь. Там тянущиеся боковинки, они достаточно эргономичные и не толстые. Хаггисы плотнее существенно. А Дада продаются в нете в основном, в магазинах у нас их не видела.
Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье
По поводу хагис класик отрицательные отзывы всех моих знакомых.

Советуют хагис ультра комфорт и хагис элит софт

Пожаловаться
Лапka-Цapaпka
Лапka-Цapaпka
Давид
9 лет
Юлиана
1 год 4 месяца
Александрия

мы пользуемся Дада… нам нравятся… Жаль, что не закупилась ими в начале… первые 2 пачки ухватила за 145, вторые 2 за 175, сейчас стоят 200 и выше....

Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье

а где покупаете Дада? можно в личку интернет-магазин. хотелось бы на пробу купитьподруги хвалят

Пожаловаться
Лапka-Цapaпka
Лапka-Цapaпka
Давид
9 лет
Юлиана
1 год 4 месяца
Александрия
заказывала у этой девочки https://vk.com/club79922086. сейчас у нее 260 грн… можете посмотреть на кидстафе подешевле может есть…



Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье

Девочки а Вы как с выбором согласны или изменить марку закупа?

Пожаловаться
Шумелка Fish
Шумелка Fish
Юрчик
8 лет
Днепропетровск
Никто Вам не скажет точно. Вроде как хорошие, но не обязательно подойдут именно Вашему ребенку. У Памперс отдушка сильнее, чем, к примеру, у Бэллы. Но у нас на них не было аллергии. Но сейчас выбор гораздо больше, чем даже 3 года назад. Очень хвалят Хэлен Харпер, когда сын был малышом, я пыталась найти эти подгузники — их не было ни в одном магазине, в сейчас повсюду. Еще появились Дада — Польский аналог Памперсов, очень удачный аналог, кстати и дешевле существенно.
Пожаловаться
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Андрей
17 лет
Днепропетровск
Срок годности неограничен, закупайтесь на здоровье:) только дитю не все могут подойти!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
17 лет
Иван
8 лет
Москва

Ничего с ними не будет. Но не набирайте много, лучше по маленькой пачке несколько фирм. Какие потом подойдут малышу

Пожаловаться
juliatv
juliatv
Запорожье

у нас первенец и я много не знаю спасибо что помогаете




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Воронеж
Да по моему нет никакого срока годности))))
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Средний
11 лет
Девчуля
9 лет
Краснодар
А что им будет? Они же запечатанные (у меня открытая пачка от среднего почти 2 года до дочи пролежала — все нормально)
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
они годами могут храниться, главное, не в аквариуме))
Актуальные посты
размер плодного яйца в 3 недели
размер плодного яйца на 4 неделе после подсадки
размер полотенец авент