У кого когда начал расти животик во время второй беременности?

Во время первой беременности живот стал заметен где-то недель около 16 наверное. Сейчас только восемь, но я не влазию вообще ни во что. Резко так проснулась вчера и обалдела, что на работу идти не в чем. Девочки у кого-нибудь было так и на каком сроке?

Я просто не хотела никому ничего говорить и объяснять, не хочу комментариев, советов и всяких левых слов, типа, «Надеюсь, что в этот раз у вас получится» (знает только муж и наши родители). Сегодня семейный праздник был на 50 человек, но только ленивый не посмотрел на меня вопросительно. Может кто знает какие хитрости в одежде, чтобы скрыть беременность? Мой балохон не прокатил, все привыкли, что я в очень обтягивающем всегда.


Рина
Рина
МойЛучикСвета
8 лет
Пятигорск
0264215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Полякова
Екатерина Полякова
Елизавета
8 лет
Орел

Тут видимо все зависит от прикрепления. В первой Б у меня было прикрепление по задней стенке и живот очень долго не был виден, вплоть до 20 недели. А сейчас в 10-11 недель мое положение было скрыть сложно.

Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
Во вторую Бер недель в 12-13 был пузик, сейчас уже вырос…
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Олеся
8 лет
Владивосток
А я после первых родов поправилась очень и животик ни куда не ушёл, с первой беременностью он начал недель с 18 уже заметен был. Сейчас вторая беременность 8 недель, хоть и полновата а кажать как будто живот раза в три больше стал джинсы не застраиваются))) думаю через месяц уже хорошо заметен будет.



Пожаловаться
ЗмеяПодколодная
ЗмеяПодколодная
Благовещенск (Амурская обл.)
Такая же ситуация, в первую  живот только к 20 неделе стал виден, а тут уже бугорок заметный 
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Кисуня
15 лет
Санкт-Петербург
У меня в первый раз только на 6м месяце животик выпирать стал, а сейчас уже его много… хотя я худая...

На работе тоже никому не говорю, ношу обьемные кофты, рубашки!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
мне кажется, сразу… В 8 недель уже купила «беременные » джинсы.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Савелий
8 лет
Невьянск

С первой в 14 расти начал, а во сейчас тоже в 8 недель большой был к 12 сдулся)))и все еще не видно ничего маааленький бугорок только для меня заметный, хотя во всю шевелиться)мне кажется большое значение имеет прикрепление, в 1 было по предней стенке так к 20 неделям как бегемот(хотя вес почти не набирала)а сейчас по задней недавно на работу устроилась(предупредила конечно что я в положении)хотя со сроком чуток преукрасила))так мне кажется еще долго не заметят)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау

Ну если привыкли к обтягивающему, то скрыть будет сложно, я вот например, одеваю джинсы для беременных и свитер толстой вязки и ничего не видно, даже что джинсы специальные тоже не видно. А вот когда одеваю вязанное платье))) тогда живот как на 6 месяце))) В первую беременность у меня до 25 недель никто не замечал, а сейчас мне кажется сразу с первых недель живот растет. Тоже не хочу лишних вопросов и комментариев со стороны знакомых.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Амина
9 лет
Ростов-на-Дону

у меня с первой Б в 12 недель было вовсю видно, а со второй — с 16

Пожаловаться
Света Рыбак
Света Рыбак
София
8 лет
Ивановка

с первый ходила в 13 недель уже хорошо было видно, а вот эта беременность пока нет животика

Пожаловаться
Натали
Натали
Полина
8 лет
Мирослава
3 года
Фрязино

в первую беременность около 17 недель, сейчас еще нет животика беременного




Пожаловаться
Юлия МАРЬИНА
Юлия МАРЬИНА
Степан
9 лет
Тверь

У меня с первой беременностью в 18-22 недели вылез только.Сейчас вторая и вылез рано к 12 неделям уже хороший пузень был.Хоть и разница между детками более 10лет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сынок
28 лет
Москва

Родила… а соседи никто и не заметил живота… хотя летом рожала! Сказали-откуда ребенка взяла! Во как!

Пожаловаться
Лена
Лена
Барановичи

в 1 Б начал расти 12 недель, во 2 Б в 7 недель уже видно было, а в 3 Б только в 20 недель расти начал))и то сейчас никто еще не видит под курткой живота))ношу лосины и туники свободные(специально чтоб никто не видел, пока никто не замечает)

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
СамаяСамая
9 лет
Реутов
Смотря как втянуть) ну недели в 24, даже в широком платье подруги обратили на него внимание
Показать ещё