Работа в декрете- это возможно? Нужны ваши отзывы!

Мне всегда было очень интересно — существует ли какая-либо нормальная работа на дому (для мамочек в декрете в частности). Или же все предложения заканчиваются на вариантах типа: «для начала вложи в нашу фирму 2000 грн, а потом мы дадим тебе прибыльную работу на дому» или «приведи к нам еще 10 друзей и будешь получать % с каждого».

Нет, я не лелею надежду, что смогу «зарабатывать до 2000$ в неделю, сидя дома», как обещают рекламные банера на каждом сайте, я также не умею и не хочу играть ни на каких финансовых биржах. Меня интересует работа, на которую я смогла бы тратить 4-5 часов в день, сидя дома за компьютером и получать реальные деньги (не скидки какие-нибудь, не талоны на покупку товара, а именно деньги)) за выполненную работу. Я могла набирать тексты, заполнять какие-нибудь таблицы, например, консультировать покупателей онлайн, администрировать сайт, наполнять сайт контентом (фоткать и выставлять на сайт товар), возможно даже смогла бы писать статьи на заданную тему, что-нибудь такое.

Скажите, это вообще реально? Хотелось бы услышать какие-либо реальные идеи.

Работа в декрете- это возможно? Нужны ваши отзывы!

Возможно у кого-то из вас есть опыт такой работы? Сколько платят за такие услуги? А может быть кому-то даже нужен такой сотрудник, как я (я в декрет с февраля-марта)?))

В любом случае, буду благодарна за любые мнения и идеи!


Шу
Шу
Киев
03315980
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
zoyaivanova
zoyaivanova

Когда сидишь в декрете, то всегда жалеешь денег на себя. Выполняя задания на сайте Prospero.Ru, я могу подзаработать немного денег на себя. Задания на любой вкус. Можешь работать в соцсетях, в твиттере, можешь работать копирайтером или писать отзывы. Это интересная подработка, где подбираешь задания себе по вкусу. Деньги легко выводятся на карту!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Девочки. Тоже долго искала, как заработать в интернете, сидя в декрете, т. к. ЗП мужа еле хватало на ипотеку? Сразу отмела всякие Орифлеймы, Эйвоны, а также лайки, отзывы, копирайтинги… По-моему, это несерьёзно. Денег выходит копейки, по отзывам… Потом случайно наткнулась на страничку в контакте своей бывшей коллеги по работе, на которой она делилась инфой о компании, в которой она сейчас работает через интернет, там же были скрины выплат её и ее партнеров в 20, 50, 200, 600 тыс.рублей. И я заинтересовалась. Написала ей. Она мне всё рассказала подробно об этом бизнесе. Да, нужно внести единоразовый взнос 2000 руб. НО! Эти деньги потерять нельзя! И первая же выплата составляет 600%," т. е. 12000 руб! И я незамедлительно решила зарегаться. И сейчас я очень довольна, что я в этой системе, где крутятся такие деньги. И самое главное, что это не развод и не лохотрон) Девочки, если интересно, пишите на почту julia81288@mail.ru. Не пожалеете.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

?️Мамочки в декрете, студенты, да эта работа АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ!?Я предлагаю такую работу, которую можно совмещать с отдыхом?
? ♀️Мечта, а не работа? Вам просто потребуется выход в интернет, телефон?или ноутбук? И при этом вы можете спокойно себе отдыхать на диване или загорать на пляже⛱???Весь доход??? Ваш и зависит только от Вас!
✔Более реального заработка в интернете, лично я, не встречала?
⏫Пишите в Лс или в watsapp 89376907923⏫https://m.vk.com/id487977672

Работа в декрете- это возможно? Нужны ваши отзывы!



Пожаловаться
Natasha
Natasha
Курган

Привет.Я мама в декрете и нашла прикольную тему я купила продукцию и мне уже вернули деньги от покупки этой продукции.Кстати продукция клевая.И это нельзя кстати назвать работой потому, что здесь не надо бегать и предлагать продукцию и распространять ее, а сам когда подьзуешься еще и деньги возвращаються обратно.Кому будет интересно пишите в личку скину все подробности.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Канск

ПРОЕКТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ! 100% Пассив!? ?Что нужно делать: ?
?1. Регистрируйся по ссылке: в разделе «ПАРТНЕРАМ»
?2. Размещай этот пост СО СВОЕЙ ССЫЛКОЙ на своей страничке или в группах РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
?3. За каждый переход пользователя по твоей ссылке ты будешь получать до 0,50$

Пожаловаться
Konovalova
Konovalova
Ульяновск

✨Я Координатор компании Avon. Меня зовут Анастасия. И я Приглашаю Тебя в свою команду.?
✨Регистрация бесплатная Есть несколько вариантов сотрудничества:
?1. Зарабатывать официально: ОКЛАД 125 000 или 260 000 + %+ премии с уровня новичка + 1000 или 2000 за каждого вашего активного в структуре. ЗП без открытия ИП (ИП по желанию)

?2. Зарабатывать на продажах предлагая каталог.

?3. Быть покупателем продукции: получать скидку на заказ + подарки за покупки.

?Почему я люблю свою работу? ?☝ Свобода!!! В сетевой компании человек сам определяет объём, время и место своей деятельности. Он сам решает, вставать ему в 7 утра или в 10, ?когда и с кем встречаться, как долго работать в течение дня, когда и насколько уйти в отпуск… Всё зависит только от собственных «аппетитов» и остроты желания их удовлетворить. И про отпуск!!! ✈?????У НАС НЕТ НАЧАЛЬНИКОВ!!! И это для меня огромный плюс! ?Не нужно ждать долгожданного отпуска или отпрашиваться, а ведь могут и не отпустить из за загруженности на работе!!?Мне нравиться что я могу поехать, полететь куда захочу и когда захочу, в любое время года и могу продолжать общаться с командой ???из любой точки земного шара!!??И ЭТО ЗДОРОВО!!! Мечтайте именно о том, чего вам действительно хочется, даже если вам кажется, что это невозможно. Мечты имеют свойство сбываться.

Работа в декрете- это возможно? Нужны ваши отзывы!
Работа в декрете- это возможно? Нужны ваши отзывы!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Канск

???Люблю этот проект!!! Сижу на пассиве и зарабатываю!!!
?? Проходи по ссылке
??? НИКАКИХ ПРИГЛАШЕНИЙ! ВСЕ на АВТОМАТЕ"""
?? Сделайте один перевод в 35 рублей и получайте от 424 рублей.




Пожаловаться
Анна
Анна

Я отучилась года два назад. Сначала на основы ПК, потом на автора студенческих работ. Сейчас из декрета вышла, но до сих пор подрабатываю. в сессию до 30 000 получалось. училась онлайн в школе MeTime. в ВК у них группа есть вроде.

Пожаловаться
Лера
Лера

Требуется человек для сборки букетов из клубники. Занятость около 5 часов в день. Работа ежедневно, на дому, Москва. Обучение бесплатное, все ресурсы предоставляем. Заработок 40.000 в месяц. Из плюсов
1) большая зп
2) много клубники остается работнику
3) опыт работы в сборке букетов
4) работа на дому
5) занятость половина дня
6) идеальный вариант для мам в декрете
Для связи и более детальной информации звоните/пишите по телефону 89855432548 или в лс

Пожаловаться
Марго
Марго
Вик
7 лет

Девочки, работаю в сетевом бизнесе) знаю, что многие скажут «фу» и до конца не дочитают. Фирма в России новая, занимается брендовой парфюмерией, берут на ура, народ потихоньку тоже набирается. Два месяца работаю и зарабатываю порядка 5 тысяч с продаж, подруга работает 5 месяцев и уже вышла на 7000 от компании, не с продаж, ну и плюс что продала. Цифры реальные. Кто хочет в нашу команду- приходите) если кому интересно, пишите, вышлю всю информацию на подумать. Не упустите время!

Пожаловаться
андрей
андрей

если вы не ленивый эта работа для вас.ваша задача заключается в рассылке обьявлений на различные форумы.зарплата зависит только от вас.у нас даже самые ленивые зарабатывают по 35 000 в мес.не эйвон и не орифлейн.все подробности в личные сообщения на емаил. dr.kabzon2018@yandex.ru




Пожаловаться
Ирина
Ирина

Я работаю сейчас на сайте, где зарабатывают биткоины:




На втором выиграла в лотерею 48 000, правда на это ушло почти 3 месяца, но я довольна, не много времени занимает.

Пожаловаться
Александра
Александра
Тимур
6 лет
Северск

Когда дочке исполнился годик, я тоже задалась вопросом поиска заработка на дому. Отдала предпочтение копирайтингу (написанию статей на заказ), т.к. с детства мечтала стать журналистом. Меня так затянул этот процесс, что даже когда отправила дочку в садик, не захотела выходить на работу. Так и занималась копирайтингом на протяжении 4 лет. По мере накопления опыта доход увеличивался и постепенно стал доходить до 8-10 тыс в месяц, что меня вполне устраивало. Но в один прекрасный момент мне захотелось сменить сферу деятельности и выйти наконец «в свет». Работаю сейчас менеджером в фотосалоне. Но не исключаю, что с выходом в декрет вновь вернусь к копирайтингу. Советую вам посмотреть биржи в Интернете. После довольно продолжительных поисков и скитаний остановила свой выбор на бирже eTXT.


Пожаловаться
Ольга
Ольга
Марина
4 года
Минск

возможно, если на основной работе есть возможность работать удаленно. все предложение «для мамочек в декрете», которые я нашла либо которые «меня нашли», оказались фигнёй… в основном пирамида или продажи.
есть реальная работа типа контент менеджер или что-то типа того. подруга так работала. есть сайты, где покупаешь купон и получаешь скидку на товар или услугу (знаете такие?). так вот она набирала текст, искала для него картинки, оформляла предложения компаний по шаблону. работала, сколько успевала. по-моему норм для декрета.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

А я подрабатываю через интернет. Доход пока не очень большой, надеюсь к декретному отпуску увеличится) а пока совмещаю с основной работой)

Показать ещё