Как определить первое шевеление ребенка?)))

Добрый вечер!Как определить первое шевеление ребенка?)))Расскажите, пожалуйста, как определить первое шевеление лялечки?Как определить первое шевеление ребенка?)))С чем его можно сравнить ии на что оно похоже, как это было у Вас и на каком сроке Вы почувствовали эти первые шевеления? Так хочется поскорее почувствовать своего маленького у себя.Как определить первое шевеление ребенка?)))Как определить первое шевеление ребенка?)))


АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
949118390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пенза

А у меня 19неделя и я не могу распознать ?

Пожаловаться
Пампарампампам
Пампарампампам
Кировоград

в 15 недель и 6 дней) волной пронеслось как будто погладили из внутри)))вы это не с чем не перепутаете))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
У меня 17-18 недель по акушерским, по узи 16-17. Вчера периодически в течении дня были не пнятные ощущения, как будто пальцем тыкают, только как в кишках чтоли, довольно не приятно, но несказать что больно… сегодня такого нет, вот я думаю-это малой вчера дал о себе знать или желудок шалил?:-) может былоу кого так же?



Пожаловаться
Вика Иванова
Вика Иванова
Владимир
Девочки подскажите, на сроке 15 недель почувствовала внизу живота как будто он вжался внутрь, не болевое ощущение, но очень странное, как будто на живот надавили! Это было 1 раз утром и вечером повторилось еще раз. Тонуса нет ттт, пью дюфастон. Это шевеление?? Мог так ребенок перевернуться внутри? Очень яркое очевидное ощущение, не похожее ни на пузырьки ни на рыбку… берем первая
Пожаловаться
Gulram
Gulram

У меня уже 19 недель и 3 дня. и я не чуствую шевеление. уже начинаю думать о самом плохом. думаю может она там двигается просто я не понимаю. так может быть?

Пожаловаться
Светлана Малыгина
Светлана Малыгина
Нурлат
Не переживайте у всех по разному.ждите скоро все начнется))
Пожаловаться
елена
елена

у меня в 13 недель вторая берменностьмалыш прям перевернулся так ощутимане с чем не спутаешь.А сейчас с правой стороны техонько так капашиться

Пожаловаться
Мики Маус
Мики Маус
Алинур
8 лет
Астана

У меня такая же проблема, не могу определить, шевеление это или нет, как будто толчки в животе, еще так не приятно, больно. Это шевеление или нет???




Пожаловаться
Ира
Ира
у меня 16 недель, я уже давно ощущаю какие-то резкие толчки то в дной стороне, то вдругой.я не могу понять, что же это? шевеления малыша или что-то еще? никаких бабочек в животе или рыбок я не ощущаю и нет никаких бугарков на животе.может у кого-нибудь так было, подскажите это нормально или что-то не так!
Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сафия
8 лет
Алматы

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. У меня по акушерскому сроку уже 16 недель и 5 дней, а по-настоящему-14 нед+5. То что вы пишите на счет шевелений, Вы по какому сроку считаете? Я думаю, что по акушерскому, как у вас в карточках пишут, правильно? Ведь если так, то мне уже можно надеяться на скорые шевеления?!:)

Пожаловаться
МамаАдама
МамаАдама
Лимасол

У меня появилось еще в 16 недель, лежа на спине приложила руку к животику и там как будто кто то постукивает слегка. В детстве у меня была кошка, когда она беременная была если погладить ее по животику можно было почувствовать шевеления котяток, мне это запомнилось =) и у меня примерно такие же шевеления, только животик в несколько раз больше

Пожаловаться
◆♡♥♡Ольга♡♥♡◆
◆♡♥♡Ольга♡♥♡◆
Ангелина
8 лет
Саратов
тоже жду этого прекрасного момента…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
ЛюбовьМоя
8 лет
Челябинск
Скажите, а больно не бывает при шевелении? т.е. это всегда приятные ощущения?
Пожаловаться
Кристина Нургалиева
Кристина Нургалиева
Талды-Курган
бывает неприятное ощущение))))но терпимое
Пожаловаться
Елена
Елена
Сантьяго

ой, а я сегодня почувствовала :) нам 15 нед+2 и ощущения как-будто кто-то провел чем-то слегка сначала слева направо, а через некоторое время обратно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

я так жду этого момента, прислушиваюсь к каждому ощущению… скорее бы уже!!))) 


Пожаловаться
Alexa
Alexa
Сакраменто
Я знала сразу что это ребеночек шевилюлькался внизу живота… Просто нельзя перепутать с газами…
Показать ещё