Плохой сон!

Приснилось, что мне сделали узи и говорят будто у меня какие-то взвеси в кол-ве 7 грамм и предлагают прервать беременность. Я в шоке, категорически отказываюсь. Проснулась с тяжелым сердцемВот и думаю — это просто мои страхи и переживания так сказались или сон вещий (не дай Бог)? У кого-нибудь во время беременности были плохие сны о ней, а потом оказалось, что все хорошо?


Леся
Леся
Тимофей
8 лет
0231049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Лаврентьева
Надежда Лаврентьева
Москва
У меня эти взвеси наяву были, пила Амоксиклав неделю. Все хорошо! Не накручивайте себя лишний раз!
Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Спасибо, милая, успокоили! Счастья и здоровья Вам и Вашей крошке!!!
Пожаловаться
Надежда Лаврентьева
Надежда Лаврентьева
Москва

Спасибо. Легкой

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Дада! У меня так было! Не переживайте!!! Перед УЗИ (хоть оно и 4 по счету было) видимо переживала… Тоже невесть что приснилось! А пошла, сказали- гематомка заживает хорошо!

Все будет хорошо! Выкиньте из головы переживания!!! Ребеночку нужна спокойная мамуля сейчас))

Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Спасибо, дорогая!!! Намного легче стало после стольких слов поддержки. Дай Бог, все будет хорошо!!! Счастливой беременности и легких родов!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Мне мама всегда говорит, что плохое снится к хорошему. Думайте о малыше. Все будет хорошо
Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Спасибо большое! Легкой Вам беременности и крепкого здоровья!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Ой, спасибо . И вам удачи!
Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Спасибо! Она мне пригодится — первое узи столько волнений и страхов
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Я перед первым узи очень волновалась. В итоге посмотрели меня минут 5, не больше. Сказать ничего не сказали и не показали. Может так и должно быть? Вы если что, не стесняйтесь, и все у них спрашивайте.
Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Вряд ли получится подробно расспросить — первое узи всех заставляют пройти в жк, там бешеная очередь и всех как на конвейере прогоняют. Еще странно, что нужно будет принести презервативС сыном первое узи было в 13 недель и смотрели по животу. Сейчас пойду в 12-13 недель и вдруг презик — изнутри что ли будут смотреть? Почему так изменилось? А как Вас смотрели и во сколько неделек?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

Первое узи в 12 недель было. Без презиков. В смысле по животу. Честно сказать не знала даже, что еще по другому бывает

Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Ага, бывает — сама в шоке, на 13 неделе узи через то место...



Пожаловаться
Олеся Евсеева
Олеся Евсеева
Саратов
Это страхи так проявляются, мне при беременности всякая такая же ерунда снилась… Снилось, то аборт сделали, то мертвый родился, то недоношенного родила, то страшный, вообщем всё то чего я опасалась.., но в итоге я родила красивую и доношенную принцессу…
Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Слава Богу! Вот так хотелось услышать что-то подобное. Спасибо! Здоровья Вам и Вашей крошке!!!
Пожаловаться
Олеся Евсеева
Олеся Евсеева
Саратов
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь
Мне приснилось, что я без живота, а уже месяцев 7 б было. Проснулась в испуге и сразу за живлт схватилась. В итоге-все хорошо. Не переживайте)))
Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Спасибо большое! Очень надеюсь, что это только тараканы в голове.
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

Постоянно такие сны снились! Это просто страхи))) Все у вас хорошо

Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Спасибо большое! Головой все понимаю, но все же видимо очень нужна от Вас поддержка, что все хорошо!
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

Я иногда на ночь пила таблетку пустырника. Помогало! Попробуйте, вреда для малявки нет и вам спокойнее

Пожаловаться
Леся
Леся
Тимофей
8 лет
Подумаю об этом!