Кто сколько набрал???? Особенно интересно 34 недели. А, то в ЖК сказали что я много набрала.

Завтра 34 недели, была только что в ЖК. Набрала 11 кг и врач мне сказал много и надо меньше сладкого и мучного кушать. Почувствовала просто себя свинюшкой какой-то. Вешу сейчас 68 кг при росте 163 см.

Еще и гемоглобин упал снова, хотя ела таблетки. Опять выписали, но уже другие. А, я не могу эти таблетки пить, мне от них плохо( Но, придется.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
0831737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сова
Сова
Мурманск

Меня врач ругает за прибавку, но я не переживаю, т.к. изначально до вес был маленький, а на фигуре это почти никак не отразилось, как ни странно, только живот и грудь выросли, да и щеки немного округлились)

Пожаловаться
Юлия Вернер
Юлия Вернер
Хабаровск
Я за свои 37 недель набрала 18 кг… у меня вечно-перебор, потом разгрузочные дни… немного нормально нормально, и снова перебор, сейчас опять разгрузочные дни, так же я водохлёб, а мои почки(из-за беременности) не справляются, поэтому оттекаю иногда… в общем моя Г говорит что много набрала, и мне нужно держать рот «закрытым»… а у меня это плохо получается))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
21н
Запорожье

мне врачиха сказала, что можно 10-11 кг. а у меня рост меньше вашего. так что все нормально:)




Пожаловаться
Maria
Maria
Томск
Я на 30 набрала 6, но сильно похудела на лицо, про остальное сложно сказать-живот смазываем картину:-)
Пожаловаться
Таша Киц
Таша Киц
Дзержинск
Я была 49 кг, 158 см. Сейчас 62 кг. Итого 13 уже прибавка. Но при этом жира нет, как-то всё в такое качественно мясо сразу уходит, ну и в пузо, конечно :) Всю жизнь пыталась вес набрать, безуспешно. Поэтому на причитания врачихи забила — мне нравится мой вес.
А вот с гемоглобином она уже достала, на железо я уже кучу денег спустила — только падает, 110->99->94. Но чувствую-то я себя прекрасно. Наверное, нашим врачам не стОит грести всех под один стандарт, и списывать какие-то случаи на индивидуальность организма.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

да, каждый организм индивидуальный. у меня тоже низкий гемоглобин и таблетки не помогают

Пожаловаться
Наташа
Наташа

я за першу В набрала 30 кг, за другу 18 кг. Через 2-3 міс після родів я повернулась в свою фору 56 кг! А хто участкова? дивно, мені ніколи ніхто не говорив за мій перебор ваги)

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
Була Дейкало, то вона нічого не говорила. але вона пішла на пенсію і мене перевели до Гречки. це чоловік. кажуть він багатьом так каже
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николаев
Нормально вы набрали. Я набрала 8 кг, сейчас 165 см и 56 кг



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Одесса

я вот 20 набрала… слон… вот точно… разгрузочные дни назначил...

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
ничего, все сбросите после родов
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Одесса

НАДЕЮСЬ… пробовала вчера делать разгрузочный день… так не получилось… сорвалась в 3 часа дня....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
За 18 недель +2 кг, рост 167 до Б была 63.

На узи сказали, что ребенок крупный.

Б первая, как уйдет вес после родов еще не знаю, поэтому не хочется много набирать!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

после 25 недель вес очень быстро набирается. откуда берется не знаю

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Владивосток

вес самый растет в третьем триместре… лучше не набирать много а то ребеночек крупным будет… рожать сложнее… я за всю набрала-11 кг, сладкое ограничивала...

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
я 17 набрала за дочкой, а она весила всего 3 кг. если бы я еще тогда не кушала, то вообще была бы маленькая. вес ребенка от этого не зависит
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Владивосток
зависит, я считаю, но не всегда, все же побеждает генетика…
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
подруга 40 кг набрала, а дочка родилась 3500) генетика важнее наверное
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Владивосток
40???
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
да, это просто кошмар. она сама переживает. вес не успел уйти, через год снова Б. второй дочке год и снова Б) не судьба ей видно сбросить
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Владивосток
набирается вес легко, когда рот постоянно открыт, а вот сбросить тяжело, я вот 3 кг сбросить все пытаюсь...)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
последние лишние кило очень тяжело уходят. я после первой Б все сбросила, но последние три кило было очень тяжело сбросить. что только не делала) добила конечно)
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Владивосток
что я сейчас и пытаюсь сделать, я вышла с роддома у меня было 4 кг лишних, сейчас три((
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
я прыгала с Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней. помогает
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Владивосток
надо посмотреть)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
Срок 24,5 недели прибавила пока 4,5 кг, знаю что норма до 12 кг



Пожаловаться
Альба
Альба
Уфа
Я набрала уже 16 кг
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
ой, уже немножко многовато. но, не переживайте, все уйдет после родов
Пожаловаться
Альба
Альба
Уфа
Спасибо
Пожаловаться
Карина
Карина
Уфа
Я прибавила уже 10 кг ровно, рост 164, до беременности весила 46, никто и слова не говорит о моем весе, все в животике
Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
9 лет
Москва

Где же это много. Я сейчас 8 кг, через месяц наверно вас догоню, по таблице я например должна за всю беременность набрать около 13 кг. Вообще я наблюдаю за руками и ногами, вроде не изменились. Вообще последние 3 месяца набираю по 2 кг/мес.

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
9 лет
Москва
В предыдущую беременность набрала 13кг, 10 оставила в роддоме (3,6 кг завернули с собой))) и 3 кг ушли в течение 2-х недель.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
я надеюсь не наберу больше 14 кг.
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
9 лет
Егорьевск
может отекаете?
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
отеков вообще нет
Показать ещё